• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » СОС!! Беременная кошка и ее дочь на грани СМЕРТИ (срочно нужна передержка, новый дом, куратор)
СОС!! Беременная кошка и ее дочь на грани СМЕРТИ
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Топикстартер
Беременная кошка и ее дочь срочно нуждаются в передержке или новом доме!!!Обратилась пенсионерка и просила помощи, т.к у нее нет интернета.Серую кошку выбросили, она пополнила ряды бездомников и родила котят. Выжил только один черно-белый котенок –девочка. Сейчас живут в подвале, пенсионерка их кормит.Но жильцам дома они
мешают  и всячески пытаются выгнать котов от туда, грозятся вызвать ловцов. Кошке может лет 5, безумно ласковая, ходит за хвостом, идет ко всем. Ее дочке 5 месяцев, пенсионерку не боится , чужих побаивается.Ей понадобиться пару недель отсидеться и будет ласковой кошкой. Они вдвоем бегают и играют. Их надо забирать одновременно, можно на разные передержки. Одну кошь нельзя оставлять в подвале, будет плакать. Кошка-мамашка беременна, ее срочно надо стерелизовать. Некоторые пенсионеры ей советуют их усыпить, чтоб не мучились и не ждали страшной расправы от людей, которые уже в этом дворе погубили не одну кошку.
КОШКАМ НУЖЕН НОВЫЙ ДОМ, ПЕРЕДЕРЖКА, КУРАТОР!!! Пару котов эту пенсионерку подбила другая пенсионерка она отвезла и усыпила, но теперь жалеет. а усыпляют котов потому, что несколько кошек они пристраивали, а их вывозили и выбрасывали. остальных котов находили мертвыми возле подъезда, одного с отрубленным хвостом.поэтому они не верят в то, что можно хорошо отдать животное. они находятся в серебрянке.случайно встретила меня и просила помощи. оставляю свой номер во избежании недоразумений,а то бабки не имеют опыта с передержками и т.д.
Звонить посреднику8029-870-25-93 мтс, потом перенаправлю на пенсионерку.
    
    
    
Сообщение отредактировал: Kurt - Четверг, 18.12.2014, 13:31
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
2.  
2
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
19455, а как зовут эту пенсионерку или хотя бы приблизительное место в серебрянке в лс не подскажете?
3.  
3
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Ой какие красивые. Эта серо-голубая с карими глазками вообще прелесть.Ах не было бы у меня кошек.
Trilbi 8 029 335 01 52
4.  
4
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Топикстартер
Цитата Trilbi ()
19455, а как зовут эту пенсионерку или хотя бы приблизительное место в серебрянке в лс не подскажете?
смотри ЛС yes
Цитата 19455 ()
КОШКАМ НУЖЕН НОВЫЙ ДОМ, ПЕРЕДЕРЖКА, КУРАТОР!!!
САМИ бабки не справятся. sad

Добавлено (15 Декабря 2014, 11:36)
---------------------------------------------
кстати, забыла написать. пенсионерка однажды шла за двумя мужиками и те говорили ( я "своего" кота за шкирку брал и ножом хвост шах и все!!) shok . и потом она на улице видела бедного безхвостого кота. этого или нет я не стала уточнять. так как от этих разговором у меня волосы зашевелились и я закончила разговор. НО Я К ТОМУ.ЧТО ВЕДЬ ИСКАЛИ ЖИВОДЕРА В СЕРЕБРЯНКЕ.Может это как-то поможет... sad   и поэтому пенсионерка сказала какое может быть пристройство мужикам sad

Добавлено (15 Декабря 2014, 21:56)
---------------------------------------------
ап

Добавлено (16 Декабря 2014, 09:18)
---------------------------------------------
ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ РАЗБРОСАТЬ ИНФОРМАЦИЮ ПО ЭТИМ КОТАМ В СРЕДСТВАХ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ.!!!

Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
5.  
5
.
Беларусь, Минск
617 сообщений
Что конкретно надо разбрасывать? Ккратора нет, на животных без куратора передержку найти нереально! Тут даже под полное обеспечение брать не хотят...
Становитесь куратором, дело пойдёт быстрее.
Если найдётся куратор, можно подать заявку сюдаttp://egida.by/forum/22-22475-1 ,только оформляйте заявку по правилам!

Добавлено (16 Декабря 2014, 09:59)
---------------------------------------------
Напишите краткий текст, что конкретно нужно, с кратким описанием ситуации, разбросаю контакте после обеда. Только, повторяю, без куратора ничего не выйдет

Добавлено (16 Декабря 2014, 10:00)
---------------------------------------------
И что мешает Вам самим разбросать информацию?

В какой-то миг неуловимый,
неумолимый на года,
я поняла, что нелюбимой
уже не буду никогда.
6.  
6
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Топикстартер
Цитата Алеся_Б ()
И что мешает Вам самим разбросать информацию?
у меня зависли свои подопечные животные из-за отсутствия времени ими заниматься, скоро уезжать, а вопрос не решен. всю личную жизнь нет возможности расписывать здесь. МЕНЯ ПОПРОСИЛИ бабки им помочь хоть чем-то. я разместила инфо про них. может найдется желающий СТАТЬ КУРАТОРОМ И ПОМОЧЬ ИМ.хотя понимаю, что шансрв мало, но все-таки.Если бы они могли справиться собственными силами , то не просили бы меня написать. а так получается кто темку опубликовал, тот и куратор. каждый помогает чем может. кто-то рекламу дать, кто-покормить, кто-то передержать и т.д.... yes ведь у некоторых чудеса случаются и котов прямо с улицы берут.может и этим повезет. sad

Текст может из первого сообщения взять только добавить про то что нужен куратор еще.Текст может так...
 
Беременная кошка и ее дочь-котенок срочно нуждаются в кураторе, передержке или новом доме!!!Обратилась пенсионерка и просила помощи.Серую кошку выбросили, она пополнила ряды бездомников и родила котят. Выжил только один черно-белый котенок –девочка. Сейчас живут в подвале, пенсионерка их кормит.Но жильцам дома они мешают  и всячески пытаются выгнать котов от туда, грозятся вызвать ловцов. Кошке может лет 5, безумно ласковая, ходит за хвостом, идет ко всем. Ее дочке 5 месяцев, пенсионерку не боится , чужих побаивается.Ей понадобиться пару недель отсидеться и будет ласковой кошкой. Они вдвоем бегают и играют. Их надо забирать одновременно, можно на разные передержки. Одну кошь нельзя оставлять в подвале, будет плакать. Кошка-мамашка беременна, ее срочно надо стерелизовать. Некоторые пенсионеры ей советуют их усыпить, чтоб не мучились и не ждали страшной расправы от людей, которые уже в этом дворе погубили не одну кошку. 
КОШКАМ НУЖЕН НОВЫЙ ДОМ, ПЕРЕДЕРЖКА, КУРАТОР!!!  они находятся в серебрянке. Звонить посреднику 8029-870-25-93 мтс, потом перенаправлю на пенсионерку во избежании недорозумений.
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
7.  
7
.
Беларусь, Минск
617 сообщений
раскидала с текстом
СОС!!! СОС!!! СОС!!! Кошки в подвале живодеров! В этом подвале уже находили искалеченные трупы животных!!! Не проходите мимо, помогите кошкам!
Беременная кошка и ее дочь-котенок срочно нуждаются в кураторе, передержке или новом доме!!!Обратилась пенсионерка и просила помощи.Серую кошку выбросили, она пополнила ряды бездомников и родила котят. Выжил только один черно-белый котенок –девочка. Сейчас живут в подвале, пенсионерка их кормит.Но жильцам дома они мешают  и всячески пытаются выгнать котов оттуда, грозятся вызвать ловцов. Кошке может лет 5, безумно ласковая, ходит хвостом, идет ко всем. Ее дочке 5 месяцев. Они вдвоем бегают и играют. Их надо забирать одновременно, можно на разные передержки. Одну кошь нельзя оставлять в подвале, будет плакать. Кошка-мамашка беременна, ее срочно надо стерелизовать. Некоторые пенсионеры ей советуют их усыпить, чтоб не мучились и не ждали страшной расправы от людей, которые уже в этом дворе погубили не одну кошку.  
КОШКАМ НУЖЕН НОВЫЙ ДОМ, ПЕРЕДЕРЖКА, КУРАТОР!!!  они находятся в серебрянке. Звонить посреднику 8029-870-25-93 мтс, потом перенаправлю на пенсионерку во избежании недорозумений. 
http://vk.com/album4095121_208292770

