• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Чижик. Мегаласковый кот. (sml[warn]Нужнв помощь в рекламе!! Пожалуйста, помогите!!!)
Чижик. Мегаласковый кот.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
790 сообщений
Топикстартер
Очередная история еще одного кота.
Около месяца назад у подъезда появился очередной выкидыш. Мегаласковый и добрый. В глаза заглядывает, очень просится, тянется к людям. Но не все люди рады. Ох(..
Симпатяга и очаровашка. Такой жмякательный, с таким жирненьким пузиком). Сумел растопить сердца двух пожилых соседок. Так что будет накормлен. А вот безопасность на улице ни кто ему не гарантирует(.
ОЧЕНЬ нужен дом или передержка!
Некастрирован. Но этот недостаток легко исправить).
Что успела сделать: нанесла капельки и одела ошейник от блох и клещей, двухкратно проглистогонила, привила однократно Мультифел-4.
    
Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 15.11.2014, 18:18
Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьёз – вам из неё живьём всё равно не выбраться. Кин Хаббард
+37529-1584348
2.  
2
.
Минск, Веснянка
16879 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Такой красавец  sad
Юлия-Юлия, раскидала в вк о поиске передержки. Давай на акцию его готовить?
3.  
3
.
Беларусь, Минск
790 сообщений
Топикстартер
ffake, Мариночка, пасиб). Я в группах не сильна.
Цитата ffake ()
Давай на акцию его готовить?
Давай)) Я что-то про акции совсем забыла. А когда будет?
Ревакцинация Мультифел-4 у него через 2 недели. Паспорт ему купила. Что еще нужно? Бешенство и кастрация?
Пойду в очередь на кастрацию запишусь..
Назвали Чижиком.
Не понимает, дурашка, что нужно в подвале прятаться. Чуть что - сразу под автомобиль ныряет. Стала на ночь забирать в подъезд.
Кстати, я ни разу не видела, что бы он метил.

Сообщение отредактировал: Юлия-Юлия - Понедельник, 14.07.2014, 02:16
Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьёз – вам из неё живьём всё равно не выбраться. Кин Хаббард
+37529-1584348
4.  
4
.
Минск, Веснянка
16879 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Юлия-Юлия ()
А когда будет?
16 августа
http://egida.by/forum/14-20268-1

Цитата Юлия-Юлия ()
Что еще нужно? Бешенство и кастрация?
Ага. Последняя прививка должна быть не позднее, чем за две недели до акции. Успеем  yes

Цитата Юлия-Юлия ()
Пойду в очередь на кастрацию запишусь..
Записывайся на август, как раз в самом начале можно будет чикнуть. 
http://egida.by/forum/14-19080-1

Добавлено (15 Июля 2014, 20:54)
---------------------------------------------
Юлия-Юлия, звонков не было?  sad

5.  
5
.
Беларусь, Минск
790 сообщений
Топикстартер
Марина, не было. Ни одного(

Добавлено (15 Июля 2014, 21:55)
---------------------------------------------
На днях вечером выхожу Чижика позвать на начевку в подъезд. Подзываю его, а он только ухо поворачивает в мою сторону, а сам неотрываясь в траву всматривается. Я подошла - а в траве ежик размером чуть больше ладони. Бутылку облизывает, оставшуюся после поседелок местных хануриков. А ведь выбор у него был - молоко в мисочке на расстоянии 50 см. Зато теперь понятно, кто молоко по ночам разливает)

если присмотреться, то на фоне бутылки можно увидеть черную пуговку носа)

Добавлено (07 Августа 2014, 22:09)
---------------------------------------------
Сегодня Чижик лишился своих бубенчиков в ветклинике на Скрипникова. Перенес наркоз хорошо, уже поел с аппетитом, правда не столько, сколько хотел.
Сообщение отредактировал: Юлия-Юлия - Суббота, 09.08.2014, 03:48
Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьёз – вам из неё живьём всё равно не выбраться. Кин Хаббард
+37529-1584348
6.  
6
.
Минск, Победа
23171 сообщение
Недешевые бубенчики у Чижа, его несколько граммов плоти стоят, как 3-4 кг отборной говядины! Цены атомные для такой несложной операции.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
7.  
7
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Цитата limeva2003
Недешевые бубенчики у Чижа,

