• Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » СОС! Завтра котят придется выпустить на улицу! (sml[help]Нужна передержка с небольшим мед.уходом)
СОС! Завтра котят придется выпустить на улицу!
1.  
1
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Топикстартер
В одном дворе в Гатово жила семейка: мама и 5 котят. Один был очень слабеньким, куда-то исчез... Второго подобрала одна девушка, увидев, как его дети полуживого положили в пакетик и несли в мусорный контейнер. Свозили в клинику, поставили раинотрахеит. Котенок умер. Сегодня мы с Полиной нашли оставшихся троих. Глазки ужасно гноятся, чихают. Отвезли в клинику, сказали тоже самое - либо раинотрахеит, либо кальцивироз. Полина взяла их к себе, но держать может только до 5 августа, т.к. приезжает мама. которая будет не рада "квартирантам". Очень нужна передержка с 5 числа, иначе придется их выпустить обратно. По характеру кошаки очень милые. Людей вообще не боятся, мурлычат на ручках, как будто всю жизнь с квартиры не выходили. Есть два мальчика (рыжий и белый с рыжим) и девочка черепашка. По возрасту примерно 2,5-3 месяца. Фото завтра. Еще очень нужна помощь делать уколы (р-н Серебрянка)!
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 06.08.2014, 14:01
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
21.  
21
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
У котят есть куратор или хотя бы человек, который сможет покупать лекарства и еду?
22.  
22
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
У котят будет всё. Нет только передержки. Если дело в кураторе, то им могу быть я, если подхожу. Поручителя-найдем!!! Жизненно нужна передержка!!! sad
Галина
23.  
23
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Если будут 4 дозы глобфела (им же не кололи?) и еда, а также другие выписанные лекарства - возьму с воскресенья вечера, могу сама приехать за ними к alicebrown
24.  
24
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Все будет! Что нужно из еды и сколько! СПАСИБО!
Галина
25.  
25
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Цитата LINA11 ()
Поручителя-найдем!!
Галь, тебе не нужен поручитель. Ты сама можешь быть поручителем. Ты же волонтер домика. yes
26.  
26
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Мне важен не куратор, а обеспечение и желательно авансом, чтобы не получилось как с рыжиками- сдали и потом надолго забыли, а когда петух клюнуд - опять про усыпление, зла не хватает girl_mad Некоторые у меня по-крайней мере в сером списке. А высокое звание куратора эти товарищи могут носить себе  по-прежнему.
27.  
27
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
koshka-marisha, Вы сможете взять деток на какой срок (с учетом, что аванс и все необходимое у Вас будет в день, года Вы заберете котят)?
Просто забрать их экстренно у Вас мне просто будет некуда.
Галина
28.  
28
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
LINA11, насколько я знаю Марину, ситуация - забирайте немедленно, или выкину на улицу, Вам не грозит:yes:
29.  
29
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Ксюха, спасибо!
Галина
30.  
30
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Цитата koshka-marisha ()
а обеспечение и желательно авансом
Могу вас уверить, что Галя (LINA11) обеспечит котят не просто авансом, а на пару месяцев вперед. Помню с какими сумками она мне Зару привозила smile .
Галя, а вы уже  кошатницей становитесь mosking
31.  
31
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Топикстартер
распихали мелочь на время rolleyes Черепашку взяла девушка Карина,вроде как на не определенный срок. Двое мальчишек поехали к Алле alicebrown, пока до воскресенья. С воскресенья нужна подстраховка на случай, если Алла уедет!

Добавлено (09 Августа 2014, 21:55)
---------------------------------------------
Алла остается еще на недельку в Минске. Спасибище! За неделю нужно найти дом или передержку малышам!
А еще вот:
     
Лепотааааааааааааааааааааааааааааа!

Добавлено (10 Августа 2014, 01:31)
---------------------------------------------
Нужен фотограф сфоткать черепашку на Каменной горке!

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
32.  
32
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
    
    

Добавлено (10 Августа 2014, 20:18)
---------------------------------------------
    
  

Добавлено (10 Августа 2014, 20:22)
---------------------------------------------
    

Добавлено (10 Августа 2014, 20:27)
---------------------------------------------
   
  

33.  
33
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Какие детки!!! girllove Танечка, вы - волшебница!
34.  
34
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Lavika, это не я волшебница, а девочки которые всё это время лечили и ухаживали за котятам rolleyes малыши очень ласковые  smile осталось только хозяев им хороших найти
35.  
35
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
ой какая красота... yes Танюш.. ты когда-то такие классные фотки и нашим собакам делеала. blush  Но уже давно sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
36.  
36
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Топикстартер
Спасибо за фото!
Нам бы еще рекламкой кто помог blush а то у малышей время лишь до воскресенья. Нужны либо хозяева, либо передержка. Народ, очень прошу покидать ерпосты в контакте, у меня он очень сильно глючит, не могу нормально сообщения отсылать, а фотки вообще не загружаются. Передержка нужна уже с этого воскресенья!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
37.  
37
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Сколько котятам, на чей номер бросать рекламу? Закину на несколько рекламных сайтов, в соцсети не бросаю.
38.  
38
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
busel02, на Олин

Добавлено (11 Августа 2014, 22:46)
---------------------------------------------
я тоже поразмещала на нескольких сайтах, неужели звонков совсем нет, котята красавцы  rolleyes

39.  
39
.
Минск, Тракторный
210 сообщений
Котятам три месяца. Они уже приучены к лотку и умеют пользоваться когтеточкой :smile:. Очень игривые, ласковые и благодарные, все время на ручки просятся и бесконечно мурлыкают. В еде совершенно неприхотливы (с удовольствием едят даже вареные кабачки и кашу). Глазки уже в полном порядке. Вот еще несколько фото:
  
Сообщение отредактировал: alicebrown - Среда, 13.08.2014, 21:41
40.  
40
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Топикстартер
Девочки, спасибо!!!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » СОС! Завтра котят придется выпустить на улицу! (sml[help]Нужна передержка с небольшим мед.уходом)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0