Список форумов » Разное » Счастливые истории » Легкое Перышко. кошечка. (Кошка, которая была без особой надежды на спасение...)
Легкое Перышко. кошечка.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
797 сообщений
Топикстартер


Перышко – молоденькая (2 года) кошечка уникальной расцветки: будто кто-то насыпал в молоко черный кофе,
а размешать забыл - получилась светло-кофейная основа с темными вкраплениями.
Несомненным украшением являются огромные, словно блюдца, глаза насыщенного зеленого цвета на темной мордочке и
пушистый, поистине «царский» хвост, каждый волосок которого у основания - светлый, а на конце – темный.
Несмотря на дизайнерскую внешность, Перышко получило имя за свой характер – ласковый и нежный.
Прикосновение лапкой, когда она просит внимания, - невесомое, аккуратное, как прикосновение нежнейшего перышка.
Ей даже с грозными собаками удается договориться о ненападении: она им что-то шепчет на ушко низким утробным голосом –
и «враги» молча покидают место предполагаемого сражения. Девочка здорова, приучена к лотку, уже стерилизована. Готовится к вакцинации.
Перышко может украсить не только жилище (будьте уверены, что кошки такого уникального окраса вы нигде не встретите), но и вашу жизнь!
Звоните, приходите - Перышко ждет именно вас: +375 (29) 708 66 54, Екатерина; +375 (44) 704 69 24, Елена.




Куратор : Стефанова Елена Викторовна  +375447046924
Поручитель: Белянова Наталья Александровна


Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 13.10.2014, 20:58
121.  
121
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Цитата NatashaP ()
и делайте это пожалуйста почаще
предварительно внимательно пролистав стену группы, чтобы не было дубляжа постов.
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
122.  
122
.
Беларусь, Минск
797 сообщений
Топикстартер
Уважаемая NatashaP, я делаю тогда, когда могу  и не надо меня, как первоклассницу тут тыкать, очень прошу
Сообщение отредактировал: ekaterina-kate - Вторник, 16.09.2014, 12:27
123.  
123
.
Минск, Восток
4568 сообщений
stepashka, забыла ж сказать! Я вчера ездила по делам и заехала проведать Перышко. Кошь классная,реально, ласкуха неимоверная, на руках сидеть обожает smile   Надо такой малыхе срочно найти передержку, где ее будут холить и лелеять yes А лучше сразу дом!
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
124.  
124
.
Беларусь, Минск
797 сообщений
Топикстартер
marusia_1975, ищем, но пока вариантов к сожалению нет, есть на пару дней переконтаватся и все, а не хочется ее тягать туда сюда
125.  
125
.
Минск, Восток
4568 сообщений
stepashka, поставила Перышко в очередь на все рекламы, которые дает Эгида yes
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
126.  
126
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
marusia_1975, спасибо!!!

Добавлено (16 Сентября 2014, 14:27)
---------------------------------------------

Цитата ekaterina-kate ()
Уважаемая NatashaP, я делаю тогда, когда могу и не надо меня, как первоклассницу тут тыкать, очень прошу
Уважаемая ekaterina-kate, даже в мыслях не было. Это вы еще со мной лично не общались wink rolleyes
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
127.  
127
.
Беларусь, Минск
797 сообщений
Топикстартер
NatashaP, не горю желанием с Вами общаться и прекратите дисскусию, тут тема про Перышко, а не выяснение отношений
128.  
128
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата ekaterina-kate ()
NatashaP, не горю желанием с Вами общаться и прекратите дисскусию, тут тема про Перышко, а не выяснение отношений
а я вам и не предлагаю. писать буду то, что считаю нужным, исключительно в интересах животного, в прочем, как и прежде.
тема действительно про Перышко - очень красивую, замечательную кошку, которой очень нужен любящий дом yes
Сообщение отредактировал: NatashaP - Вторник, 16.09.2014, 15:36
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
129.  
129
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Цитата NatashaP ()
тема действительно про Перышко - очень красивую, замечательную кошку, которой очень нужен любящий дом yes
yes

Перышку нужна передержка! Нужно искать. К сожалению не успеваю все кидать, будет очень замечательно если кто-то кроме меня, Степашки и Наташи будет это делать ВК (на нас кроме кураторства еще реклама 16 животных).  С тем,что хочется видеть работу куратора-согласна. Хочется немного больше действий yes . А пока нужно акцентировать свое внимание на кошке.
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
130.  
130
.
Беларусь, Минск
797 сообщений
Топикстартер
девочки, спасибо за Вашу помощь, если для Вас затруднительно разбрасывать рекламу из- за множества животных, Вы можете это не делать по Перышку, я справлюсь сама, только не надо упрекать, я делаю все в силу своих возможностей, хотите помогать помогайте, нет так нет
Сообщение отредактировал: ekaterina-kate - Вторник, 16.09.2014, 15:49
131.  
131
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
как приятно, тема все время на верху! rolleyes

