• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Котенок почти без глаз (sml[medicine]есть куратор, срочно нужна передержка!)
Котенок почти без глаз
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16904 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
СОС! Спасите котенка! В г. Дзержинске на заводе погибает котенок! у него нет глаза и половины хвостика..Нужна длительная передержка с медуходом, глаз течет гноем...Люди отзовитесь! Буду куратором, привезу в Минск и близлежащие населенные пункты, помогу в обеспечении и пиаром. 

Куратор: Алеся +375-29-778-60-34

   

В этой теме я буду поручителем.
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нет глаз. Их нет? shok Или они в гное закрыты??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Веснянка
16904 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, он ПОЧТИ без глаз. Одного уже нет. Второй весь в гное.
4.  
4
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Боже! Такой малыш, а уже такое! shok
В наших силах все изменить!
5.  
5
.
Минск, Веснянка
16904 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Up
6.  
6
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
может начать лечить хотя бы на месте обитания? blush
В наших силах все изменить!
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Колоть и промывать глаза. Конечно, начать...
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Бедняга  shok sos
Trilbi 8 029 335 01 52
9.  
9
.
Минск, Веснянка
16904 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Инна adeki предложила передержку для малыша. Спасибо огромное! Инна, подскажите, у Вас же своих котов нет?  blush
10.  
10
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Есть ,у меня кошка,практически гениальная.Кто у нас куратор?Извините за занудство,но это у меня первый опыт и сразу предупреждаю,что он может быть неудачным.Как отреагирует кошка и 5 собак?И что у нас с инфекцией?Если глаза -это инфекция,то тогда нет,если простуда-возьму,поэтому через вета.Здоровьем кошки рисковать не буду.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
11.  
11
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
ап

Добавлено (23 Августа 2014, 22:46)
---------------------------------------------
Есть ли новости?

Добавлено (23 Августа 2014, 22:47)
---------------------------------------------
есть ли новости?   blush

В наших силах все изменить!
12.  
12
.
Беларусь, Столбцы
3 сообщения
Новости от котят из цеха. Черно-белый котенок (Коровка) находится на передержке в г. Дзержинске и ищет постоянный дом. Одноглазый котенок (Наденька) находится у куратора котят Алеси на передержке и лечении. У него нет только одного глаза. Второй есть и он целый.  Серый котенок сейчас на передержке в Минске, но до 13 сентября. Его тоже лечат, но передержка скоро закончится и необходима новая до пристройства. Нужна помощь передержкой для нее. Она обработана от паразитов, ей нужно только место пока ей будут искать дом. Помогите с передержкой. Котенка привезем, обеспечим едой, будем пиарить. 80297786034 Алеся

Добавлено (31 Августа 2014, 22:34)
---------------------------------------------

Добавлено (31 Августа 2014, 22:35)
---------------------------------------------

Добавлено (31 Августа 2014, 22:38)
---------------------------------------------

Tatsiana92
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Котенок почти без глаз (sml[medicine]есть куратор, срочно нужна передержка!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0