• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Ласковые одинокие коты мерзнут на даче. (sml[help]Красавцы, умницы, чистенькие на даче, когда уже мороз)
Ласковые одинокие коты мерзнут на даче.
1.  
1
.
Минск, Тракторный
76 сообщений
Топикстартер
Очень ласковые, контактные с человеком, чистенькие с видукотики замерзают на даче.

Кошечка черно-белая, в белых тапочка и в белом
воротничке. Возможно подросток, месяцев 7-год, а может и больше, аккуратная.  Пришла кормиться к нам в первый снег,
когда настали морозы, дрожала от холода. но бабушка уже завтра уезжает с дачи. Да и вообще людей там  уже почти нет.

Пушистый рыжий кот. Его (как мне кажется) сынишке Габи 2,5
месяца возрастом  недавно повезло и его
забрали домой в хорошую семью.  Тоже
контактный и ласковый, очень красивый. Возраст не знаю, но не старый.
Ищем дом, поход к ветеринару в комплекте гарантирую . Или передержка!!!  Очень жалко их. На даче уже почти никого,
зато морозы крепчают. Пока котики здоровые, скорей бы им нашелся дом, пусть им
повезет.
К себе не могу брать, есть свои коты + лечу микроспорийного.

Ауууу?.... Помооощь???.... очень нужна!

Звоните 029 708 15 10 Люба
в Минкс привезу, находтся в дачном поселке Садовый, под Минском.





Сообщение отредактировал: Ljubouu - Суббота, 25.10.2014, 14:04
2.  
2
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Контакты? Где территориально дача и привезут ли в Минск?
3.  
3
.
Минск, Тракторный
76 сообщений
Топикстартер
ffake,   исправила
Сообщение отредактировал: Ljubouu - Суббота, 25.10.2014, 02:32
4.  
4
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Ljubouu, на дачах очень много объявок о пропажах рыжих котов- штук 5 видела возле магазина, может один из них. Не смогла Вам позвонить- была очень занята в предыдущие выходные, может завтра получится подойти, если будете там. Или сами меня наберите - после 11 завтра
Сообщение отредактировал: koshka-marisha - Суббота, 25.10.2014, 12:11
5.  
5
.
Минск, Тракторный
76 сообщений
Топикстартер
koshka-marisha, если есть возможность, скиньте фото объявления. а то не знаю, когда в след. раз туда поеду. но кот там этот часто бродит,  нашла одну женщину на той линии , она говорит, что один тут ходит, и скорее всего - ничей. мне кажется, его бы давно нашли. т. к. ласковый. но конечно, надо проверить. из тех об-ний, что я видела, не он.
Сообщение отредактировал: Ljubouu - Суббота, 25.10.2014, 13:58
6.  
6
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Ljubouu, часть уже сорвали, а остальных фото я не делала
7.  
7
.
Минск, Тракторный
76 сообщений
Топикстартер
koshka-marisha , я в любом случае на всякий случай в группу потерянных его запостила.
8.  
8
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Мне подбросили  еще кота- молодой, белый с лесным, но носу смешное пятнышко. Вроде даже кастрированный, тихий и ласковый. Шла молодая пара и перебросила соседу через забор, котейка побежал потом за ними, но они уже ушли (нашлась очевидец) sad . Забрала в город, там пропал бы.
9.  
9
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Ljubouu, котики еще там?
10.  
10
.
Минск, Тракторный
76 сообщений
Топикстартер
Ксюша ,  возможно у рыжего есть хозяева. я пока еще не уверена, я его не видела больше, и информация разная, кто-то говорит чей-то, кто-то нет. черно-белая там.  Она очень ласковая, ее и на ручки берешь, она не сопротивляется, ей нравится.  Там еще семейка есть черно-белых. Скоро выложу фото.  Вот бы кому-то они приглянулись.
11.  
11
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
Открою фотки кота (что ссылками даны в первом сообщении), чтоб было видно сразу...

