Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Дарси (кошка стоит на двух лапках и просит помочь) (sml[help] помогите рекламолй на пристройство!!!)
Дарси (кошка стоит на двух лапках и просит помочь)
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2347 сообщений
Топикстартер
Дарси спокойная, милая, ласковая без навязчивости; осторожность сочетается в ней с дружелюбием, она очень ценит доброе и уважительное отношение к себе. В повседневной жизни Рыжая Кошка не создаст Вам проблем - она практически здорова , стерилизована, в еде не привередлива, знакома с лотком и когтеточкой. Подарите Рыжей Кошке Дом, откройте для нее свое Сердце - и рядом с Вами будет солнечный лучик, всегда готовый согреть Вас своим теплом! 
80293598486 Велком-Галина 

За рыжими кошками издавна закрепилась слава защитников и целителей. Впуская в дом такого «солнечного» зверя, будьте уверены, что он принесет с собой радость и веселье для всех домочадцев, а заодно и богатство, которое символизирует его рыжая шерстка. Рыжие кошки — в целом положительные и миролюбивые создания, но с хитрецой, и, как говорится, себе на уме. В любом случае, заводчики котов с солнечным окрасом утверждают, что рыжий питомец никогда не наскучит своему владельцу и сможет подарить ему массу удовольствия.
Вот и наша Дарси - типичная представительница кошачьих “золотого окраса”. Она мила, ненавязчива,
самостоятельна, в меру игрива. Дарси очень любит поспать, но не прочь поиграть
с веревочкой или мячиком. Ей около 2 лет, стерилизована, привита, приучена к
лотку, хорошо ладит с не агрессивными кошками, к детям терпима.
Если вы цените кошекс настоящим кошачьим характером, независимым и неподкупным, звоните и
знакомьтесь с нашей Дарси. Она умница и красавица!

    

+375 29 359-84-86 Галина

И с коллажем, т.к. фото много и все разные.


Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
41.  
41
.
Беларусь, Минск
617 сообщений
Первое сообщение - текст, фото - сообщение 32.
Сначала по одной рыжей, надо хоть с ней разобраться.
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!
В какой-то миг неуловимый,
неумолимый на года,
я поняла, что нелюбимой
уже не буду никогда.
42.  
42
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
В №34 тоже она? там фото лучше
43.  
43
.
Беларусь, Минск
617 сообщений
Да.
В какой-то миг неуловимый,
неумолимый на года,
я поняла, что нелюбимой
уже не буду никогда.
44.  
44
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА КОШКЕ!
Когда к ней подходишь, она становится на две лапки и кричит-просит... ПОМОГИТЕ малышке! Кошка мега-ласковая, лезет на ручки обниматься, если видит знакомого человека - бежит бегом и просит-просит-просит. Сердце разрывается на это смотреть! Помогите ей выжить..
Есть ответственный куратор - БУДЕТ ВСЕМ ОБЕСПЕЧЕНА "от и до"!!! Отвезем при необходимости на осмотр к врачу.
Сейчас малышка вновь беременна и вот-вот родит. Смотря сейчас в окно...очень хочется чтоб она родила деток в теплом временном Д О М Е!!!

+375 29 359-84-86 Галина
Галина
45.  
45
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
Разбросала в 12 групп ВК
46.  
46
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
LilianaRa, спасибо ОГРОМНОЕ!!! spasibo
Галина
47.  
47
.
Беларусь, Минск
617 сообщений
LINA11, были ли звонки? Полагаю, нет...
Я не помню, рассматривается ли вариант с платной передержкой?
В какой-то миг неуловимый,
неумолимый на года,
я поняла, что нелюбимой
уже не буду никогда.
48.  
48
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Стерилизовать собираетесь?Или пусть рожает?Если нет микроспории -возьму в мансарду на какое-то время,а там видно будет.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
49.  
49
.
Беларусь, Минск
617 сообщений
adeki, спасибо огромное! LINA11 с Вами свяжется.

Добавлено (09 Сентября 2014, 21:46)
---------------------------------------------
Кошечка попала на передержку?

В какой-то миг неуловимый,
неумолимый на года,
я поняла, что нелюбимой
уже не буду никогда.
50.  
50
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Её ждут хоть сегодня. Пока нет возможности отвезти, смогу только в пятницу. sad
Галина
51.  
51
.
Беларусь, Минск
617 сообщений
Лишь бы не родила до пятницы.
В какой-то миг неуловимый,
неумолимый на года,
я поняла, что нелюбимой
уже не буду никогда.
52.  
52
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Передержка-краткосрочная, что делать потом с кошкой и котятами? Помогите с передержкой до пристройства!!!
Галина
53.  
53
.
Беларусь, Минск
617 сообщений
Люди, передержка нашлась ненадолго!
Ласковой кошечке очень нужны:
1) передержка с будущими котятами до пристройства;
2) активный пиар в соц.сетях. Гуру контакта, отзовитесь!!!!Куратор не имеет возможности разбросать в сетях крик о помощи!
В какой-то миг неуловимый,
неумолимый на года,
я поняла, что нелюбимой
уже не буду никогда.
54.  
54
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Кошечка родила, сегодня носилась по двору, носила котят, не знала, куда спрятать.  sad Котята мелкие-мелкие. sad
Галина
55.  
55
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
А сколько их?
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
56.  
56
.
Беларусь, Минск
617 сообщений
Бедная.
Так она никуда и не определилась...

Добавлено (12 Сентября 2014, 23:51)
---------------------------------------------
СОС!!!!!СОС!!!!!СОС!!!!!

В какой-то миг неуловимый,
неумолимый на года,
я поняла, что нелюбимой
уже не буду никогда.
57.  
57
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Я уже говорила,я готова взять ее на неделю-две-три.Но я не могу взять ее на 2-3 месяца.Я не живу постоянно в этой стране.Но за 2 недели можно было бы что-то найти ;какую-нибудь передержку.Думать и решать кураторам.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
58.  
58
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
adeki, с нынешней ситуацией с передержками, очень сложно что-то предугадать sad В любой ситуации мы не знаем сколько котят, можем забрать кошку с котятами, но не факт, что со всеми... В любом случае спасибо!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
59.  
59
.
Беларусь, Минск
617 сообщений
Ну как же так???? Передержка была предложена неделю назад, никто ею не воспользовался по причине того, что она краткосрочная....За 2 недели можно было бы попытаться найти новую.
Теперь, когда кошка уже родила, передержка подтвердила своё желание, но, судя по всему, опять никто не везёт туда кошку, т.к. неизвестно сколько котят. Кошка не будет разбрасывать котят по всему двору, она найдёт укромное место и спрячет туда ВСЕХ!

Добавлено (13 Сентября 2014, 09:40)
---------------------------------------------
Неужели вы хотите наплодить ещё беспризорников в Гатово? Надо хвататься за любой шанс.....
Пржалуйста, не бросайте кошечку на полпути....

В какой-то миг неуловимый,
неумолимый на года,
я поняла, что нелюбимой
уже не буду никогда.
60.  
60
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Алеся_Б,  Вы заберете кошку с котятами через 2 недели на неопределенный срок? Ну вот и я не заберу, а кроме Инны (за что ей огромное спасибо) передержку никто не предлагал и через 2 недели не предложит. sad
Галина
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Дарси (кошка стоит на двух лапках и просит помочь) (sml[help] помогите рекламолй на пристройство!!!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0