#сос #передержка #SOS #ищудом #ищухозяина #помогите
В какой-то миг неуловимый,
неумолимый на года,
я поняла, что нелюбимой
уже не буду никогда.
8.  
8
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Топикстартер
Алеся_Б, спасибо, мне понравился текст. yes

Добавлено (17 Декабря 2014, 10:14)
---------------------------------------------
подскажите породу кошки-мамашки??? явная помесь. может смесь с блю-поинт???
по-прежнему актуальна
 

Цитата 19455 ()
ПОМОГИТЕ РАЗБРОСАТЬ ИНФОРМАЦИЮ ПО ЭТИМ КОТАМ В СРЕДСТВАХ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ.!!!

Добавлено (17 Декабря 2014, 18:11)
---------------------------------------------

Цитата 19455 ()
ПОМОГИТЕ РАЗБРОСАТЬ ИНФОРМАЦИЮ ПО ЭТИМ КОТАМ В СРЕДСТВАХ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ.!!!
 
Цитата 19455 ()
КОШКАМ НУЖЕН НОВЫЙ ДОМ, ПЕРЕДЕРЖКА, КУРАТОР!!!
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
9.  
9
.
Беларусь, Минск
107 сообщений
Возьму под свое кураторство. Передержка есть. Наберите, обговорим. 8044-752-06-62 в миру Ирой зовут.
10.  
10
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Коллажи для рекламы:
11.  
11
.
Беларусь, Минск
617 сообщений
Lavika,  Спасибо. Передержкп уже есть, ждём, когда кошки переедут
В какой-то миг неуловимый,
неумолимый на года,
я поняла, что нелюбимой
уже не буду никогда.
12.  
12
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Топикстартер
Lavika, спасибо. вы из такого г.. конфетку сделали. yes сегодня или завтра буду со всеми созваниваться и договариться.  yes

Добавлено (22 Декабря 2014, 09:22)
---------------------------------------------
есть хорошие новости. lol пенсионерка поднапреглась и среди своих родственников пристроила кошек. светлую кошку отдала родственнице у которой недавано умерла кошка, а черную отдала своему куму. кум живет на даче, его жена в минске и она ездит на дачу к нему. на даче они подобрали  дикую кошку и она у них живет в доме, ну и черная будет второй кошкой. сама эта пенсионерка летом тоже к ним ездит. поэтому кошки пристроены. yes спасибо всем кто отзвался.

Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
13.  
13
.
Беларусь, Минск
617 сообщений
А потом на этой даче будет стадо бездомных котят? Стериоизовать нужно обязательно! Пусть пенсионерка поднапрягется ещё разок и свяжется с людьми, готовыми помочь (Ириной Danet), чтобы организовать стерилизацию.
В какой-то миг неуловимый,
неумолимый на года,
я поняла, что нелюбимой
уже не буду никогда.
14.  
14
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Топикстартер
Алеся_Б, я с вами согласна. yes  я пыталась ее отговорить и отдать передержке.но она сказала пусть они -хозяева сами решают, клинику она им посоветовала (я ей все рассказала). МАЛО ТОГО ОНА МЕНЯ ОБВИНИЛА В ТОМ, ЧТО Я ОФИРИСТКА И ХОТЕЛА ЕЕ КОШЕК НА ФАРШ В МОСКВУ И ПИТЕР ОТПРАВИТЬ. shok :shok: shok (просто нам также предлагали их в Москву отправить девочки, что с Гурского животных забирают.) НЕ хотела об этом писать, но раз уж речь зашла , то раскажу. Меня с ней свела другая бабка, которая котов подкармливает и обе меня просили помощи. Также она сказала, что я не работаю, а за счет котов и живу.Пугала меня своим кумом, что он в органах работает и меня вычислит. shok Все это фигня по сравнению с тем , что эта пенсионерка  Ванда является колдуньей. shok ей при смерти мать ее дар этот передала. и нормальная пенсионерка сказала, что как только она с ней связалась у нее все жизни пошло наперекосяк, зато у самой колдуньи жизнь ее детей выстроена очень хорошо. поэтому она мне посоветовала ей больше не звонить. ВОТ СВЯЗАЛАСЬ С ГАВНОМ В ДОБРЫХ НАМЕРИНИЯХ, А СЕЙЧАС БОЮСЬ ЧТОБ  ЗАРАЗЫ НА МЕНЯ НАШЕПТАЛА. sad ПУСТЬ ОНА ПОДАВИТЬСЯ СВОИМИ КОШКАМИ ИХ КОТЯТАМИ. Я ЭТОЙ ВЕДЬМЕ ЗВОНИТЬ НЕ БУДУ НИ ВО ИМЯ КОТОВ НИ КОГО. shok ПУСть ИМ СЕРАЯ КОШКА РОДИТ, А ОНИ ДУМАЮТ ЧТО С НИМИ ДЕЛАТЬ. Кстати она говорила что будет топить если что и своя ее кошка не стерелизованна и в 8 лет сейчас у кошки кровь идет с пипи-ки, она ей укольчики покалола и сказала что оперивать не будет мол кошка старая, а врачи прохиндеи на стерелизацию ее отпраляют.
Сообщение отредактировал: 19455 - Понедельник, 22.12.2014, 13:23
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
15.  
15
.
Беларусь, Минск
617 сообщений
Дайте мне номер пенсионерки в лс
В какой-то миг неуловимый,
неумолимый на года,
я поняла, что нелюбимой
уже не буду никогда.
16.  
16
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Топикстартер
Алеся_Б, я думаю не стоит. sad ведьма  ругалась на нормальную пенсионерку, что та ее номер телефона раздает, т.е мне. поэтому не хочу подставлять ни себя, ни ту нормальную пенсионерку. эти кошки в субботу были у ее в коридорчике и в выходные их должны были забрать, поэтому назад их никто не повезет. ( где можно талоны на стерелизацию частичную взять я ей подсказала, дала телефоны. эту информацию приняла она.) .а если вы позвоните, точно скажет мафия звонит ей и котов вымагает. я рядом с ними живу не хочу гавно трогать. чтоб меня ее кум вычислял и т.д. sad
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
17.  
17
.
Беларусь, Минск
107 сообщений
Триллер какой-то чесслово...
Через месяц к вам "добрая старушка" обратиться за пристройством котяточек.
18.  
18
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Топикстартер
Danet, я ее пошлю на три буквы mosking да, сама не думала что такое возможно...
Цитата Danet ()
Через месяц к вам "добрая старушка" обратиться за пристройством котяточек.
я думаю не обратиться. я же их на мясо .... mosking mosking mosking

Добавлено (22 Декабря 2014, 15:50)
---------------------------------------------
ну если серьезно. я со своей стороны сделала все что могла для этих бедняжек. sad но о чем можно говорить с людьми, которые ходят и усыпляют здоровых котов даже если им грозит опасность. и не стерелизуют своих кошек, а мучают их. вырвать их силой не представлялось возможным, т.к. подвал закрыт на ключ. да и в выходные их должны были  забрать.я бы с удовольствием отдала в надежные ручки Danet.  sad но решения за бабкой, я лишь посредник. жаль потраченного времени моего и вашего.

Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » СОС!! Беременная кошка и ее дочь на грани СМЕРТИ (срочно нужна передержка, новый дом, куратор)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0