• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Нужна помощь коту на ул. Бельского
Нужна помощь коту на ул. Бельского
21.  
21
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
Мы дворовым (когда я в Минске жила) на холку мазали. Нормально почти всегда проходило.
22.  
22
.
Беларусь, Минск
9 сообщений
Топикстартер
Тучка, может это этот кот, только он ручной, его можно погладить, взять на руки и он совсем не боится людей.

ludmila-61, понаблюдаю, если живот увеличен из-за глистов, дам лекарство.

mishail, стронгхолд? Попозже попробую, после лечения от простуды и если это окажется не беременная кошка. Сейчас даю ему амоксициллин и циклоферон, потом буду давать гамавит, не знаю можно ли мешать гамавит с амоксициллином или циклофероном.

Добавлено (23 Ноября 2014, 01:39)
---------------------------------------------
Может подскажете, даю коту 1/10 капсулы амоксициллин 500 мг., это нормальная дозировка или надо больше, меньше?

Добавлено (23 Ноября 2014, 10:28)
---------------------------------------------
Сейчас даю коту 1/5 таблетки циклоферона, 1/10 капсулы амоксициллина, потом буду давать гамавит, может еще какие-нибудь лекарства можно/нужно ему давать и в какой дозировке?
Сообщение отредактировал: Aleena - Воскресенье, 23.11.2014, 10:30
23.  
23
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Цитата Aleena ()
не знаю можно ли мешать гамавит
можно smile
24.  
24
.
Беларусь, Минск
9 сообщений
Топикстартер
sveta444, хочу уточнить, я кормлю кота два раза в день, утром в еду добавляю циклоферон, вечером амоксициллин, т.е. можно добавлять в эту же еду еще и гамавит?
25.  
25
.
Беларусь, Минск
497 сообщений
Цитата Aleena ()
Тучка, может это этот кот, только он ручной, его можно погладить, взять на руки и он совсем не боится людей.
Ну если это он, то значит и правда приболел совсем, т.к. был совсем диким.
26.  
26
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
Aleena, начсет стронгхолда я не знаю,никогда им не пользовалась раньше.
Я профендер на холку котам мазала и адвокатом пользовались. Профендер сейчас довольно дорогой.
Стронгхолдом девочки пользуются, они все подскажут.
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Нужна помощь коту на ул. Бельского
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0