• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Кошечка и котенок брошены на даче (хозяин забыл о питомцах, а скоро холода)
Кошечка и котенок брошены на даче
1.  
1
.
Минск, Тракторный
76 сообщений
Топикстартер
Кошечка и котенок на даче, хозяин пьющий и уже забыл про них, они уже на улице. Чуть пугливые, но общительные, ласковые, чистенькие.  Их пока подкармливаем, но конечно скоро дачи опустеют. Очень нужна им передержка, ведь скоро холода((( У меня 2 кота, один  микроспорийный на лечении. Пожалуйста, передержка, мы ищем тебя!!!) А может сразу хозяин??? Буду куратором.

Живут сейчас в дачно поселке Садовый, за Колодищами. недалеко от Минска.

звоните 029 708 15 10




Сообщение отредактировал: Kurt - Понедельник, 13.10.2014, 11:09
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Ljubouu, красивые оба! А какой возраст у них? Котенок- мальчик или девочка?
3.  
3
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Что же за  люди живут в Садовом?!Половина тем из Садового...
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
4.  
4
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Цитата Ljubouu ()
Очень нужна им передержка, ведь скоро холода

Добавлено (11 Октября 2014, 23:52)
---------------------------------------------
egegei egegei egegei

5.  
5
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
апирую
В наших силах все изменить!
6.  
6
.
Минск, Восток
1098 сообщений
есть ли новости?
Love builds a happy home

"Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными" Махатма Ганди
Яна Титова
+375293777494
Группа помощи бездомным животным http://vk.com/odnojkrovi_sameblood
7.  
7
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Ljubouu, с первым фото можно разбрасывать рекламу , котеныш там хорошо получился, вдруг найдется хозяин, хотя наши люди не любят брать котят с улицы. Можно написать, что через вет врача. И в соцсетях обязательно бросать!
8.  
8
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Ljubouu, я тоже в Садовом, наберу Вас
9.  
9
.
Минск, Тракторный
76 сообщений
Топикстартер
Реклаа в соцсетях будет сделана,  все конечно пройдет через врачей. Ищем  передержку все еще!!!!. koshka-marisha  - звоните, очень жду.
возраст котенка до 4 месяцев. кошки не знаю, надо спросить кого-то, кто рядом живет.

Вот новые фото красавицы кошечки Габи, если я ничего не попутала с поло. 4 месяца на вид, очень сообразительна, не знала как вылезти из-за забора, вместе нашли дырку, она просто шла , если позову и покажу. С 3го раза привыкла ко мне, вообщем ручная. Ищем передержку, пиарим.  rolleyes

Добавлено (25 Октября 2014, 01:29)
---------------------------------------------
Котик Габи уже дома. С прошлой пятницы. Хорошо пристроился, со здоровьем тоже все хорошо. Это оказался все-таки кот 2,5 месяца, поэтому с полом вышла ошибочка)) Маму что-то не вижу сейчас.  Но еще поищу. 
Нашла папу Габи. вот его темка и еще одной кошечки

http://egida.by/forum/112-21747-1

Сообщение отредактировал: Ljubouu - Среда, 15.10.2014, 03:06
10.  
10
.
Беларусь, Минск
707 сообщений
Еще бы не взять такого красавца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Чтобы знать свое место в этой жизни, каждый человек должен иметь собаку, которая будет ему поклоняться, и кошку, которая будет его игнорировать.
Дерек Брюс
11.  
11
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
Если что, по кошечке дальше можно писать в теме папы: http://egida.by/forum/112-21747-1   так будет рациональнее smile
Сообщение отредактировал: Kalink@ - Воскресенье, 09.11.2014, 15:22
12.  
12
.
Минск, Тракторный
76 сообщений
Топикстартер
Kalink@  , согласна. так и буду делать  :rolleyes:
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Кошечка и котенок брошены на даче (хозяин забыл о питомцах, а скоро холода)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0