• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Беременной кошечке срочно нужна помощь!!! (Предположительно покусали собаки.)
Беременной кошечке срочно нужна помощь!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Топикстартер
Беременная кошечка с ранами на спинке и мордочке. Кошка очень ласковая и не пугливая. Спокойно идет на руки.
Беда ещё в том,что ей негде укрыться,у неё очень большой живот, а окно в подвал высоко,она не допрыгивает. Сидит днем и ночью прижавшись к стене дома.
Отказывается от еды...

Добавлено (12 Декабря 2014, 10:38)
---------------------------------------------
Телефон женщины,которая просит помочь  360 64 30 Velcom  280 96 40

Добавлено (12 Декабря 2014, 12:08)
---------------------------------------------
Телефон женщины,которая просит помочь  360 64 30 Velcom  280 96 40 Галина Владимировна

Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 17.12.2014, 00:02
2.  
2
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Знаю я ее откуда-то, по моему, соседка бабушки с Калинина
3.  
3
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Бедная кошка sad
Trilbi 8 029 335 01 52
4.  
4
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений

Добавлено (15 Декабря 2014, 13:32)
---------------------------------------------
Снимала издали и в темноте. НО это точно не собака. Этот район неблагоприятен по кожному клещу, а рассказы что "вот было все хорошо и вдруг все плохо" я с некоторых пор очень скептично воспринимаю. В прошлом году там была кошка якобы облитая кислотой- самый что не есть клещ.

Добавлено (15 Декабря 2014, 13:36)
---------------------------------------------
Хотя кошь с очень красивыми глазами... sad
Но взять к себе хотя бы на ночь Галина Владимировна отказалась, а ехать назавтра в никуда (ее по утрам не бывает часто) уже было не с руки. Жаловалась, что и так тратит на них полпенсии, но еды валяется там для котов немерено и она еще подкладывает. Коты местные жирные и закормленные. На мой взгляд, там вполне хватает еды и на крыс с птицами и даже остается.Уж простите, но мои и то скромнее и все съедают.

5.  
5
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
koshka-marisha, на первом фото у кошки что-то на мордочке есть, как поеденное? Или у нее с мордочкой все в порядке?
6.  
6
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
деа, что у кошки с мордой я сама увидела только  на фото, там было темно, на ощуть тоже непонятно. Там именно на лбу и на загривке, т.е. это любимые места при демадекозе. На спине ничего не нащупала. Но Ирина говорила, что там все в царапинах- а последствия ли это кошачьей драки или что-то еще - не скажу. В руки сначала кошка  далась, потом выцарапалась.
7.  
7
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Может, ее Стронхолдом капнуть? Если Галина Владимировна сможет...
8.  
8
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
деа, хотелось бы знать, что с ней- проблема в отсутствии у меня времени и полного нежелания Галины Владимировны оказывать какую-то помощь. Мне в тот день просто надо было рядом подъехать. На крайний, если взять к себе - опять же нужна клетка, моя занята
9.  
9
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Топикстартер
Кошка пропала....Второй день её нет на месте...

Добавлено (17 Декабря 2014, 00:01)
---------------------------------------------

Цитата koshka-marisha ()
Но взять к себе хотя бы на ночь Галина Владимировна отказалась,
У Галины Владимировны дома пять котов....и человек уже в возрасте...есть старшая сестра,которая ели ходит...Ещё она ездит на дачи кормить котов...И больше 40 дворовых котов...и пенсию всю она действительно на них тратит...
10.  
10
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Цитата Risha ()
Кошка пропала....Второй день её нет на месте...
Родила   ...
11.  
11
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Топикстартер
Цитата деа ()
Родила   ...
Вот вопрос где?  Она не живет в подвале...
12.  
12
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Risha, взять на 7-8 часов кошку, с тем, чтобы я утром приехала за ней- это не так уж трудно, это даже не на сутки. Я тоже не могу ехать зря с другого конца города, субботу у меня очень загруженный день. Ну хоть какие-то минимальные телодвижения могли бы быть кроме звонка sad И у меня котов тоже навалом дома. Ай, ну что тут говорить зря :shok:, если даже я сказала, что беру, а свозить к врачу тоже никак и некому было.
Сообщение отредактировал: koshka-marisha - Среда, 17.12.2014, 12:10
13.  
13
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Топикстартер
Кошечка нашлась...но беда...её подобрала уже многим знакомая бабушка,которой категорически нельзя иметь животных sad

Добавлено (29 Января 2015, 00:11)
---------------------------------------------
Она там просто погибнет sad

Добавлено (29 Января 2015, 00:12)
---------------------------------------------
Не могу найти тему этой бабушки...

14.  
14
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Что за бабушка sad Помогите sad

Добавлено (29 Января 2015, 00:47)
---------------------------------------------
Кошка маришка была готова помочь, может быть ещё и сейчас сможет....

Добавлено (29 Января 2015, 01:13)
---------------------------------------------
girl_mad

Trilbi 8 029 335 01 52
15.  
15
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Топикстартер
У бабушки проблемы со здоровьем,особые проблемы. Она притащила её домой,а теперь истерика заберите кошку,а то выброшу. Кошка беременная.Держит она кошку в прихожей,к своим котам не пускает. Прихожая завалена всяким хламьем,кошка там и ест и в туалет ходит.

Добавлено (29 Января 2015, 12:20)
---------------------------------------------
Её коты живут в ужасных условиях....грязь,вонь...плохое питание...медленная смерть...

16.  
16
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Знаю я эту тоже похоже- кормит котов манной кашей, смешанной с килькой в томате, и лечит их скипидарными примочками от всех болезней. Эта? Я бы и кошку у нее забрала и Маркизика (если он еще жив girl_mad )
17.  
17
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Топикстартер
koshka-marisha, Да ,судя по описанию,это та бабулька...Загубит всех котов...

Добавлено (29 Января 2015, 15:37)
---------------------------------------------

Цитата koshka-marisha ()
Я бы и кошку у нее забрала и Маркизика (если он еще жив )
Было бы хорошо. Какой-то котик умер,не знаю какой...
18.  
18
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Пожалуйста, заберите кошку! Кошка ласковейшая, добрая. У бабушки истерика, сказала, что до завтра кошку надо забрать. Сегодня и позавчера по пол-дня потратила, бегая для бабушки по магазинам и почтам, так как она замуровалась с кошкой в коридоре и никуда не выходит, обрывая мой телефон. Просто, если кошку не забрать сейчас, завтра она уже может ее не отдать... Как остальных.
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
19.  
19
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Топикстартер
sad .
20.  
20
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Помогите кошке sad
Trilbi 8 029 335 01 52
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Беременной кошечке срочно нужна помощь!!! (Предположительно покусали собаки.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0