  girl_haha
В наших силах все изменить!
8.  
8
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
Чижик был записан в программу стерилизации котов, или как?
Хотя платежное поручение есть.....был ли талон?.....
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
9.  
9
.
Минск, Веснянка
16879 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Юлия-Юлия, я еще раз перед тобой извиняюсь, это полностью мой косяк. Очень вчера день был сложный.
Денюжку, которую Юля положила на счет, я ей вернула.
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Если не успели выдать талон,можно было договориться с админами ДВ подвезти его на завтра. Или Марина сама могла его завести. казать его номер админам и повесить долг на день..
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Беларусь, Минск
790 сообщений
Топикстартер
Марина, ты так надоооолго больше не выпадай из жизни! Уверена, что за тебя переживало много людей).
Предложенным тобой талоном обязательно воспользуюсь! Красивый рыжик стоит в очереди. Брат Лео http://egida.by/forum/101-17688-1 Его недавно ооочень пожилая и больная женщина отпустила на вольные хлеба girl_mad . Она его осенью забирала на время.

Цитата ffake ()
Денюжку, которую Юля положила на счет, я ей вернула.

Действительно, денежки прилетели на телефон yes

Наталья, Наталья Александровна, внимательные девушки на ресепшен в сложившейся ситуации повели себя правильно. Марину и Веронику они то знают.
На кануне мы с Мариной обсуждали все детали: место и время, и т.д. Не сложилось... Я и время операции перенсла на позже, надеясь дозвониться Марине.

Чижик передает всем привет ). Прекрасно выглядит и замечательно себя чувствует. Чего и всем желает).
Осталось Самое главное - быстро попасть с самое настоящее СЧАСТЬЕ! wink

Добавлено (08 Августа 2014, 17:06)
---------------------------------------------

Цитата limeva2003 ()
Недешевые бубенчики у Чижа, его несколько граммов плоти стоят, как 3-4 кг отборной говядины! Цены атомные для такой несложной операции.

Любовь Ивановна, надо сказать, бубенчики действительно недешевые. Можно сказать прямо - ЗОЛОТЫЕ girl_haha shok Если взять в расчет стоимость 1 грамма золота 585 пробы
Сообщение отредактировал: Юлия-Юлия - Пятница, 08.08.2014, 17:54
Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьёз – вам из неё живьём всё равно не выбраться. Кин Хаббард
+37529-1584348
12.  
12
.
Беларусь, Минск
45 сообщений
Меголасковый КОТЭ передержку нашел?
13.  
13
.
Беларусь, Минск
790 сообщений
Топикстартер
veronika6171016, Вероника, поскольку мои соседи (бОльшая их часть) не прошли тест на доброту... girl_mad , в СРОЧНОМ порядке забрала Чижика к себе домой. Других вариантов совсем не было.
Уже 3 недели, как котэ влился в коллектив).
Теперь ищем уютный дом и замечательного хозяина yes
Сообщение отредактировал: Юлия-Юлия - Суббота, 09.08.2014, 03:50
Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьёз – вам из неё живьём всё равно не выбраться. Кин Хаббард
+37529-1584348
14.  
14
.
Беларусь, Минск
45 сообщений
Удачи котику! Я могла только на месяц предложить.
15.  
15
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Юлия-Юлия, см ЛС.

Добавлено (09 Августа 2014, 10:50)
---------------------------------------------
а вдруг повезет.

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
16.  
16
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
Юлия-Юлия, Юля, напиши, пжл, текст на Чижика и может есть новые фото - помогу с рекламой yes . "Засиделся" малыш, пора домой yes

P.S. кот действительно очень ласковый girlpinkglassesf
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
17.  
17
.
Беларусь, Минск
790 сообщений
Топикстартер
GVOZDZ, Света, прости, только увидела
       
 
Сообщение отредактировал: Юлия-Юлия - Суббота, 15.11.2014, 16:34
Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьёз – вам из неё живьём всё равно не выбраться. Кин Хаббард
+37529-1584348
18.
18
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Юля. Пришли мне  на почту ОТДЕЛЬНЫМИ письмами:
-  имя
- хорошее фото
- историю
-ссылку на тему
-  контакты

 Мы добавим в каталог Эгиды. И будем тоже пиарить.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
19.
19
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Имя есть??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
20.
20
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Он все еще на улице? sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Чижик. Мегаласковый кот. (sml[warn]Нужнв помощь в рекламе!! Пожалуйста, помогите!!!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0