• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Котята в жутком состоянии (sml[medicine]погибнут без срочной помощи)
Котята в жутком состоянии
21.  
21
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
girl_mad SOS   SOS
Trilbi 8 029 335 01 52
22.  
22
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
котёнка с атонией возили к врачу пока ещё не знаю результатов
нужна помощь,девчёнки сами не справляются,
нет поручителя,,их финансы на нуле
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
23.  
23
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
SOS   SOS    ПОМОГИТЕ
Trilbi 8 029 335 01 52
24.  
24
.
Беларусь, Минск
8 сообщений
это не атония. это газы из-за смены пищи. прописали диету. малышка уже не светится, но надо проверять повторно, т.к. инкубационный период  месяц

Добавлено (07 Ноября 2014, 00:54)
---------------------------------------------
еще эспумизан прописали

Лена
25.  
25
.
Беларусь, Минск
2628 сообщений
могу быть поручителем.
Стефанова Елена Викторовна +375 44 704 69 24
Елена +375 (44) 704-69-24
26.  
26
.
Беларусь, Минск
8 сообщений
stepashka спасибо огромное!!! т.к. на ш куратор никак не может зарегится процесс пока приостанавливается.13го ездили к вету в госклинику. Там врач пожалела малышей и взяла то-ко 20 т за прием. Светили детей лампой- тьфу, тьфу, чисто, но надо приезжать и еще светить, тк. инкуб. период не прошел. Насчет глазок: у серого (это, похоже, маьчик) они почти поправились: немного гноя скапливается, но не слезятся. У Беляночки -все так-же, даже сопельки из носа стали выделяться, а до этого не было сопель.  Поэтому назначили противовирусное - циклоферон ( ну, его тоже всегда при ринотрахеитах назначают). Назначили двоим , но белой- меньшую дозу, серому- чуть больше. Еще для животика прописали бифидобактерии, тк. вздутие живота и отсутствие нормального стула может быть от того, что антибиотик давали- могла быть убита полезна микрофлора кишечника.
Лена
27.  
27
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Малышам здоровья,пусть поправляются yes
Trilbi 8 029 335 01 52
28.  
28
.
Беларусь, Минск
8 сообщений
Копирую пост Лены Гиро в вк. Лена просит помощи. Котятам нужна передержка.
СОС! МИНСК! СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА (хоть на время) ИЛИ ДОМ СПАСЕННЫМ ИЗ ПОДВАЛА КОТЯТАМ ИЗ ТЕМЫ: https://vk.com/topic-50938461_30774765.
Из- за того, что ветврач с Гурского не объяснила, что раствор антибиотка нельзя хранить более 3 ч, из- за того, что малыши сменили (не считая тамбура) 3 передержки, где не было нормальных теплых условий (спали то в тамбуре подезда, то в коробке, стоящей на холодном полу (в ваной и в туалете)), лечение не принесло пользы. Лимфоузлы увеличены , СОЭ зашкаливает, вирус не совсем ушел из организма. Буду лечить повторно, записалась в пн 15-го уже к Грише Чегодаеву. Со вт 16 дек. до 23 дек. нашлась малышам теплая передержка. А потом- НЕКУДА! Никто не хочет жертвовать своим временем и уютом, пуская деток в дом до пристройства и пуская "гостя" (меня), чтоб передать деткам еду и сделать уколы.... Я сбились с ног в поисках и бесконечных мытарствах с передержки на передержку! Малыши тоже не могут привыкнуть к постоянным переездам, к метро и сквознякам, которые им сча категорически противопоказаны! Платную не осилю, не везде там есть свободные места, да и отношение там не везде душевное к "квантирантам", не все хозева гостиниц признаются, что была инфекция или еще что-то.... Но передержку всем обеспечу, даже подарком к НГ. Детки почти вылечены от ринотрахеита, в остальном- здоровы! Другим котам, слышала, не опасны ( хотя, еще раз уточню у врача), если иммунитет хороший (на последней передержке месяц жили с хозяйской кошкой и ели из одной миски, у нее все ок). Есть ветпаспорта, после окончания лечения буду прививать. ПОМОГИТЕ! Вам - плюсик к карме, а им - спасение! Столько денег потрачено и сил! Осталось совсем чуть- чуть! Обращаться: https://vk.com/id97860041, 8 044 753 90 16, 8 025 632 62 28.
Сообщение отредактировал: 27hiloga - Вторник, 16.12.2014, 11:57
Лена
29.  
29
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
girl_mad
Trilbi 8 029 335 01 52
30.  
30
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Цитата 27hiloga ()
Дезавид для домашних питомцев
Это разведенный "Дезавид +", лучше брать его,Дезавид +, и разводить водой по инструкции, он очень экономный для мытья полов на 1 литр воды берется всего 5 мл Дезавида.Стоит 1 литр Дезавида+ 126 000-130 000 , продается в магазинах Медтехники, поищите его. yes
31.  
31
.
Беларусь, Минск
8 сообщений
деа,спасибо за совет
Лена
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Котята в жутком состоянии (sml[medicine]погибнут без срочной помощи)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0