• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » В клинике кошка с переломом лапы и тремя котятами. (Могут держать в клинике только до вечера)
В клинике кошка с переломом лапы и тремя котятами.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
15490 сообщений
Топикстартер
В клинику Саса женщина принесла кошку с переломанной лапкой и тремя новорожденными котятами. Семейку она нашла на улице. Завтра женщина ложится в больницу и держать кошку у себя не может. А в клинике семейство может быть только до вечера. Потом - опять улица. Конечно, там бедной кошке с переломом лапы трудно будет справиться с котятами. Помогите с передержкой. женщина готова возместить все расходы.
Мне позвонила сотрудница клиники и очень просила помочь. Подробности у нее (Надежда, тел. 8029 395 7243)
Сообщение отредактировал: Mori - Четверг, 17.07.2014, 16:53
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
2.  
2
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»


Звонить лучше сразу в клинику +375259718000
3.  
3
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
 

Цитата
НАЙДЕНА КОРМЯЩАЯ МАМА С ТРЕМЯ ДЕТЬМИ НЕДЕЛЬНОГО ВОЗРАСТА, С ПЕРЕЛОМАННОЙ ЛАПОЙ.
Нужна передержка после операции. Сейчас кошка находится в ветеринарной клинике Сас Энимал Сервис, однако после операции забрать ее и малышей НЕКОМУ.

Не дайте красоте погибнуть!!! По всем вопросам звоните в клинику или по телефону +375259718000
4.  
4
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Есть передержка с пнд, долгосрочная. А до этого времени может кто-нибудь взять?
5.  
5
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Если не будет другого варианта, до понедельника заберу. Но крайне нежелательно - вторая клетка на кухню и куча других вопросов.
6.  
6
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Ксюха, спасибо, я может и раньше ее заберу- может даже завтра, сегодня не могу- уезжаю.
7.  
7
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
koshka-marisha, я к восьми еду в клинику с котенком с ЧМТ и Бусей. Если ничего не найдется до этого времени, заберу. Но еще раз - крайне нежелательно. Ищите более свободный вариант

Добавлено (17 Июля 2014, 17:32)
---------------------------------------------
Для правильного понимания - дома два травмированных котенка и n-ное число взрослых котов, не считая собаки. Может, есть более свободая квартира?

8.  
8
.
Беларусь, Минск
575 сообщений
ап
+375 (44) 540-75-10, Юля
9.  
9
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Чудесные люди... Кошка с переломом уже несколько дней, они приезжали на Гурского и возмущались, когда им объяснили, что это не приют, и кошка сразу подлежит эвтаназии. Пока администратор позвонила мне, они уехали. 

Котят бы к другой кошке подложить... А мамку оперировать нужно...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
10.  
10
.
Беларусь, Минск
15490 сообщений
Топикстартер
Никто ничего не знает про кошку?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
11.  
11
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
у Оксаны Ксюха
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
12.  
12
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
С переноской с котенком на плече, переноской с Бусей в одной руке, пустой переноской в другой руке с трудом вписываюсь в двери клиники:smile: Народ озадаченно поглядывает, там меня не знают, еще не привыкли:smile: Подхожу к админу, говорю, что у меня запись на восемь часов и спрашиваю, не забрали ли кошку с котятами. Расстроенная админ говорит, что нет, есть передержка с понедельника. а до того девать кошку некуда:sad: Выставляю пустую переноску на стойку и командую "пакуйте". А дальше немая сцена:mosking: 
В общем, прооперированная кошка с котятами у меня. Вчера она немного буйствовала, отходя от наркоза. утром уже совершенно адекватная мамаша, занимающая своими детьми yes
В качестве бонуса мы со Светой получили скиду за прием - за котенка и Бусю заплатили всего 100 тыс. smile
13.  
13
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Ксюха, они еще пытались со мной созвониться, но я бежала на электричку (все равно не успела, пришлось на маршрутке и топать 2,5 км пешком). Потом сама перезвонила- сказали, что приехали ЛЮДИ и забирают, я озадачилась и спросила "Кто?" .Все-таки выяснилось, что ЛЮДИ - это и есть Оксана.
14.  
14
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
mosking У них были записаны и твой и мой телефоны:mosking: Откуда инфа, могу только догадываться:mosking:
15.  
15
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Ксюха, почему догадываться- мне сказали, что темку читают lol . Спасибо за кошку! Что там по антибиотику- мне Наташа, которая ее нашла, сказала, что нельзя кормить?! Тогда ка-то все совсем сложно будет sad , моя 11 не прокормит никак.
16.  
16
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Почему нельзя кормить? Мне ничего такого не говорили. А отдавали веты. Чуть позже перезвоню Надежде, уточнюсь.

Добавлено (18 Июля 2014, 11:48)
---------------------------------------------
Марина, ты так не пугай. Можно кормить - звонила в клинику

17.  
17
.
Беларусь, Минск
1 сообщение
Собственно я и есть тот администратор, который поднял кипеш. Спасибо всем большое за помощь, потому что столкнулись с такой ситуацией в клинике впервые, не знали как помочь без участия Натальи... Хорошо что есть люди, которые так быстро среагировали!
Всех котят уже на будущее пристроили, надеюсь, все, кто обещал, заберут их по достижению самостоятельного возраста. Еще раз спасибо.
18.  
18
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
HasHas, по моему опыту, так такие обещания испаряются - месяца они не выдерживают sad .
Кошка остается у Ксюхи, ей нужна помощь хорошим кормом (желательно для кормящих) - не вискас и проч.
19.  
19
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Да, кошка осталась у меня. Посовещались с Мариной и решили, что так будет лучше.
Обращаю внимание всех - несмотря на продолжающийся сезон котят, у меня нет кормящей кошки. У меня кошка с переломом, обремененная котятами. Под нее никого не подкладываем.
А мадам у нас привередливая. Дала ей рекавери - нехотя полизала. Вначале списала на жару, усталость после операции, потом начала нервничать - кошка не ест. От отчаяния дала сушку - ест на ура. Банальные радости волонтеров - кошка ест, на третий день сходила в лоток, детей кормит, вылизывает, безропотно дается колоться, ну что еще надо для счастья? Совсем немного - опять пользоваться лапой, пока слегка наступает, но не более. Правда, кошка, как кормящая мама, практически все время лежит с котятами, встает только поесть-попить. А у котят открылись глазки:smile:

А еще - спасибо Свете Fotina, безотказной автопомощи, которая возила нас в клинику и назад, Вале Рок и Саше, которые сразу же доставили клетку для кошки, Надежде, которая обеспечила кошку едой на какое-то время и собирает еще еду мамочке:yes: Вместе мы банда, и у нас все получается:yes:
И немного о грустном - еды у кошки осталось дней на шесть. Наталья легла в больницу, все обещания, как обычно, остались обещаниями:sad: Лекарства покупала за свой счет, швы снимать буду тоже свой счет:sad:
Сообщение отредактировал: Ксюха - Понедельник, 21.07.2014, 17:37
20.  
20
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Ксюха, если начали открываться глазки- значит 10 дней малым. интересно как она тогда могла родить в среду или четверг? shok

Добавлено (21 Июля 2014, 11:02)
---------------------------------------------
У меня тоже те, для кого покупается Рекавери принципиально его не жруць mosking

Добавлено (21 Июля 2014, 11:03)
---------------------------------------------
А мне нужна кормящая с минимальным количеством котят blush

Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » В клинике кошка с переломом лапы и тремя котятами. (Могут держать в клинике только до вечера)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0