• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Чижик. Мегаласковый кот. (sml[warn]Нужнв помощь в рекламе!! Пожалуйста, помогите!!!)
Чижик. Мегаласковый кот.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
790 сообщений
Топикстартер
Очередная история еще одного кота.
Около месяца назад у подъезда появился очередной выкидыш. Мегаласковый и добрый. В глаза заглядывает, очень просится, тянется к людям. Но не все люди рады. Ох(..
Симпатяга и очаровашка. Такой жмякательный, с таким жирненьким пузиком). Сумел растопить сердца двух пожилых соседок. Так что будет накормлен. А вот безопасность на улице ни кто ему не гарантирует(.
ОЧЕНЬ нужен дом или передержка!
Некастрирован. Но этот недостаток легко исправить).
Что успела сделать: нанесла капельки и одела ошейник от блох и клещей, двухкратно проглистогонила, привила однократно Мультифел-4.
    
Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 15.11.2014, 18:18
Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьёз – вам из неё живьём всё равно не выбраться. Кин Хаббард
+37529-1584348
21.  
21
.
Беларусь, Минск
790 сообщений
Топикстартер
Наталья, Наталья Александровна, котика зовут Чижик). С июля живет у меня в квартире. За это время я его привила 2-х кратно Мультифел-4 и 2-х кратно Вакдерм F, кастрировала
Сообщение отредактировал: Юлия-Юлия - Суббота, 15.11.2014, 16:43
Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьёз – вам из неё живьём всё равно не выбраться. Кин Хаббард
+37529-1584348
22.
22
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Будет история- добавим в каталог Эгиды. yes Поможем рекламой.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
23.  
23
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Юлия-Юлия, попросите в теме http://egida.by/forum/22-20670-2  Наталию написать текст рекламный .

Добавлено (16 Ноября 2014, 00:03)
---------------------------------------------
Котяшкин оч красивый!

Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Чижик. Мегаласковый кот. (sml[warn]Нужнв помощь в рекламе!! Пожалуйста, помогите!!!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0