В клинике кошка с переломом лапы и тремя котятами.

Могут держать в клинике только до вечера

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: NaturalBornBitch 
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » В клинике кошка с переломом лапы и тремя котятами. (Могут держать в клинике только до вечера)
В клинике кошка с переломом лапы и тремя котятами.
Ксюха
Сообщение № 16 | 18.07.2014 (Пятница)     12:48
.
Продвинутый
Беларусь, Минск
1419
0
Почему нельзя кормить? Мне ничего такого не говорили. А отдавали веты. Чуть позже перезвоню Надежде, уточнюсь.

Добавлено (18 Июля 2014, 11:48)
---------------------------------------------
Марина, ты так не пугай. Можно кормить - звонила в клинику

HasHas
Сообщение № 17 | 18.07.2014 (Пятница)     16:46
.
Новичок
Беларусь, Минск
1
0
Собственно я и есть тот администратор, который поднял кипеш. Спасибо всем большое за помощь, потому что столкнулись с такой ситуацией в клинике впервые, не знали как помочь без участия Натальи... Хорошо что есть люди, которые так быстро среагировали!
Всех котят уже на будущее пристроили, надеюсь, все, кто обещал, заберут их по достижению самостоятельного возраста. Еще раз спасибо.

koshka-marisha
Сообщение № 18 | 21.07.2014 (Понедельник)     10:34
Житель
Минск, Кунцевщина
5408
0
HasHas, по моему опыту, так такие обещания испаряются - месяца они не выдерживают sad .
Кошка остается у Ксюхи, ей нужна помощь хорошим кормом (желательно для кормящих) - не вискас и проч.

Ксюха
Сообщение № 19 | 21.07.2014 (Понедельник)     11:38
.
Продвинутый
Беларусь, Минск
1419
0
Да, кошка осталась у меня. Посовещались с Мариной и решили, что так будет лучше.
Обращаю внимание всех - несмотря на продолжающийся сезон котят, у меня нет кормящей кошки. У меня кошка с переломом, обремененная котятами. Под нее никого не подкладываем.
А мадам у нас привередливая. Дала ей рекавери - нехотя полизала. Вначале списала на жару, усталость после операции, потом начала нервничать - кошка не ест. От отчаяния дала сушку - ест на ура. Банальные радости волонтеров - кошка ест, на третий день сходила в лоток, детей кормит, вылизывает, безропотно дается колоться, ну что еще надо для счастья? Совсем немного - опять пользоваться лапой, пока слегка наступает, но не более. Правда, кошка, как кормящая мама, практически все время лежит с котятами, встает только поесть-попить. А у котят открылись глазки:smile:

А еще - спасибо Свете Fotina, безотказной автопомощи, которая возила нас в клинику и назад, Вале Рок и Саше, которые сразу же доставили клетку для кошки, Надежде, которая обеспечила кошку едой на какое-то время и собирает еще еду мамочке:yes: Вместе мы банда, и у нас все получается:yes:
И немного о грустном - еды у кошки осталось дней на шесть. Наталья легла в больницу, все обещания, как обычно, остались обещаниями:sad: Лекарства покупала за свой счет, швы снимать буду тоже свой счет:sad:

Сообщение отредактировал Ксюха - Понедельник, 21.07.2014, 17:37

koshka-marisha
Сообщение № 20 | 21.07.2014 (Понедельник)     12:03
Житель
Минск, Кунцевщина
5408
0
Ксюха, если начали открываться глазки- значит 10 дней малым. интересно как она тогда могла родить в среду или четверг? shok

Добавлено (21 Июля 2014, 11:02)
У меня тоже те, для кого покупается Рекавери принципиально его не жруць mosking

Добавлено (21 Июля 2014, 11:03)
А мне нужна кормящая с минимальным количеством котят blush

Ксюха
Сообщение № 21 | 21.07.2014 (Понедельник)     16:57
.
Продвинутый
Беларусь, Минск
1419
0
koshka-marisha, все как обычно - много нестыковок и преувеличений. Шантаж. Ты еще не привыкла?

Добавлено (21 Июля 2014, 11:48)
Забыла - среди корма, который передала Надежда, есть примерно полкило проплана для мелких собак. Кому надо?

Добавлено (21 Июля 2014, 15:57)
Тема кошки переехала на другой форум

koshka-marisha
Сообщение № 22 | 21.07.2014 (Понедельник)     17:26
Житель
Минск, Кунцевщина
5408
0
Ксюха, куды?

Ксюха
Сообщение № 23 | 21.07.2014 (Понедельник)     17:33
.
Продвинутый
Беларусь, Минск
1419
0
koshka-marisha, см. лс

koshka-marisha
Сообщение № 24 | 21.07.2014 (Понедельник)     17:49
Житель
Минск, Кунцевщина
5408
0
Ксюха, "невозможно определить адрес узла"

Mori
Сообщение № 25 | 22.07.2014 (Вторник)     14:27
.
Гуру
Беларусь, Минск
13336
0
Ксюха, Оксана, а Надя знает о переносе темы? И думаю, что Надя смогла бы и швы снять, по-моему, в Антистрессе она выполняла такую работу. Все же человек заканчивает колледж, швы снимать их учат.

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...

Ксюха
Сообщение № 26 | 11.04.2015 (Суббота)     16:01
.
Продвинутый
Беларусь, Минск
1419
0
Mori, Наде написала о переносе. А на снятие швов все-таки поедем в клинику. У кошки не спицы, а какая-то сложная конструкция, такого плана, как у кошки Лючии. А так умеющих снимать швы полно

Добавлено (11 Апреля 2015, 16:01)
Тему можно в счастье. Котята уехали давно, ну а теперь пристроилась и мамочка - Амели, нежная тургеневская барышня, аля-абиссинка и просто идеальная кошка yes

Trilbi
Сообщение № 27 | 12.04.2015 (Воскресенье)     02:14
.
Завсегдатый
Беларусь, Геранены
3022
0
smile smile

Trilbi 8 029 335 01 52

Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » В клинике кошка с переломом лапы и тремя котятами. (Могут держать в клинике только до вечера)
Страница 2 из 2«12
Поиск: