• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Очередной перс на улице. (sml[help]уже неделю живет под машиной...)
Очередной перс на улице.
1.  
1
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Топикстартер
Уже неделю под машинами во дворе живет перс. Взрослый, голубой. Его кормят, но на улице ему не выжить. Вешали объявки по соседним домам, результата ноль.... Может, кто может закинуть в ВК? Кот или кошка - не знаю. Женщина, кормящая его, обещала закинуть в тему его фото. Территориально - район м. Восток (Калиновского). 44-7803699 Ольга.
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
21.  
21
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
ОК, позвоню Вам завтра!
22.  
22
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений
Как дела у котейки? Ждем ее на груминг!
- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
23.  
23
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
до груминга не добрались и в моем ритме жизни и работы пока не предвидится, увы. Зря дергала Лену. Часть колтунов вылезли сами, образовав проплешины, на хвосте репейник пришлось состричь. Были сегодня на обследовании. Возраст дали десяток лет наверняка, по общему состоянию все не плохо, если не считать зубов, которых или нет или скоро не будет (клык шатается), по анализам хоть в космос. По УЗИ комментарий "даже поликистоза нет!" В общем как-то так.
Смешная она. Кошка, которая находится в состоянии постоянной медитации. Созерцательница.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
24.  
24
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Ariana, какая помощь нужна Паутине сейчас?
25.  
25
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Она Паулина... Павлинка
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
26.  
26
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
girl_haha Никогда не проверяла за собой написанное! Теперь придётся, видимо! Наташа, это моя новая игрушка - планшет. Тот ИР, который там сидит, думает что лучше меня знает, что я хочу написать...
Конечно же она Паулина! Голубая мечта просто!
27.  
27
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Какая красавица!
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Очередной перс на улице. (sml[help]уже неделю живет под машиной...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0