• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Стихийник в Грушевке! Выдают себя за Эгиду (sml[wow]нужна информация!! выпустили котов)
Стихийник в Грушевке! Выдают себя за Эгиду
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Позвонила девушка.
В Грушевке есть частный дом, в котором мимо проходящие люди увидели много-много котов. Окно открыли, штук 10 котов выбежали на улицу. Коты видно больные, неухоженные. Из дома исходит страшный запах (внуть зайти побоялись).

На двери лист бумаги, на котором написано, что это ПРИЮТ ЭГИДЫ, НЕ ВСКРЫВАТЬ. 
Указаны не наши телефоны. 

У кого есть хоть какая-нибудь информация?? Котов выпустили на улицу!!
41.  
41
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
42.  
42
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
Ой ему нужен очень ответственный человек. Глазки подлечить надо, да и не кастрирован парень. Это значит, что может и метить до кастрации. Не каждый понимает
такое котиное поведение. Ну дай Бог ему всего хорошего. Очень хочется Мишуку счастья. Мой котик с таким именем мало прожил, так пость хоть этот и за него тоже нормальную жизнь проживет.Если нужна будет помощь на кастрацию парня через талон Эгиды - я брошу на него на счет.По-другому не могу, к сожалению.
Удачи Мише.
43.  
43
.
Беларусь, Минск
1047 сообщений
mishail, спасибо большое! И за помощь, которую уже оказали!
Вчера урвала 4 пакета корма для моих стихийников. По 11 кг каждый по смешной цене 340тыс. Два пакета сегодня завезла Ольге Степановне. Заодно проведала котиков. Там уже немного прибрано в квартире, но все равно ужасно... И полчища мух... И запах еще у лифтов... И вся мебель-утварь такое ощущение, что вот только с мусорок притянуты... Часть котов ко мне не вышли, а очень хотелось посмотреть на нового голубого пушистика, которого ни сфотографировать не удалось, и которого уже к кастрации готовить бы нужно...

Отчитываюсь, хоть Вы и против были, не устаю говорить СПАСИБО!!!

и часть суммы пошла на анализы на хламидиоз: 
44.
44
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Девушки. Вы на акции не получали помощь из Палатки???

 Спросите у Марины Фейк- если осталась корма для котов, попросите вам.
  Перед акциями в теме оставляйте заявку на помощь- и забирайте на акции.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
45.  
45
.
Беларусь, Минск
1047 сообщений
Наталья,  нет, у меня 4 стихийника и плюс почти 50 курируемых, помощь не получали... все сама, плюс прошу иногда в соцсетях.
46.  
46
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
   

Добавлено (05 Апреля 2015, 01:14)
---------------------------------------------
Коллажи не мои, а Анны aniok.
Сообщение отредактировал: Наталия - Воскресенье, 05.04.2015, 01:57
47.  
47
.
Беларусь, Минск
1047 сообщений
Наталия, спасибо большое Вам и Анне! Пока не было звоночка ни одного((( Надеюсь сегодня на чудо...
48.  
48
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Катеринка3 ()
спасибо большое Вам и Анне
Мне точно не за что.
Мишке продолжили экспресс-рекламу на два дня 6,7 апреля.
49.  
49
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
Катеринка3, как там дела у этих котофеев? Может Мише хороший хозяин нашелся? Он же такой милый кот.
При хорошей жизни шикарнейшим котом станет.
Сообщение отредактировал: mishail - Вторник, 19.05.2015, 00:37
50.  
50
.
Беларусь, Минск
1047 сообщений
mishail, здравствуйте. Спасибо, что интересуетесь, и то приятно... Новостей нет совсем. По Мишке ни звоночка, ни хоть какого предложения помощи или передержки. Там живет еще котик Тима, похож на Мишку, только молодой совсем, по нему тоже тишина, был один звоночек, но не доехали. Была кошка Мишелька, вот она пристроилась с месяц назад. По остальным вообще тишина (там Капелька, дымчатый кот, но фото нет, Мирона иногда раскидывают, тоже ни звоночка), вроде больше никого там нет(я когда была последний раз, то почти никто и не вышел, все попрятались) . У соседа еще по частному дому родились котята. Была долгая история, в итоге двух малышей удалось забрать хоть в этот стихийник, Один уже в новом доме неделю, вторая малышка ищет хозяев. Ну и слепой Кирюша проходит очередной этап лечение-восстановления после такой жизни, ищет передержку, пока только только один отклик из разряда *подумаю, если что, напишу*(то есть вряд ли)...
51.  
51
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Катеринка3, я понимаю, что очередь на интенсивную рекламу длинная.
Но есть же еще экспресс-реклама. Можно же сделать еще попытку передержку поискать.
И не одну (попытку). Мы же никого не ограничиваем! 
Только прочтите правила в теме рекламы (первое сообщение, там по количеству животных).
А ссылка - в подписи. Удачи Вам!
52.  
52
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
Катеринка3, что слышно про котиков? Может пристроился кто?
53.  
53
.
Беларусь, Минск
1047 сообщений
mishail, извините, очень прошу, за задержку с ответом. Как-то пропустила Ваше сообщение. Нет, к сожалению, все на передержках по местам. А в стихийник Ольге Степановне я уже несколько месяцев не звонила... Не могу сейчас ничем помочь, да и в городе приехать посмотреть меня почти не было. Сейчас дурдом по котятам-кошкам, разгребусь, конечно же займусь тамошними котами снова, стиснув зубы по программе "кормить-лечить-фото-почти безуспешнная попытка найти передержку хоть кому..."
В данный момент в пиаре двое котиков, параллельно они на лечении. Сейчас сделали фото и слепого Кирилла, идем ближайшее время в пиар.

Спасибо Вам большое за переживания. Напишу, как будут новости!

