• Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Около 10 кошек и котят приговорены к смерти! (Срочно нужна передержка!)
Около 10 кошек и котят приговорены к смерти!
DJ
1.  
1
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер




Чтобы выжить Васе срочно требуется передержка!
Вася-Василек - один из котиков, которым удалось избежать гибели в День белорусской письменности в Заславле.
Вася - пятимесячный малыш, полосатенький, симпатичный, в белых носочках с раскосыми выразительными глазками.
Вот с глазками-то у него и беда - он немного подслеповат - ему труднее, чем другим выживать на улице, он маленький, худенький.
Сарайчик, в котором обитали коты, снесли. Малышу негде теперь укрыться - ночи холодные, он сильно простудился.
Васе срочно требуется квартирная передержка и лечение в тепле. Без нас с вами у Василька шансов пережить зиму попросту нет.

куратор: Чайкина Надежда Витальевна ChaikinaNadezda +375 (29) 620-49-17

поручитель: Белянова Наталья Александровна Наталья



Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 12.09.2014, 13:16
41.  
41
.
Беларусь, Заславль
443 сообщения
sad
А потом настает час, когда всех дураков сажают в лодки и отправляют по лунным дорожкам вверх по реке. Считается, что их забирает к себе луна.
42.  
42
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Текст на поиск передержки для Васи:
Чтобы выжить Васе срочно требуется передержка!
Вася-Василек - один из котиков, которым удалось избежать гибели в День белорусской письменности в Заславле.
Вася - пятимесячный малыш, полосатенький, симпатичный, в белых носочках с раскосыми выразительными глазками.
Вот с глазками-то у него и беда - он немного подслеповат - ему труднее, чем другим, выживать на улице, он маленький, худенький.
Сарайчик, в котором обитали коты, снесли. Малышу негде теперь укрыться - ночи холодные, он сильно простудился.
Васе срочно требуется квартирная передержка и лечение в тепле. Без нас с вами у Василька шансов пережить зиму попросту нет.
Приютите малыша, он славный, беззащитный! Куратор: 8029-620-49-17, Надежда.


Добавлено (12 Сентября 2014, 12:06)
---------------------------------------------
Девочки, помогайте распространением в сетях!
Сообщение отредактировал: Наталия - Пятница, 12.09.2014, 13:29
43.  
43
.
Беларусь, Заславль
85 сообщений
Завтра стерилизуем нашу Мурку! Огромное спасибо за помощь.
Nadezda
44.  
44
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Цитата ChaikinaNadezda ()
Завтра стерилизуем нашу Мурку!


Удачи !!!
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
45.  
45
.
Беларусь, Заславль
85 сообщений
Спасибо, у Мурки все прошло хорошо. На улице она была немного диковатой, иногда агрессивной, могла и лапой дать, и поцарапать. Дома же ее не узнать: тихая, ласковая, песенку поет, поест и опять в свою коробку ложится, на поддон пошла вообще без проблем, сама. Лекарства пьет даже не морщится, шов обрабатывала, так на спинку легла и не шелохнулась даже. Я думала, что ее втроем держать надо будет, ан нет, умница просто :)
Nadezda
46.  
46
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Значит хочет стать домашней Мурка.  yes Позвоните мне, когда нужно будет сделать фото для рекламы.

Есть ли звонки по Васеньке ? Холодно уже совсем.  sad

Нужны передержки для следующих кошек после стерилизации ! Пока они не родили.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
47.  
47
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
sad sad sad
Trilbi 8 029 335 01 52
48.
48
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нужно как-то создавать, наверное, отдельные темы на котов и в каталог их. И искать тех, кто начнет  помогать пиаром.

