• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Котенок-подросток замерзает на улице... Нужна передержка!!! (Очень общительный молодой котик ждет помощи)
Котенок-подросток замерзает на улице... Нужна передержка!!!
1.  
1
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
Топикстартер
В одном дворе живет подросток. Оооооочень ласковый, контактный малыш. Ему примерно 6-7 месяцев. Котенок даже не знает, что можно спрятаться в подвале: и в дождь, и в снег сидит или на лавке, или где-нибудь возле подъезда. Очень тянется к людям!
Очень нужна передержка!!! Ведь в любой момент могут стукнуть морозы.

Фото котика пока что нет, но он очень похож на Маркиза
  

8029 572-86-15 Оля
Сообщение отредактировал: Krasnaya - Вторник, 23.12.2014, 23:00
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
2.  
2
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Господи, Оль, ты ж так не пугай! Увидела фото Маркиза - чуть кондратий не схватил!
3.  
3
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
Топикстартер
Lavika, я тоже сразу на картинки смотрю, а потом только читаю mosking
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
4.  
4
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Цитата Lavika ()
Увидела фото Маркиза - чуть кондратий не схватил!
Я тоже решила, что его вернули, фуууух...
5.  
5
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
Топикстартер
уговорили mosking выделила, что похож

Добавлено (24 Декабря 2014, 15:08)
---------------------------------------------
sad

Добавлено (25 Декабря 2014, 10:26)
---------------------------------------------
Все что удалось вчера сфоткать, т.к. малыш сразу летит в руки ласкаться

Добавлено (25 Декабря 2014, 23:13)
---------------------------------------------
Передержки все еще нет!

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
6.  
6
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
и по ночам уже мороз сильный -10 град... :sad:почти шесть дней подряд

Добавлено (26 Декабря 2014, 08:55)
---------------------------------------------
Девушки, может его хоть в подвал какой отправить,показать , что там можно укрыться.Или в подъезд, тамбур... Замерзнет ведь...
Сообщение отредактировал: деа - Пятница, 26.12.2014, 08:56
7.  
7
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
Топикстартер
из подъезда выпрут однозначно, не смотря на то, что кота кормят почти всем двором, есть и недоброжелатели. Как научить его залазить в подвал. честно говоря, не знаю, да и в любом случае там занято все другими котами, которые его постоянно гоняют sad Поэтому и растет котэ человекоориентированным, т.к. сородичи обижают, а человеки жмакают и кормят

Добавлено (26 Декабря 2014, 21:25)
---------------------------------------------
может кто-нибудь хотя бы до акции сможет взять, что бы успеть привить и кастрировать?

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
8.  
8
.
Минск, Тракторный
210 сообщений
Цитата Krasnaya ()
может кто-нибудь хотя бы до акции сможет взять, что бы успеть привить и кастрировать?
Пожалуйста, помогите котику с передержкой! На улице мороз!
9.  
9
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
sad sad sad
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
10.  
10
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
НАШЛАСЬ передержка!!
СРОЧНО нужна помощь машиной отвезти кота на Каменную горку
СРОЧНО!!
Помогите, пожалуйста!!
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
11.  
11
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Мотя, если не найдется машина, может в коробку его и на метро?
12.  
12
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
Топикстартер
дело в том, что кота я б затащила в переноске, просто нужно еще было перевезти вещи: еду, когтеточку, лотки и т.п. Но все обломалось sad Где спрятался, каках малой. Искала-искала, звола-звола, даже коты с соседнего двора прискакали, а малой на протяжении нескольких часов так и не показался sad Буду дальше пытаться найти 1-2 января. Может в эти дни кто-нить сможет помочь машиной?

Добавлено (04 Января 2015, 00:01)
---------------------------------------------
Вчера мальчишку отвезла на передержку!. Невероятный кот! Очень ласковый! Привезла кота, а сама поехала за вещами для него. Думала приеду и не найду - забьется где-нибудь под шкаф какой или диван от страха. Приезжаю и вижу картину, как котэ валяется на кровати, пузом к верху и тащится от почесонов  mosking

Спасибо большое Амире и ее брату Роме за временный приют

Сегодня было первое знакомство с лотком. Утром надул где-то возле кровати на игрушку. Туда поставили лоток, а в него положили салфетку промоченную мочой котэ. Вечером пошел по-большому уже в лоточек. ТТТ. Боюсь сглазить! Ведь в остальном котик прост идеален! Даже паразитов на нем не видно было, ушки чистенькие (пока что по крайней мере), не смотря на то, что кот полностью всегда жил на улице.

Сегодня дали суспензию от глистов и помыли шампунькой от блошек

Добавлено (04 Января 2015, 00:33)
---------------------------------------------
 

Добавлено (04 Января 2015, 23:12)
---------------------------------------------
Нам нужен фотограф!!!! Район Каменной горки!