Добавлено (27 Сентября 2015, 23:06)
---------------------------------------------
Тема Кирюши http://egida.by/forum/111-26182-1

Добавлено (27 Октября 2015, 15:13)
---------------------------------------------
mishail, все хотела отписаться уже после, но не доеду) Звонила-узнавала... В эти выходные должны были туда поехать с фотографом, но у хозяйки сорвалось. Вот планируем в эти выходные. Со слов все живы плюс она набрала снова подростков... Итого снова 11 штук. Планируем на выходные, т.к. дома у нее ужасные условия, в прошлый раз было похоже на свалку, только расставленную по углам, страшно дотрагиваться до мебели и стен, вокруг толпы мух... ну про запах я промолчу.. Сейчас она снова попросилась сначала времени на прибраться, а потом и вовсе перенести на недельку. Надеюсь, там уже будет по-лучше... особенно надеюсь на нормальное состояние котов. Съездим, отпишусь по новостям.

Добавлено (09 Ноября 2015, 01:17)
---------------------------------------------
Поднимаю тему... Ездила я сфотографом в стихийник в прошлое воскр, потом ездила сегодня.

КоротЕнько.

У бабули новый набор. Еще толпе бедолаг непосчастливилось попасть к ней. Общее состояние котов, попавших ранее, плохое, они стали очень зашуганными, на коленях их разглаживаю, говорю с ними, они расслабляются, при ее голосе или прикосновениях съеживаются и трясутся. Это ужасно... Она их тягает за шкуру даже не на холке, а просто за шкуру на боках. И я много раз ей на это указала, - без результата.
Дома все так же бомжатник. Какашки даже на шкафу. Рой мух, притом, что на дворе холодрыга. Балкон не застеклен, окна всегда открыты. Коты выпадают каждый 1-2 раза в пол года. С 9го этажа. Москитки она обещает поставить, но воз и ныне там. Если только наверно покупать самой материалы и ехать самой ставить.

Итого у нее на сегодняшний вечер 11 животных. Двое ее. Еще троих она хочет оставить, но я на нее надавлю, если найдутся варианты, думаю, что смогу забрать. То есть срочно ищут возможность уехать из этого ада 9 животных. Большинство котов очень пристраиваемых. Три девочки срочно нужно стерилизовать. У меня  сожалению возможности потянуть операции сейчас нет. Все коты не кастрированы. Одна из девочек уже беременна.

Итак, сейчас у нее находятся:

1. 
Кот Мишка тема http://egida.by/forum/112-26572-1
Срочно нужна передержка для лечения.

2.  
Шикарный добряк Дыма http://egida.by/forum/111-26504-1

3. 
Кэтти, мраморная, красивая, но пугливая девочка http://egida.by/forum/112-26507-1

4. 
Тима http://egida.by/forum/111-23884-1#1082528

5.  
Чудесный мальчик Чарли http://egida.by/forum/111-26506-1

6. 
Самое игривое создание Люси http://egida.by/forum/111-26505-1

7.  
Прекрасная Мальвина http://egida.by/forum/111-26503-1

8.   
Ну и самый шикарный кот-великан Дымок http://egida.by/forum/112-26573-1

9. И второй из старого состава кроме Мишки кот Мирон. Тему я пока не создаю, даже не знаю, что туда писать. Пол года назад он был ну очень ласковым котиком, судите по фото. Сейчас его невозможно вытянуть из-за холодильника, он боится всех до инфаркта. Ему нужна адаптационная передержка, чтобы забыть ужасы этого концлагеря. Его старые фото:
 

Так же вот сегодня вывезли на передержку самого больного кота Дракошу. Тема http://egida.by/forum/112-26502-1
  

Так же она прикармливает вот эту семейку и чувствую, скоро начнет их забирать к себе... http://egida.by/forum/112-26509-1. Плюс еще одну кошку, но там опасность должна миновать, ее сегодня предварительно забронировали.

На передержках из ранее вывезенных сейчас живут еще трое котиков. Все проходят лечение. Остальные все коты из 11, если не ошибаюсь, их было 11 плюс еще двоих в процессе она подобрала и мы пристроили, -все  были пристроены.

Этим животным реально нужна помощь! Передержками, пиаром особенно!

Добавлено (13 Ноября 2015, 14:36)
---------------------------------------------
Очень нужна помощь с сокурированием по стихийику! Главная у меня проблема, - я не могу ездить по городу к врачам или привезти чего-то: 60 курируемых без этих и маленький ребенок, я не вожу машину и живу в чижовке, не в центре и далеко от метро. Сейчас есть вариант для одной из кошек по передержке, но я физически не могу придумать, как найти возможность отвезти Дракошу с другого конца города в клинику, а с кошкой точно не смогу. ПОМОГИТЕ! Не мне, помощь нужна умирающим и все больше дичающим животным, у которых надежда тает с каждым днем!

54.  
54
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
Цитата Катеринка3 ()
ПОМОГИТЕ! Не мне, помощь нужна умирающим и все больше дичающим животным, у которых надежда тает с каждым днем!
55.  
55
.
Беларусь, Минск
1047 сообщений
Уехал в новый дом номер 5, котик Чарли. По остальным тишина....

Так же нужна помощь бывшим соседям этого стиийника.  
Дедушка разрешил хозяйке стиийника тогда разместить своих котов в своем соседском доме. Стихийник вывезли год назад. Дедушка со своими котами остался. Теперь дедушка стал лежачим, дом его сносят на днях. Сын забрал деда, а животные никому не нужны....
Вот такие шикарные кот и кошка остались совсем одни... http://egida.by/forum/112-26731-1#1091233
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Стихийник в Грушевке! Выдают себя за Эгиду (sml[wow]нужна информация!! выпустили котов)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0