• Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Барсик. Прекраснее кота в целом свете не найти!!! (котик-инвалид. Помогите рекламой!! Нужно найти ему дом!!)
Барсик. Прекраснее кота в целом свете не найти!!!
1.  
1
.
Минск, Уручье
182 сообщения
Топикстартер
  

Барсик – молодой  полупушистый кот, похожий на английского лорда: черный камзол, 
белоснежные рубашка и панталоны. 
Красавец с ярко-желтыми умными глазами, длинными белыми усами и черным пушистым хвостом! 
Его легко представить в широкополой шляпе и сапогах-ботфортах – вылитый сказочный Кот в сапогах. 
Травмы, полученные в смертельной схватке за жизнь (отсутствие скакательного сустава задней лапки
и двух средних пальчиков на передней правой), 
абсолютно не портят внешности Барсика, не сказываются на качестве его жизни - это как раз тот случай,
когда шрамы украшают (кото)мужчину. 
Активный и подвижный, веселый и игривый, смелый и расторопный, а в глубине души жаждущий ласки
и доброго слова, 
он с истинно мужским достоинством переносит все тяготы «гостиничной» жизни на передержке. 
С успехом обучается хорошим манерам и снайперской точности при попадании в лоток,
к ужину по расписанию и чудесам цивилизации. 
Абсолютно здоров, кастрирован. С нетерпением ждет встречи с достойным человеком!

Звоните: 8 044 791 14 57, Анна; 8 029 316 52 88, Татьяна.


Сообщение отредактировал: Верочка - Пятница, 12.12.2014, 19:21
141.  
141
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
Прошу поднять kufar.by на выбор:
Сообщение отредактировал: GVOZDZ - Четверг, 25.12.2014, 17:47
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
142.  
142
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Отправила на МТС. yes

Добавлено (25 Декабря 2014, 17:23)
---------------------------------------------
Пришло сообщение. Оплата произошла успешно.

143.  
143
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
JuliaSem, поднято spasibo
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
144.  
144
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Барсик был в интенсивной рекламе 10 дней (оговоренный изначально срок):

С 27.12.2014 г. Барсика с рекламы снимаем.
Вы можете изменить подачу материала (текст, фото, или и то, и другое) и вновь подать заявку на рекламу.
Удачи Барсику!
Сообщение отредактировал: Наталия - Суббота, 27.12.2014, 00:54
145.  
145
.
Польша, W
5893 сообщения
я его лично от себя всё время рекламирую blush
146.  
146
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Tanya-Toshka, Барсику нужно сделать побольше фото в домашней обстановке во всей красе.
Те, что есть, - малопривлекательны. Люди, в основном, смотрят на фото.
С этими фото можно рекламировать до скончания века.
147.  
147
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
ДЕВОЧКИ. СПАСИБО,!!!!!! УЧТУ ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ!!!!,
БАРСУНЯ уже совсем домашний пупс!! только ра руках и сидит и слюни пускать только может,
постораюсь связаться с Инной Ким, и порадуем вас селфи

Добавлено (09 Января 2015, 22:57)
---------------------------------------------
сегодня приезжала Инна фоткала нашего Барса,он конечно трус ещё тот,
Спасибо Инне Ким за помощь!!!,,ОГРОМНОЕ,!!!!!,
Анна-наш спонсор дала нам денег на жизнь,много,
Звонков пока нету,, фотки Инночка выложит сама,

+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
148.  
148
.
Минск, Серебрянка
1298 сообщений
   
   
 

Барсик не любит фотографироваться. Кот - классный и красивый.
+37529 330 43 07 только sms или вайбер
149.  
149
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Инночка!!! класные фотки!!!СПАСИБИЩЕ!!,,,,!,,,

КОМУ. НУЖЕН. БАРС?!!!!! НАЛЕТАЙ!!! ИЛИ ПУГЛИВЫЙ И ГЛУПЫЙ БАРСИК?!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
150.
150
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну как же так?? Такой красивый!!

 Таня. Барсик же не в твоей квартире. Он не болел. Его не возьмут на акцию??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
151.  
151
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
нет он не у меня дома,, он не привит пока и к людям диковат ему нужно время чтобы привыкнуть к месту, для акции он не пригоден пока-он будет в сильном стрессе,и к хозяину он будет привыкать как минимум неделю,
а так он ласкала и баламут но меня он тоже особо не жалует своей любовью т,к, бываю там не часто,
Анна-- наш спонсор его тоже побаивается держится с ним на расстоянии,Барсик любит нагнать страху шипЯ и скалясь, вообщем настоящий. БАРС!!,,,,,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
152.  
152
.
Польша, W
5893 сообщения
Tanya-Toshka, я его разбрасываю вк,на ирр и олх,сегодня заброшу ещё на сланет и 303

Добавлено (14 Января 2015, 13:01)
---------------------------------------------
с новыми фото

Сообщение отредактировал: Minutka - Среда, 14.01.2015, 13:01
153.
153
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Tanya-Toshka, , его нужно туда, где есть уже кот. Так и писать: лучше вторым котом-компаньоном! smile

 Один дикий нужен только волонтерам и жалеющим. Кто ищет кота- ищут ЛАСКОВОГО и РУЧНОГО. Потому Барсику нужно уже в истории определять место( деликатно определять) второго- третьего-... кота. Мне так кажется.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
154.  
154
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Спасибо Минутка за рекламу но звонков пока нет,
Наталья там в доме три кота,вернее два взрослых и одна мелкаЯ, они все домашние поначалу они притерались дня три друг к другу,конечно без драки,только шипя,, а потом вкусная еда и мыши их объединили,,и теперь всё ок,,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
155.  
155
.
Польша, W
5893 сообщения
sad
что ж такое то
он такой ладненький,хороший
156.  
156
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Барсику нужна наверное скоро новая передержка, изменились семейные обстоятельства к себе не возьму никак -карантин!!!, по нему звонков вообще не было, он привык к дому где сейчас находится но к чужим людям --шипит и прячется,
может привить и попробывать на акцию?
но я очень боюсь за-- потом, если опять что принесём?!КАК БЫТЬ???
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
157.  
157
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Tanya-Toshka, Барсику нужна фотосессия и новая реклама.
Поставьте в очередь с теми фото, что у Вас есть. 
Тема рекламы в моей подписи.
Со старыми фото рекламировать бессмысленно. Вы убедились.
158.  
158
.
Минск, Тракторный
210 сообщений
Как дела у Барсика?
159.  
159
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Барсик пока живёт у моей дочки,но он очень боится чужих,сдружился с её кошкой ,так и каратают время,Анна,-которая нашла его,переодически дает на него денежку, звонков по нему нет ,скорее всего он останется у дочки,т,к, кому нужен дикарчик ,,,,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
160.
160
.
Минск, Кунцевщина
13189 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Tanya-Toshka, есть новости?
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Барсик. Прекраснее кота в целом свете не найти!!! (котик-инвалид. Помогите рекламой!! Нужно найти ему дом!!)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0