Список форумов » Разное » Счастливые истории » Легкое Перышко. кошечка. (Кошка, которая была без особой надежды на спасение...)
Легкое Перышко. кошечка.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
797 сообщений
Топикстартер


Перышко – молоденькая (2 года) кошечка уникальной расцветки: будто кто-то насыпал в молоко черный кофе,
а размешать забыл - получилась светло-кофейная основа с темными вкраплениями.
Несомненным украшением являются огромные, словно блюдца, глаза насыщенного зеленого цвета на темной мордочке и
пушистый, поистине «царский» хвост, каждый волосок которого у основания - светлый, а на конце – темный.
Несмотря на дизайнерскую внешность, Перышко получило имя за свой характер – ласковый и нежный.
Прикосновение лапкой, когда она просит внимания, - невесомое, аккуратное, как прикосновение нежнейшего перышка.
Ей даже с грозными собаками удается договориться о ненападении: она им что-то шепчет на ушко низким утробным голосом –
и «враги» молча покидают место предполагаемого сражения. Девочка здорова, приучена к лотку, уже стерилизована. Готовится к вакцинации.
Перышко может украсить не только жилище (будьте уверены, что кошки такого уникального окраса вы нигде не встретите), но и вашу жизнь!
Звоните, приходите - Перышко ждет именно вас: +375 (29) 708 66 54, Екатерина; +375 (44) 704 69 24, Елена.




Куратор : Стефанова Елена Викторовна  +375447046924
Поручитель: Белянова Наталья Александровна


Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 13.10.2014, 20:58
81.  
81
.
Беларусь, Минск
2628 сообщений
Кошку зовут Перышко)))))От наркоза отошло нормально,только ругалась на меня очень,в переноске ехать не хотела,а вот на ручках сразу успокаивалась и смотрела в окошко.Швы нам наложили косметические,снимать их не нужно.На повторный прием только нужно показать.
Перед операцией Перышко весила как кирпичик)))))4,5 килограмма)))После к сожалению не взвесили.
По талону сумма вышла 567 750.
Полный фин.отчет выложу вечером.
Елена +375 (44) 704-69-24
82.  
82
.
Беларусь, Минск
797 сообщений
Топикстартер
Наталья, я думаю может подождать с рекламой, пусть чуточку восстановиться, сделаем красивые фото и уже тогда
83.
83
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ekaterina-kate, , нет не правильное решение. Пусть примсатриваются. В первую очередь к теме. Не возьмут, зато, возможно, предложат помощь.  yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
84.  
84
.
Беларусь, Минск
797 сообщений
Топикстартер
Наталья, хорошо последую Вашему совету, спасибо,  надо только, что -то придумать как получше написать историю, все моменты  отражать и что она была выброшена и т.д. ? Может кто-то поможет в написании, blush blush blush   И еще вопрос подскажите пожалуйста, я не совсем владею такими вопросами, хотят помочь деньгами из за границы для нашей малышки , как это у нас осуществляется???
85.  
85
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата ekaterina-kate ()
хотят помочь деньгами из за границы для нашей малышки , как это у нас осуществляется???
мне присылали из сша по вестерн юнион
ничего сложного вы отправитель должны дать фио город не помню что еще
а он вам код, имя фамилию и город свой
с паспортом в ББ забираете
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
86.
86
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ekaterina-kate, , попросите Наталия( ник). Она пишет прекрасные истории.ю Сделайте заявку в теме.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
87.  
87
.
Беларусь, Минск
797 сообщений
Топикстартер
Наталья, хорошо поняла спасибо
NatashaP, спасибо

Добавлено (04 Сентября 2014, 16:21)
---------------------------------------------
Наталья

Цитата ekaterina-kate ()
попросите Наталия( ник). Она пишет прекрасные истории.ю Сделайте заявку в теме.
что-то не находит у меня такого человека по поиску

Добавлено (04 Сентября 2014, 16:29)
---------------------------------------------
простите может придираюсь к мелочам, но у нас, что-то не читается когда тему переименовали " Легкое Перышко. кошечка. (Кошка, которая была без особойна спасение...)"

