• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Котята в жутком состоянии (sml[medicine]погибнут без срочной помощи)
Котята в жутком состоянии
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
   
 

SOS!!!! ПОГИБАЮТ КОТЯТА!
Их всего 5. Кто может как-то помочь, звоните 80295822680 Лена

Елена Лазаренко
Сообщение отредактировал: ffake - Вторник, 28.10.2014, 01:39
2.  
2
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Какой  УЖАС  shok ПОМОГИТЕ

Добавлено (28 Октября 2014, 02:34)
---------------------------------------------
а где они и что с ними girl_mad

Trilbi 8 029 335 01 52
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
sad
4.  
4
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Цитата Trilbi ()
а где они и что с ними

Добавлено (28 Октября 2014, 23:34)
---------------------------------------------

Цитата ffake ()
(погибнут без срочной помощи)
sad
5.  
5
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
КАК     КОТЯТА    girl_mad живы ли,помог ли кто им sad

Добавлено (31 Октября 2014, 01:16)
---------------------------------------------
что с котятами кто знает напишите

Trilbi 8 029 335 01 52
6.  
6
.
Беларусь, Минск
3 сообщения
котятам никто не помог, один умер уже
7.  
7
.
Беларусь, Минск
8 сообщений
Здравствуте. Это я писала сообщение про котят. Они находятся в р-не ст. метро Пушкинская. Я промываю и капаю им глаза и нос анандином. Всех за раз обработать на могу. Обычно только один в день. Они диковатые, пока одного обрабатываю, остальные убегают. Со мной маленький ребенок, долго находится там тоже не могу и караулить их, дите капризничает. Завтра пдъедет девушка и поможет их поймать и свозить к врачу. Очень нужна пеередержка с медуходом.
Лена
8.  
8
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Бедные shok хоть бы получилось свозить завтра.

Добавлено (31 Октября 2014, 02:11)
---------------------------------------------
Невозможно смотреть на фото страдальцев

Trilbi 8 029 335 01 52
9.  
9
.
Беларусь, Минск
8 сообщений
черно-белый, что на фото чуствует себя немного лучше. Глаза открыты и на носике нету корки из гноя. Еще 2ое сегодня не вышли. Не знаю, что и думать
Лена
10.  
10
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Спасибо Вам за помощь yes
Trilbi 8 029 335 01 52
11.  
11
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Цитата 27hiloga ()
Очень нужна пеередержка с медуходом.
egegei
12.  
12
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
пишите пришла ли помощь беднягам

Добавлено (31 Октября 2014, 22:52)
---------------------------------------------
ИМ ПОМОГЛИ ИЛИ НЕТ

Trilbi 8 029 335 01 52
13.  
13
.
Беларусь, Минск
8 сообщений
Сегодня свозили малышей к вету. Их осталось только 2ое. Деткам немного лучше. Предположительно у них или кальцевироз или ринотрахеит. Назначили лечение. Малыши уже начади его получать. Возможно у одного котенка микроспория. Сказали, светится непонятно то ли гязь, то ли микрос. Надо мыть, прогонять блох и светить повторно. Очень нужна помощь ручками. Малышам надо колоть уколы. Одной мне не справится. Женщина, которая их приютила у себя в тамбуре на эту ночь, не может мне в этом помочь. Так же очень нужна передержка с медуходом. Все лекарства закуплены.
Лена
14.  
14
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Помогите  беднягам sad
Trilbi 8 029 335 01 52
15.  
15
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
могу вечером помогать. колоть их , если это не опасно по отношению к ним , -у нас была чумка---- и чтобы своих опять не заразить ,
хочется помочь по соседству -но чтобы никому не навредить!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
16.  
16
.
Беларусь, Минск
8 сообщений
Спасибо огромное. сегодня Будет куплен дез раствор, с ним будет безопасно. Сегоня еще приедет Алена Гиро и поможет их уколоть

Добавлено (01 Ноября 2014, 16:45)
---------------------------------------------
по прежнему очень актуальна передерка с мед уходом

Добавлено (02 Ноября 2014, 01:48)
---------------------------------------------
Tanya-Toshka, сможете подъехать завтра вечером уколоть их и помочь мне покупать котят?