ChaikinaNadezda, , скажите, может, за это время хоть кого-то  из котов свои забрали???? Неужели все 10 ищут дом???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
49.  
49
.
Беларусь, Заславль
85 сообщений
К сожалению ни одного звонка ни по Васеньке, ни по другим котейкам не поступало. Мурка вообще само спокойствие, ну на незнакомых (моих, теперь уже "домашних") кошек, конечно реагирует агрессивно, а так ну очень тихая. Васенька две ночи у меня ночует и вчерашний холодный день тоже была возможность его передержать. Прячу его от домашних (и пока это нам удается), бо самою скоро за порог выставят :). Опять он сопливый и глазки снова воспаляются, так что снова начали курс лечения, а лечиться ему ой как надоело, не любим мы этого. Да холодно для него очень на улице, если он там останется не выживет. А так дома тоже спокойно себя ведет, на лоток пошел самостоятельно, без проблем вообще, первые сутки отсыпался в тепле, даже не могу представить как после дома на улицу выставить. Но сегодня солнышко, если потеплеет, отнесу Васечку на привычное место обитания "погулять", а то он выспался и ему уже скучно прятаться :) А на ночь опять в "засаду".

Добавлено (16 Сентября 2014, 08:51)
---------------------------------------------
Мерзнут они, конечно, все, а малыши особенно, трясутся просто... И на ручки погреться просятся, и в глазки так смотрят, ну возьмите нас... А малыши бегут за нами, когда уходим... Так это еще дождей и ветра нет, не говорю уже про морозы и мокрый снег. Просто не знаю как они будут без крыши (:

Добавлено (16 Сентября 2014, 09:06)
---------------------------------------------
Вот с Муркой разберемся, швы снимем, наведем красоту, сфотографируемся :), и тогда уже следующую постерилизуем, за это время денежку пока надо найти.

Nadezda
50.  
50
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
ChaikinaNadezda, следующую стерилизацию я тоже оплачу, главное, найти место на послеоперационный период.  Уже так холодно по ночам ... sad

Вот бы найти передержку !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
51.
51
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ChaikinaNadezda, , дайте заявку в тему Программы стерилизации. Кого-то по Программе стерилизуете.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
52.  
52
.
Беларусь, Заславль
85 сообщений
Васечка вчера провел день на улице, вечером пришла за ним, а он такой несчастненький сидит, одинокий такой и потерянный. Обрадовался, когда меня увидел и по дороге домой сидел тихо-тихо. И после улицы опять сопливый и глаза пеленой затянуты. Очень нужен ему постоянный дом!!! И Муренок ласкается мурчит и о ноги трется :)

Добавлено (17 Сентября 2014, 09:47)
---------------------------------------------
Спасибо Вам огромное за финансовую поддержку!

Nadezda
53.  
53
.
Беларусь, Заславль
443 сообщения
UP
А потом настает час, когда всех дураков сажают в лодки и отправляют по лунным дорожкам вверх по реке. Считается, что их забирает к себе луна.
54.
54
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ChaikinaNadezda, , пока не разместить в каталоги и  не начать рекламу- сложно устроить просто  по теме.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
55.  
55
.
Беларусь, Заславль
85 сообщений
Честно говоря, я не особо в этом разбираюсь (: Но попробую....
Nadezda
56.  
56
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
ChaikinaNadezda, выберете одно фото, напишите под ним имя и рекламный текст. Я добавлю в каталоги.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
57.
57
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ChaikinaNadezda, , нвчните с 1-2-3.  Девушки и помогут и научат.
Стерилизованного и ручного можно взять на акцию. Только нужно записаться.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
58.  
58
.
Беларусь, Заславль
85 сообщений
Спасибо Вам всем за помощь! Да они уже все ручные :) А как записаться на акцию? Это их тогда нужно везти на показ?

Добавлено (21 Сентября 2014, 00:48)
---------------------------------------------
Швы Мурке снимут в только в конце недели, операция была не простая.

Nadezda
59.
59
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ChaikinaNadezda, , чтобы попасть на акцию, нужно записаться в теме. есть Правила участия( они в теме).
1. Нужно создать отдельную тему животного, кого ведете И дать ссылку.
2. Животное должно быть стерилизовано
3. Привито. См л.с.

 Маринаlabrador, предложила Вам помочь создать тему. Начните со стерилизованного животного.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
60.
60
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ChaikinaNadezda, , созвонитесь с Вероникой. Попросите сразу 4-6( не знаю, ск есть у нее) вакцин " Мультифел".
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Около 10 кошек и котят приговорены к смерти! (Срочно нужна передержка!)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0