ПЕРЫШКО, очаровательная кошка, ИЩЕТ ДЛИТЕЛЬНУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ, А ЛУЧШЕ СРАЗУ ДОМ!!!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
132.  
132
.
Минск, Восток
4568 сообщений
ekaterina-kate, Катя, за помощь надо уметь благодарить, мы помогаем также в силу своих возможностей. У тебя в рекламе только Перышко, а у нас еще  + 10 котов (причем это в качестве помощи другим помогавшим нам людям), а также непосредственно свои животные. Прошу заметить мы все работаем + сидим вечером по ночам в компьютерах, имея кучу собственных проблем, а также детей и мужей,которым наше занятие не всегда нравится. Поэтому заводиться самой и заводить других нет смысла. То что Лена по большей части скорее куратор,нежели сокуратор - это правда, и прошу принять это без обид. В первую очередь и я, и Наташе помогаем попавшей в беду кошке, и естественно Лене. Как только Лена скажет,что наша помощь не нужна и что вы с ней справитесь сами-мы уйдем в сторону. Не надо скоропалительных решений, прежде чем написать надо трижды подумать. Мы все разные, с разным темпераментом и характером. 
А пока неплохо бы покидать в очередной раз Перышко на передержку по контакту. Я кинула, кто-то должен кинуть через пару часов, кто это будет-решайте.

Добавлено (16 Сентября 2014, 14:56)
---------------------------------------------

Цитата NatashaP ()
ПЕРЫШКО, очаровательная кошка, ИЩЕТ ДЛИТЕЛЬНУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ, А ЛУЧШЕ СРАЗУ ДОМ!!!
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
133.  
133
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
marusia_1975, ура! girllove
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
134.  
134
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Остро нуждаемся в передержке! Помогите!
Перышко очень ласковая и безпроблемная кошка!
Здорова,стерилизована,готовится к вакцинации.
Лоток на 5+. Всем будет обеспечена!!!
+375 (29) 708 66 54, +375 (44) 704 69 24
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
135.  
135
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Цитата Наталья ()
JuliaSem, , очень нужна помощь и Шарлиз( кошка из темы  Шарлиз - кошка, упавшая с дерева.Нужна ваша помощь). Там- полная засада.. 


Наталья, я Вам ответила ЛС. Кошку Шарлиз знаю, не лично. girl_haha Виделись с Жанной, ее куратором. Бум помогать. yes
136.  
136
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Цитата JuliaSem
Наталья, я Вам ответила ЛС. Кошку Шарлиз знаю, не лично. Виделись с Жанной, ее куратором. Бум помогать.

 
yes уже помогли. Но сейчас нам, как и этой девчушке нужна новая передержка
В наших силах все изменить!
137.  
137
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
LadyCat, Жанна, я уезжаю опять в Гродно. В конце месяца смогу подкинуть денежку. yes Рекламировать буду. В Гродно тоже есть Интернет. rolleyes
138.  
138
.
Минск, Восток
4568 сообщений
ekaterina-kate, Катя, что слышно? Как дела у Перышка? Что-то совсем тему забросили sad

Добавлено (19 Сентября 2014, 12:05)
---------------------------------------------
Хоть какие-нибудь звонки по Перышку есть? blush

Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
139.  
139
.
Беларусь, Минск
2628 сообщений
Сегодня везу Перышко на новую передержку.Вечером отпишусь как все прошло.
Еще дали первую глиистогонку и просветились на микрос.26 Повторная прогонка глистов и мы готовы к вакцинации.
Елена +375 (44) 704-69-24
140.  
140
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Цитата stepashka ()
Сегодня везу Перышко на новую передержку.Вечером отпишусь как все прошло.Еще дали первую глиистогонку и просветились на микрос.26 Повторная прогонка глистов и мы готовы к вакцинации.
молодчина! girldance

Добавлено (19 Сентября 2014, 14:07)
---------------------------------------------
stepashka, держи в курсе нужд Перышка!

Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Легкое Перышко. кошечка. (Кошка, которая была без особой надежды на спасение...)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0