Добавлено (04 Сентября 2014, 16:43)
---------------------------------------------
и да нашей девочке всего 2 годика  rolleyes

Добавлено (04 Сентября 2014, 17:19)
---------------------------------------------
Наталию нашла, попросила ее помочь

88.  
88
.
Беларусь, Минск
2628 сообщений
Цитата NatashaP ()
ты блин Бетмен в юбке))) еще бы машинку как у него и вообще нет ничего не возможного)))

Хе-хе!Есть еще порох в пороховнице))))
Ты бы меня еще в костюм Бетмена одела!Вот уже бы люди посмеялись!!!Картина со стороны:
Пришибленная волонтёрша в костюме Бетмена рассекает по городу в черной машине.спасает животных и вершит правосудие))))
Я стану легендой)))))))

lol lol lol
Елена +375 (44) 704-69-24
89.
89
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Что именно не читается??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
90.  
90
.
Беларусь, Минск
1006 сообщений
Наталья,в описании темы стоит -  без особойна.Подразумевалось скорее - без особой надежды на спасение
Я не люблю мужчин. Я не люблю женщин. Я не люблю людей.Этой планете я поставила бы ноль.
Помогу с фото пристраиваемым животным. +37529 5502833
91.
91
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
теперь все читается?? smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
92.  
92
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата stepashka ()
Я стану легендой)))))))
lol lol lol lol lol lol lol рада  была тебя повеселить
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
93.  
93
.
Беларусь, Минск
2628 сообщений
NatashaP, wink

Добавлено (04 Сентября 2014, 23:41)
---------------------------------------------
Фин.отчет:
Приход:
+200 000 от Светланы
+350 000 от Юлии
Расход:
-300 000 оплата такси Уручье-Декабристов-Уручье
-113 950 медикаменты в ДВ.
Итого:
136 050

Елена +375 (44) 704-69-24
94.
94
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки! Так сколько предмедикация? 113??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
95.
95
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Прошу историю!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
96.  
96
.
Беларусь, Минск
2628 сообщений
Цитата Наталья ()
Так сколько предмедикация? 113??
yes

Добавлено (04 Сентября 2014, 23:53)
---------------------------------------------

Цитата ekaterina-kate ()
Наталию нашла, попросила ее помочь
Ждем историю.
Елена +375 (44) 704-69-24
97.  
97
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Девочки, мне заказывали не историю, а текст на поиск хозяина:
Перышко – молоденькая (2 года) кошечка уникальной расцветки: будто кто-то насыпал в молоко черный кофе,
а размешать забыл - получилась светло-кофейная основа с темными вкраплениями.
Несомненным украшением являются огромные, словно блюдца, глаза насыщенного зеленого цвета на темной мордочке и
пушистый, поистине «царский» хвост, каждый волосок которого у основания - светлый, а на конце – темный.
Несмотря на дизайнерскую внешность, Перышко получило имя за свой характер – ласковый и нежный.
Прикосновение лапкой, когда она просит внимания, - невесомое, аккуратное, как прикосновение нежнейшего перышка.
Ей даже с грозными собаками удается договориться о ненападении: она им что-то шепчет на ушко низким утробным голосом –
и «враги» молча покидают место предполагаемого сражения. Девочка здорова, приучена к лотку, уже стерилизована. Готовится к вакцинации.
Перышко может украсить не только жилище (будьте уверены, что кошки такого уникального окраса вы нигде не встретите), но и вашу жизнь!
Звоните, приходите - Перышко ждет именно вас: +375 (29) 708 66 54, Екатерина; +375 (44) 704 69 24, Елена.


Если вам нужна история, разместите список нужд в теме, я сделаю.
Сообщение отредактировал: Наталия - Пятница, 12.09.2014, 03:49
98.  
98
.
Беларусь, Минск
797 сообщений
Топикстартер
Наталия, ой спасибо огромное  good2 good2 good2 good2 giverose giverose giverose giverose giverose giverose  я и не заметила,что у нас теперь есть история  egegei egegei egegei girlcurtsey girlcurtsey girlcurtsey
99.  
99
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
ekaterina-kate, это текст на поиск хозяина.
Цитата Наталия ()
Если вам нужна история, разместите список нужд в теме, я сделаю.

История должна включать информацию, откуда животное, в чем нуждается. Если будет необходимо, я сделаю.
100.  
100
.
Беларусь, Минск
797 сообщений
Топикстартер
спасибо я поняла
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Легкое Перышко. кошечка. (Кошка, которая была без особой надежды на спасение...)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0