• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Молодого котика погрызли собаки (очень нужна фин. помощь, помощь лекарствами и едой)
Молодого котика погрызли собаки
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1150 сообщений
Топикстартер
В Браславе хозяйского кота погрызли собаки.  "Хозяева", когда это увидели, выкинули его за забор. Там его нашла Алеся lokislesya.  Котика в четверг вечером привезли мне на передержку. В пятницу днём я повезла его к Грише, где он его прооперировал (рана на лапе и шеи, удаление торчащей кости из хвоста, кастрация)

Котик в тяжёлом состоянии, помимо гниющих ран и покоцанности по всему телу, у него сильно текут глазки и нос + ушной клещ. Он очень вялый и худенький.

На данный момент нам очень сильно нужна помощь:

лекарства: циклоферон (его надо колоть 10 дней, 1 ампулу отдала Катя Kalinka).
еда: паштеты royal canin recovery

Очень нужна фин. помощь!!! За операцию мы должны Грише 400 тысяч. 250 тысяч заплатила сразу (спасибо Жанне LadyCat)
150.000 мы должны вернуть до вторника...


По характеру котик безумно ласковый, как только подходишь - сразу урчит. Пока ждали приёма, из переноски забрался ко мне на плечо, уткнул мордочку в ухо и урчал.
Возраст нам поставили около 2 лет, но по размером он очень маленький, мне казалось, что ему месяцев 7-8)
Вылечим, обрастёт и будет настоящий красавец) И найдём любящую семью, где он сможет лежать у людей на коленках и урчать)

Это первый вечер, как его привезли ко мне:

     

После операции:

         

Назначения Гриши:

  

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА

Кураторы:
Хилицкая Мария (Xidek) +375 (29) 771-24-63
Локтионова Марина (ffake) +375 (29) 609-46-26
Алеся  (lokislesya) +375 (29) 3460901, +375 (33) 3414277

Поручители:
Лозыченко Екатерина (Kalinka) +375 (29) 708-10-85
Дриго Альвина  (Alvina
) +375 (44) 772-83-70
Сообщение отредактировал: Kurt - Воскресенье, 29.06.2014, 21:44
"Ни за что не верьте, если вам скажут, что горстка неравнодушных не в силах изменить мир. Потому что до сих пор только они это и делали" Маргарет Мид
2.  
2
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Выздоравливайте! Какие вы молодцы!!!
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
3.  
3
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
ЦИКЛОФЕРОН МОГУ ЗАКУПИТЬ... А СКОЛЬКО НАДО?
Вероника
4.  
4
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
помогу денежкой. не много, но всё же. позвоните мне 341-84-88 велк. договоримся, как передать
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
5.  
5
.
Беларусь, Минск
1150 сообщений
Топикстартер
Vivienne_,  спасибо большое!!! Две ампулы я сегодня купила, мне сказали что его хранить нельзя, после вскрытия выкидывать. Нам надо ещё капсул семь. Но будем благодарны абсолютно любому количеству. Только это не таблетки, а именно ампулы

Добавлено (29 Июня 2014, 16:27)
---------------------------------------------
Feona, спасибо огромное, я с вами свяжусь!)

Добавлено (29 Июня 2014, 16:27)
---------------------------------------------
ЛИ, спасибо!

Добавлено (29 Июня 2014, 16:34)
---------------------------------------------
В первом сообщении добавила кураторов и поручителей, сейчас буду согласовывать с администрацией сайта сбор финансовой помощи
Сообщение отредактировал: Xidek - Воскресенье, 29.06.2014, 17:43
"Ни за что не верьте, если вам скажут, что горстка неравнодушных не в силах изменить мир. Потому что до сих пор только они это и делали" Маргарет Мид
6.  
6
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Xidek, если денег отдать долг совсем не наберете-звоните 029 620 41 43.я сейчас спонсирую несколько проектов,но буду изыскивать резервы.

Добавлено (29 Июня 2014, 22:25)
---------------------------------------------
Xidek, если денег отдать долг совсем не наберете-звоните 029 620 41 43.я сейчас спонсирую несколько проектов,но буду изыскивать резервы.