Добавлено (02 Ноября 2014, 15:08)
---------------------------------------------
Лена Гиро сегодня опять колола, я помогада их держать. Беломордочковая девочка идет на поправку- оживилась и кушала не в себя, а полосатая была очень вялая , пила только молочко, от паштета отворачивалась , на лапках не держалась... Глазки по-тиху очищаются, но у полосатой вялость и слабость - так инфекция ее разъела!  Обработали тамбур, где временро поселились котята , дезраствором. На дезраствор уходит уйму денег- одна банка стоит 87 тыс., она почти целиком и ушла, т.к. обрабатывали тамбур, прихожую женщины, приютившей в тамбуре котят ( чтоб инфекция ее коту не передалась), также свою одежду, чтоб не принести инфекцию домой к нашим с Леной котам. Поэтому по-прежнему актуальна помощь передержкой и дезрастворами. Лена нашла хорошее средство- Дезавид для домашних питомцев, купила 2 банки. Средство безопасно для животных и людей. Вот, оно-то то стоит 87 т, написано про него, что высокий спектр действия. Нам бы еще баночки 4 -5 ... Котят еще неделю , минимум, лечить надо... А средства, пожертвованные нам добрыми людьми на лечение, полностью вышли... Дезавид можно купить здесь: http://prozdorovie.by/catalog/ ( ст.м. Малиновка). Если у кого-то есть другие дез. средства, то тогда их можно передать вместо дезавида. Пожелаем малышам скорейшего выздоровления и будем держаит за них кулачки!

Лена
17.  
17
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
детки ничего!серенькая мурлычит вт всю с блондинкой немного хуже,но глазки без гноя,очень худышки-кожа-кости,
Оля-нынешняя. передержка, очень ответственная! думаю справится с ними,,но с нашими подсказками,,
необходимую дез,обработку,провела---до и после посещения кисок,

Добавлено (04 Ноября 2014, 14:44)
---------------------------------------------
Девочки просят помочь им ПЕЛЁНКАМИ ,ЛЕКАРСТВАМИ,А ДЛЯ СБОРА ДЕНЕГ НУЖНО ЗАПОЛНИТЬ ФОРМУ,И СОГЛАСОВАТЬ, Я ЭТОГО НЕ УМЕЮ ДЕЛАТЬ ,ПРОШУ ПОМОЩИ. !В ЗАПОЛНЕНИИ,
У БЕЛЕНЬКОЙ ДЕВЧУШКИ-АТОНИЯ, КИШЕЧНИКА,---ПОСОВЕТУЙТЕ ХОРОШЕГО. ВРАЧА,,!! СРОЧНО !!!!!,

ТАК ЖЕ НУЖЕН. ПОРУЧИТЕЛЬ СРОЧНО!!!

КУРАТОР--АЛЁНА ГИРО
тел. ----
,8044-753.-90 -16
8025- 632-62-28
ДЕВОЧКА-ПЕРЕДЕРЖКА-----СТУДЕНТКА!ВСЁ САМА НЕ ПОТЯНЕТ,

ПОМОГИТЕ!!!!!!! ПОКА ХОТЯ БЫ. ЛЕКАРСТВАМИ И ПЕЛЁНКАМИ,
И КАКОЙ КОРМ ПРИ АТОНИИ. НУЖЕН ? КОЛЕМ ЦЕФТРИАКСОН,

+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
18.  
18
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
http://egida.by/index/-35-0-35
Вот форма для согласования сбора помощи, там все элементарно просто
Ищите поручителя и заполняйте.

Добавлено (04 Ноября 2014, 14:58)
---------------------------------------------

Цитата Tanya-Toshka ()
КАКОЙ КОРМ ПРИ АТОНИИ. НУЖЕН ?

http://www.zoovet.ru/forum/?tid=7&tem=819797 вот здесь кое-что об атонии и кормежке, но это форум, лучше консультироваться у специалиста
Сообщение отредактировал: IrenKos - Вторник, 04.11.2014, 14:56
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
19.  
19
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Иришка спасибо!!!!!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
20.  
20
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
дважды сталкивалась с атонией кишечника у кошек. Лечение, которое выписывалось (разными врачами), включало антибиотик и метоклопрамид, ну и сопутствующие пробиотики и по мере надобности вазелиновое масло, если кишечник забит.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Котята в жутком состоянии (sml[medicine]погибнут без срочной помощи)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0