Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Боровлянские подкидыши кошки и котята (sml[love]Прошу помощи рекламой и стерилизацией)
Боровлянские подкидыши кошки и котята
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
   

   

  
Кошка Машенька ищет свою семью!
Машенька обаятельная молодая кошечка восхитительного СПЕЦИального окраса! Её шубка так разнообразна: в сумерках – она успокаивающая темная, днем – радостная и яркая, на солнышке – искристая и теплая! Характер Маши под стать внешности – спокойная и дружелюбная; ненавязчивая - когда вы заняты, нежная ласкушка - когда на нее обратят внимание…Ровный спокойный нрав позволяет Машуле легко уживаться с другими животными, а прекрасное воспитание и природная деликатность делают ее содержание в доме совсем необременительным.
Маше около 4 лет, она здорова, стерилизована, приучена к лотку и когтеточке. Хотите стать хозяином для этой милейшей кошечки? Тогда звоните!
+375 (29) 724-53-51, Людмила Сергеевна +375 (29) 639-79-45, Наталья

Куратор: Рябинина Наталья Сергеевна NatashaP +375 (29) 639-79-45

Поручитель: Стефанова Елена Викторовна stepashka +375 (44) 704-69-24

Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
141.  
141
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
Цитата Наталия ()
Где на Марыську есть оплаченные топы?
на Куфаре рекламу давать не нужно, оплачены еженедельные поднятия
Цитата Lavika ()
на OO.by
оплачен Топ до 09/05

на остальных сайтах рекламы нет.
Сообщение отредактировал: NatashaP - Среда, 29.04.2015, 11:26
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
142.  
142
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата NatashaP ()
оплачен Топ до 09/05
Девочки, почему идет параллельно с нами реклама в соцсетях?
Я имею ввиду Марыську.
Если можете справиться без нас, то мы свои ресурсы направим на другое животное.

Если я чего-то недопонимаю, объясните мне, пожалуйста.
143.  
143
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
Цитата Наталия ()
Девочки, почему идет параллельно с нами реклама в соцсетях? Я имею ввиду Марыську.
Если можете справиться без нас, то мы свои ресурсы направим на другое животное.

Если я чего-то недопонимаю, объясните мне, пожалуйста.

в ВК делаю перепост иногда  от своих 2 групп по ним не может быть вопросов. пару дней в обед кидала по нескольим крупным группа, в обед пиар команда не расскидывает.  перепосты ни у кого не просила. и их никто не делал.
ни в ОК ни на Фэйсбуке Марыськи нет вообще
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
144.  
144
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
NatashaP, Мария Смирнова постоянно пиарит и Марыську, и некоторых других животных, которые сейчас в интенсивной рекламе. blush
145.  
145
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Цитата Наталия ()
Мария Смирнова постоянно пиарит и Марыську, и некоторых других животных, которые сейчас в интенсивной рекламе.
Марыську я кидала последних три дня, так как не была в курсе того,что она в пиар-команде. С сегодняшнего дня моих постов не будет. А каких еще животных я кидаю? Я прошу кураторов животных,которых кидает пиар-команда, и которых раньше кидала я - ставить меня в известность. Я не захожу во все темы на Эгиде и не могу все увидеть sad .
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
146.  
146
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
marusia_1975, В моей подписи есть последняя строка, в ней информация, где находится таблица с рекламируемыми сейчас животными (интенсивная реклама).
Единственное, нет ссылки на саму тему, она не влезает: http://egida.by/forum/169-22431-221
Вы можете самостоятельно раз в 10 дней заходить и интересоваться, кто из животных в рекламе.
Так, я думаю, вопросов будет меньше.
Сегодня ссылку поменяю, Марыська будет рекламироваться вновь.
147.  
147
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Наталия, я поняла yes
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
148.  
148
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
Наталия, рада, что все прояснили!
marusia_1975, Марусечка, прости, что не предупредила, голова совсем дырявая((( СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКУ!!!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
149.  
149
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Марыська была в интенсивной рекламе с 24 по 30 апреля:



150.  
150
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
Сегодня возили на стерилизацию Машку и Рыську. Со стерилизацией Машки все понятно, было воспаление матки, её удалили.
У Рыськи вообще ситуация мягко говоря странная((( Мы ездили в Друг в Жодино и в компетенции врачей у нас сомнений никаких. Так вот врач нам сказала, что она как-будто впервые кошку внутри видела  sad Матки не было, от яичников какие-то обрубки  sad Но ведь течка у Рыськи была 100% (с хотелками, кровушкой, я так понимаю как положено)  sad sad Видимо когда-то "хозяева" круто сделали стерилизацию на дому  sad sad sad
Вот такие новости.
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
151.  
151
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Помогите Марыське оплатить ТОП на OLX по ссылкеhttp://olx.by/obyavle....5j.html

Удачи матрешке!
152.  
152
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
Цитата stolelena ()
Помогите Марыське оплатить ТОП на OLX по ссылкеhttp://olx.by/obyavle....5j.html Удачи матрешке!

Оплачен ТОП на 7 дней и выделение цветом  yes
СПАСИБО!!!!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
153.  
153
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
NatashaP, спасибо! ТОП на OLX оплачен выделенный и до 11 мая. Посмотрите, устраивает ли фото главное?
154.  
154
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
stolelena, я если честно уже и не знаю какие фото размещать Марыськи. По ней был всего 1 неадекватный звонок за все время рекламы интенсивной и не очень (( просто караул какой-то. А при учете моих нынешних очень ограниченных возможностей (я в больнице без компа, на планшете далеко не все получается сделать) так вообще в печальке (
Понимаю, что опять нужны новые фото и новый текст и опять проситься в рекламу, я сейчас даже вк не тяну ((
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
155.  
155
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
NatashaP, выздоравливайте! Это главное yes
156.  
156
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
stolelena, спасибо!!