В наших силах все изменить!
7.  
7
.
Беларусь, Минск
1150 сообщений
Топикстартер
Коту стало плохо. Он не ходил в туалет вообще 2-ое суток, постоянно лежит. Вчера с этим ездили к С.Н.Сасу. Он осмотрел и сказал, что у кота сильный метеоризм, который доставляет ему дискомфорт. И из-за этого метеоризма он не может сделать узи, т.к. возможно что-то с внутренними органами.

чек



Сегодня коту ещё хуже! Его вырвало вечером едой, утром вырвало чем-то коричневым (с двумя белыми червями) и у него течёт сильная слюна изо рта. Он лежит и тяжело дышит

Алеся сказала, что от глистов давала ему дронтал во вторник 24 июня

Я сейчас везу его к Грише, хотя бы на капельницу

Добавлено (01 Июля 2014, 10:43)
---------------------------------------------
LadyCat, Жанна, спасибо большое!!!!

"Ни за что не верьте, если вам скажут, что горстка неравнодушных не в силах изменить мир. Потому что до сих пор только они это и делали" Маргарет Мид
8.  
8
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Xidek, циклоферон набираете в шприц после вскрытия аммпулы и в холодильник, соблюдать стерильность и все ок. Отвезите его к нормальному терапевту.
9.  
9
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Xidek, как там котик?
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
10.  
10
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Цитата Xidek ()
LadyCat, Жанна, спасибо большое!!
Не за что.Лишь бы на благо. Как там малыш?
В наших силах все изменить!
11.  
11
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Xidek, Маша, как там рыжик?
12.  
12
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Есть ли новости?   blush
В наших силах все изменить!
13.  
13
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
Цитата LadyCat ()
Есть ли новости?
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
14.  
14
.
Беларусь, Минск
1150 сообщений
Топикстартер
Девочки, извините, что не отписывалась - замоталась) Котик всё ещё у меня, необыкновенно нежный мальчик) По самочувствию, тьфу-тьфу-тьфу, всё хорошо. Я завтра выложу фото.
"Ни за что не верьте, если вам скажут, что горстка неравнодушных не в силах изменить мир. Потому что до сих пор только они это и делали" Маргарет Мид
15.  
15
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Хорошие новости. Ждем фото wink
В наших силах все изменить!
16.  
16
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
А тем временем кот растёт, пухнет и хорошеет ))

17.  
17
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Xidek, Спасибо за котофея! Чудесный кот!
18.  
18
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Не узнать красавца.   girl_haha     Есть ли какие-то последствия после перенесенной травмы?

Добавлено (23 Августа 2014, 23:38)
---------------------------------------------

Цитата LadyCat ()
Есть ли какие-то последствия после перенесенной травмы?
 ????
В наших силах все изменить!
19.  
19
.
Беларусь, Минск
1150 сообщений
Топикстартер
LadyCat, извиняюсь, что так поздно отвечаю. Последствий нет никаких, единственное сегодня ночью обнаружила у него на груди какое-то раздражение: волос на этом месте нет, всё красное и как-будто то ли гной, то ли лимфа. Буду записываться к Болматовой на приём, потому что надо и УЗИ повторно делать. Живот у него начал опять надуватся сильно, уже не знаю что делать.

А так всё шикарно, ест и носится. До сих пор не пристраивала, потому что до конца не могу вылечить. То глаза течь начинают, глаза вылечиваю, другое начинается. Такой вот кот. В ближайшее время будет проф. фотосессия и уже поиск дома (после обследования у Болматовой) 

А пока вот такие фото Жоры (вот так называем и он откликается))

   
"Ни за что не верьте, если вам скажут, что горстка неравнодушных не в силах изменить мир. Потому что до сих пор только они это и делали" Маргарет Мид
20.  
20
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Ждем новостей. Удачи на приеме.
В наших силах все изменить!
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Молодого котика погрызли собаки (очень нужна фин. помощь, помощь лекарствами и едой)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0