Добавлено (10 Января 2015, 00:30)
---------------------------------------------
коту нужна передержка. Чем быстрее, тем лучше. Очень ласковый, лоток освоил, кастрировать собирались завтра, но по обстоятельствам нынешней передержки сорвалось, так что этот вопрос еще в процессе. В контакте и фейсбуке пока что кидать инфу не стоит, поэтому очень надеюсь, что ко-то из форумчан отзовется

Добавлено (10 Января 2015, 16:53)
---------------------------------------------

Цитата Krasnaya ()
коту нужна передержка. Чем быстрее, тем лучше

Добавлено (11 Января 2015, 13:04)
---------------------------------------------

Цитата Krasnaya ()
коту нужна передержка. Чем быстрее, тем лучше

Добавлено (18 Января 2015, 10:45)
---------------------------------------------
Вчера поехала за котом, т.к. нашлась другая передержка на сутки перед акцией. А мне его не отдали, мол, себе оставляем. Я не знаю, как правильно, корректно забрать, что бы и хуже не сделать, и оставлять нельзя. Что делать?

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
13.  
13
.
Беларусь, Минск
1006 сообщений
Krasnaya, а почему не хотите оставлять там кота на пмж?
Я не люблю мужчин. Я не люблю женщин. Я не люблю людей.Этой планете я поставила бы ноль.
Помогу с фото пристраиваемым животным. +37529 5502833
14.  
14
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
Топикстартер
LilLove, трудно объяснить... мне даже передержка этих двух недель далась жуткими волнениями. Не могу расслабиться и выдохнуть. Не ощущает человек до конца ответственности за животное, как будто то покормил тем, чем обеспечили, поменял лоток и пожмакал, когда захотел. Элементарно: у кота воспалены очень сильно глаза и текут (на сквозняке продуло). Даже не догадался посоветоваться может ему глазки, чем покапать, не говоря о том, что бы отвезти к врачу
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
15.  
15
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Безответственным людям нельзя доверять животных.
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
16.  
16
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
Топикстартер
ludmila-61, вот и я о том же. Но как забрать, если не отдает?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
17.  
17
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Необходимо наверное , если у Вас есть такая возможность, контролировать этого котика. Поддерживать с горехозяивами хорошие отношения. Поговорить , что бы полечили котика.Может они всё же прислушаются к Вашим советам.
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
18.  
18
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
Топикстартер
Цитата ludmila-61 ()
контролировать этого котика.
контролировать всю жизнь (именно контролировать, а не общаться и делиться новостями) нереально при таком количестве пристроенных. Для этого животному и ищем хозяев, которые смогут сами побеспокоится о питомце и обеспечить ему достойные условия жизни. Этому же человеку мало что-то говорить, нужно самой еще и делать. Я дала 4 дня, что бы можно было купить хотя бы лоток, не говоря о том, что бы свозить к врачу. В итоге сегодня сама приехала за котиком, что бы забрать его и свозить к врачу. "Хозяин" спит, телефон отключен (хорошо, что его отец был дома и открыл дверь, а так ехала наобум), нового лотка нет и даже не собирался быть. У кота воспалены глаза (любит на окошке посидеть - простудился). Сейчас на другой передержке. Приехали относительно спокойно, почти не мяукал за всю немаленькую дорогу в метро и пешком. Дома сразу все исследовал, сходил в лоток, поиграл и поел. Так что надеюсь все будет хорошо
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
19.  
19
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Очень хорошо , что удалось забрать котика . Будем надеяться , что ему повезет.
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
20.  
20
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
Топикстартер
сейчас малышу главное подлечится чуть-чуть и найти достойного хозяина. Так что будем рады помощи рекламой. Так же нужно помощь едой, силикогелевым наполнителем. И впереди еще кастрация

Добавлено (22 Января 2015, 13:21)
---------------------------------------------
вчера у кота была температура 39,3, сегодня 41 shok В часа 2 еще передержка перемеряет. Ехать к врачу по такой погоде  без машины с больным котом не вижу смысла - еще больше застудится. Так то будем действовать по советам опытных кошатников. 
Может у кого-нить остался амоксицилин?

Добавлено (22 Января 2015, 13:22)
---------------------------------------------
если б не температура и не глаза, то вполне нормальный здоровый котик: кушает, пьет, какулы нормальные, лениво играет (но он всегда спокойный был)

   

Добавлено (22 Января 2015, 18:13)
---------------------------------------------

Цитата Krasnaya ()
Может у кого-нить остался амоксицилин?
очень надо! желательно в районе Малиновки!!!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Котенок-подросток замерзает на улице... Нужна передержка!!! (Очень общительный молодой котик ждет помощи)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0