Добавлено (14 Мая 2015, 00:53)
---------------------------------------------
ПоставилаМарыську в очередь на акцию 21 июня. Глистогонимся и планируем прививки. Предварительно естьмашина и сопровождающий. ОЧЕНЬ НУЖНА КЛЕТКА, СВОЕЙ НЕТ К СОЖАЛЕНИЮ (( Надеюсь, что в живую люди смогут оценить эту мягкую ласковую кошечку.

Добавлено (14 Мая 2015, 01:25)
---------------------------------------------
Попросилась в очередь втпиар-клаанды га поиски хозяина для Машеньки.
Текст и фото из 1 сообщения. Они не замылили еще глаза, кошка давно нигде не крутили все только через нее.

Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
157.  
157
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Марыська была в интенсивной в рекламе с 1 по 11 мая:  
 
Вы можете вновь обратиться к нам за помощью с обновленным рекламным модулем.  
Удачи Марыське!

Добавлено (14 Мая 2015, 01:59)
---------------------------------------------
В дар от рекламной команды:

Марыся - кошка, которая знает о вас всё! 
Знает, как сильно вы устали на работе, поэтому не путается под ногами. Она знает, что вы обязательно покормите её чем-нибудь вкусненьким, поэтому не требует ,не лезет к вам в миску и не лакает из чашки. Марыся знает, как сильно хочется вам поспать в выходной, поэтому терпеливо ждёт. А ещё она профессионально отгоняет плохие сны, потому что вы их не любите. Но самое главное, она точно знает, где-то есть ЕЁ человек. Человек, способный оценить и рассмотреть всю её нежность и красоту. Марыське около 3 лет, стерилизована, лоток на отлично. Ищем любящих и ответственных хозяев для чудесной кошки! Звоните и приезжайте знакомиться! 8 (029) 639 79 45, 8 (025) 771 64 10, Наталья 8 (029) 724 53 51 Людмила Сергеевна
 

Текст (2): 

Уютная кошка-компаньон Марыся в дар добрым людям 
Кошки бывают разные: спокойные и игривые, ласковые и независимые, общительные и самодостаточные, но такой как Марыся Вам точно не найти! Марыся - прирожденная кошка-компаньон, главное для нее - быть рядом с человеком. Марыся согреет Вас своим теплом, если на душе пусто и одиноко; внимательно выслушает и посочувствует, если даже весь мир отвернулся от Вас; разделит с Вами и радость и печаль. При этом Марыся умеет быть совсем ненавязчивой - она практически незаметна дома, тихонько устроится рядом с Вами и будет наблюдать за происходящим; даже когда она хочет кушать, просит об этом деликатно и ненавязчиво. Марысе 3,5 года, она чистоплотна, приучена к лотку, стерилизована. Если вы ищете в кошке спокойствие, неспешность и уют - Марысенька именно то, что вам нужно! Скорее звоните и приезжайте знакомиться! 8 (029) 639 79 45, 8 (025) 771 64 10, Наталья 8 (029) 724 53 51 Людмила Сергеевна
 

Текст (3): 

Марыська,"кошка-релакс", - в дар занятым людям! 
Марыська - милейшая молодая (3,5 года) кошечка с уникальным характером, словно созданная для людей, обремененных сверхнагрузками. Спокойной серой расцветки, добрая, нежная, ласковая - она обеспечит ежедневную релаксацию после трудового дня. Марыська не просто согреет и утешит, она полностью оградит вас от суеты будней и подарит ни с чем несравнимое блаженство. Нежно тарахтящий моторчик у вас на коленях или где-то поблизости настроит вас на домашний лад и позволит забыть о всех перипетиях жизни. Марыся - кошка-компаньон, она всегда рядом, никогда не выпускает вас из поля зрения, однако практически незаметна и неизменно деликатна. Чистоплотная и аккуратная, здоровая, уже стерилизованная - она не доставит вам никаких хлопот, а, наоборот, поддержит вас и согреет свои теплом! Если вы ищете в кошке спокойствие, неспешность и уют, скорее звоните и приезжайте знакомиться! 8 (029) 639 79 45, 8 (025) 771 64 10, Наталья 8 (029) 724 53 51 Людмила Сергеевна
 

   

158.  
158
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
Наталия, Огромное Спасибо!! Обращаться будем, т.к. хозяин за период рекламы не нашелся, будем пробовать еще.
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
159.  
159
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата NatashaP ()
хозяин за период рекламы не нашелся, будем пробовать еще.
Сделайте на недельку перерыв, т.е. абсолютно всю-всю рекламу уберите.
А потом сделаете мощный вброс.
Те, кто давно не видел Марысю, взглянут на нее другими глазами.
Если где-то в подсознании они выбрали ее, то до сознания таким маневром дойдет очень быстро.
160.  
160
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
Наталия, так складываются обстоятельства, что перерыв будет, возможно и не на неделю. Заниматься нормально рекламой я не могу по объективным причинам.
Спасибо нашей передержке Анечке, она поддержала идею с акцией и мы сейчас планируем вакцинацию. Это тоже займет время.
Так же понимаю, что нужны новые фото. А я еще никого даже не просила о помощи.
Не смотря ни на что мы не унываем и верим, что Счастье найдет наших хвостиков.)
Спасибо Вам, что поддерживаете меня, спасибо за советы и конечно за помощь пиар-команды!!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Боровлянские подкидыши кошки и котята (sml[love]Прошу помощи рекламой и стерилизацией)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0