• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Котенок с черепно-мозговой травмой (sml[warn]нужна передержка или дом)
Котенок с черепно-мозговой травмой
1.  
1
.
Беларусь, Минский р-н, аг.Лесной
18 сообщений
Топикстартер
Маленькая1-месячная кошечка была найдена полуживой. Лежала на дороге. У нее похоже черепно-мозговая
травма. Врачи давали прогноз, что не проживет и дня, но вот прошла уже почти
неделя. Она кушает, ходит немного, только передняя левая лапа не функционирует.
Перелома нет, что-то
неврологическое. Пока ничего не определили, очень маленькая еще. Сейчас находится в Антистрессе. Ей только колят витамины. Мед.ухода сейчас никакого не нужно. Нужно ждать и наблюдать. Но оставлять ее там очень дорого.
Ищем дом для малышки или хотя бы передержку.


2.  
2
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
sad
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
3.  
3
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
sad
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
4.  
4
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Цитата MashaV ()
Ищем дом для малышки или хотя бы передержку.
5.  
5
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Ап
В наших силах все изменить!
6.  
6
.
Беларусь, Минский р-н, аг.Лесной
18 сообщений
Топикстартер
Вопрос передержки сейчас очень актуальный. Рассматриваем также вариант платной передержки, держать его в Антистрессе очень дорого. Ухода никакого котенку не нужно.
7.  
7
.
Беларусь, Минск
1047 сообщений
Оставляйте контактный телефон
8.  
8
.
Беларусь, Минский р-н, аг.Лесной
18 сообщений
Топикстартер
Телефон для связи +375(29)676-70-06 Наталья

Добавлено (11 Июля 2014, 21:54)
---------------------------------------------
Очень-очень ищем дом или передержку для котенка, можно платную передержку. Не знаем, сколько еще смогут держать котенка в Антистрессе. К себе взять никакой возможности. А там оооочень дорого.

9.  
9
.
Беларусь, Минск
1006 сообщений
MashaV, в контакте ищете передержку?
Я не люблю мужчин. Я не люблю женщин. Я не люблю людей.Этой планете я поставила бы ноль.
Помогу с фото пристраиваемым животным. +37529 5502833
10.  
10
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
передержка отзовись
В наших силах все изменить!
11.  
11
.
Беларусь, Минский р-н, аг.Лесной
18 сообщений
Топикстартер
Цитата LilLove ()
MashaV, в контакте ищете передержку?
Я размещала в контакте тоже и в одноклассниках. Ничего  cray
12.  
12
.
Беларусь, Минск
184 сообщения
MashaV, я не видел ваше объявление вконтакте. Размещайте, пожалуйста, в группах Эгиды и помощи животным несколько раз в день. Если текста толкового нет, обратитесь, пожалуйста, к знающим людям. Мне кажется, котенка недостаточно пиарят.
13.  
13
.
Беларусь, Минский р-н, аг.Лесной
18 сообщений
Топикстартер
Связывалась с Натальей. Из Антистресса ребенка забрали, отвезли к маме. Но девочка как любой ребенок очень игривая, хоть и на 3-х лапках. Поэтому сказали, ребенка срочно забрать. Домой семья не разрешает забрать. Сейчас срочно нужно куда-нибудь девочку пристроить.
14.  
14
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Котенок у меня:smile: С лапой будем разбираться, внешне очень напоминает перелом, хотя по снимкам его нет. Поедем в ближайшие дни к Грише показывать лапку.

Добавлено (14 Июля 2014, 11:29)
---------------------------------------------
И медуход котенку все-таки нужен. Сейчас прописаны нейромедин и витамины группы В. Уши грязные, нужно чистить основательно. И вот за что берет деньги Антистресс, если котенок у них был с 28 июня, а уши так и не привели в порядок:sad:

Добавлено (14 Июля 2014, 12:25)
---------------------------------------------
Учитывая, что пока диагноз - неврология передней левой конечности, может, не к Грише, а к Сасу? Тем более, что рекомендована физиотерапия (в рецепте), а никакх ЦУ по этому поводу нет

15.  
15
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Ксюха, ВСЕ процедуры там- за дополнительную плату, деньги -только за проживание sad . Я когда-то хотела Боника туда - но суммма....(с дрожью)
16.  
16
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
koshka-marisha, так процедуры проводились, первый лист назначений из 10 пунктов, там и антибиотик, и декс, и куча всего еще. А второй - только нейромедин и витамины. Так что, они вылечили отит, а уши при этом черные?
Ладно, с ушами-то я разберусь, а к кому все-таки ехать по поводу лапки лучше?

Добавлено (15 Июля 2014, 10:31)
---------------------------------------------
Вчера весь вечер наблюдала за котенком. Лапкой практически не пользуется:sad: В четверг поедем к Алексею Сасу, С.Н. в отпуске. В пятницу захвачу котенка к Грише, все равно еду с Персиком. Если лапку не восстановим, прогноз грустный:sad:

17.  
17
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Ксюха, А лапка теплая? Он ей хоть изредка действует? Спрашиваю, т.к. у Алеси был котеныш, которому Чегодаев сказал удалять лапу, типа усохнет, а он ею периодически махал (от нас отбивался) и все потом восстановилось
18.  
18
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Лапка теплая. Иногда, когда котеныш лезет на второй этаж клетки, цепляется и больной лапкой. Хуже другое - нижняя треть лапки завернута внутрь, на фото видно, но плохо. Если так останется, будет постоянно стирать:sad: Ренген делали на Скрипникова, не думаю, что не заметили бы перелом, если б он был. Пока одна надежда на нейромедин. Может, Сас еще чего добавит.
19.  
19
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Ксюха, может массаж нужен?
20.  
20
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Может и массаж нужен, не знаю. Лапку разогнуть можно, когда котенок лежит на втором этаже, и лапка свисает, она выпрямляется.
И кстати, у нас мальчик, по возрасту ближе к 3-м месяцам, в Антистрессе записан как "Счасливчик".
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Котенок с черепно-мозговой травмой (sml[warn]нужна передержка или дом)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0