  
 

Его дитенок уже пристроен (тема: http://egida.by/forum/112-21412-1)



Цитата Ljubouu ()
Кошечка и котенок на даче, хозяин пьющий и уже забыл про них, они уже на улице. Чуть пугливые, но общительные, ласковые, чистенькие.  Их пока подкармливаем, но конечно скоро дачи опустеют. Очень нужна им передержка, ведь скоро холода((( У меня 2 кота, один  микроспорийный на лечении. Пожалуйста, передержка, мы ищем тебя!!!) А может сразу хозяин??? Буду куратором.Живут сейчас в дачно поселке Садовый, за Колодищами. недалеко от Минска.
звоните 029 708 15 10

Фотки мамы перенесу сюда, так мама не затеряется хоть как-то... а то она уже далеко не на первой странице...
А ту тему с котенком отправим в счастливые... про маму можно писать дальше тут, если что, они с папой в одном месте обитают...

   
Сообщение отредактировал: Kalink@ - Воскресенье, 09.11.2014, 03:19
12.  
12
.
Минск, Тракторный
76 сообщений
Топикстартер
Папа и мама под вопросом. Маму пускают в дом. говорят, что не так уж хорошо кормит ее хозяин. Но люди ее на даче подкармливают. По крайней мере на холоде она пока не останется. Я периодически езжу и смотрю ее там. 

Папу что-то я не могу найти. Было 2 звонка по нему. Кота этого видели на даче, никто не знает, есть ли у него хозяин. Но я его не видела больше(((

Ну  там еще черно-белые, черненькие семейки и я буду загружать фото в эту же тему, когда сориентируюсь, что с ними да как.
13.  
13
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
Ljubouu, папа на фотках выглядит жутко добротным и упитанным)
14.  
14
.
Минск, Тракторный
76 сообщений
Топикстартер
я сегодня видела папу в том же месте, что  раньше. на разных участках спрашивала, так и не узнала, есть ли у него хозяин.  он очень ласковые, на зов идет. не знаю. может еще с дач не забрали, кто знает. плохо, что без ошейника. буду ездить, смотреть по ситуации, прояснять, есть ли хозяева.
Сообщение отредактировал: Ljubouu - Воскресенье, 09.11.2014, 21:57
15.  
15
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Ljubouu, я даю материал в газету. как раз про брошенных на дачах. могу дать историю, если напишете в 4-5 предложениях с контактами.
Или еще непонятно домашние они или нет?
можно дать кошечку, она точно ищет дом?
16.  
16
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Ксюша, здесь http://egida.by/forum/112-21835-1 тоже брошенные бедолаги, и  породистые есть... Безумно жаль их всех...
17.  
17
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
Ксюша, папа-кот тоже скорее всего выброшенный. А то что упитанный,так молодые коты к зиме всегда толстенькими становятся. У нас при мне так было у дворовых, теперь( мне сообщают кормящие женщины) тоже многие котики толстенькими стали.Хоть дворовые и кормятся похуже домашних.
Кот красивенный, да еще и ласковый. Вряд ли у него хозяин есть,в Беларуси уже холодно и все котов с дач позабирали. Да и знают люди чей кот (если есть хозяева). Может (если его тоже в газету) заберут котяркина хорошие люди.
Спасибо Вам, что не оставляете бедолаг на мучительную смерть.
18.  
18
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Ljubouu, есть женщина, которая живет там постоянно- у нее 3 или 4 рыжих кота, возможно, что это один из них. Живет она на улочке, которая ближе к базам, у нее есть еще собачка небольшая. Только сейчас про нее вспомнила, т.к. заходила в прошлом году к ней. У Ольги Прокофьевны есть ее координаты с тел.
19.  
19
.
Минск, Тракторный
76 сообщений
Топикстартер
Ксюша,   у кошки точно есть хозяин. просто плохо кормит. рыжий не знаю, попробую позвонить той женщине, про которую говорят. Черно-белая семейка, они ничьи точно!, их надо забирать, они там плодяться. есть еще трехцветки. есть рыжий взрослый кот  еще один, но надо еще раз его глянуть. нужны только текст, или фото тоже для статьи? до какого числа, я бы еще может съездила и посмотрела еще раз, кто там более точно. сходила бы к базе, узнала бы про рыжего.  Люди все-таки еще есть на даче, там многие живут, это очень близко от Минска, там есть котеджи...
Сообщение отредактировал: Kurt - Воскресенье, 23.11.2014, 21:19
20.  
20
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Ljubouu, мы тоже там живем, черно-белый пушистый кот живет у алкашей по 7 линии, трехцветку видела на главной линии
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Ласковые одинокие коты мерзнут на даче. (sml[help]Красавцы, умницы, чистенькие на даче, когда уже мороз)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0