• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Тася- моя стервозная звезда (тайка с больным сердцем?)
Тася- моя стервозная звезда
1.  
1
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Топикстартер
Кратко-предположительно больное сердце, из-за чего был как минимум сильный бронхит (возможно и воспаление), выкидыш. Очень надо-рентген, узи сердца

Добавлено (16 Февраля 2015, 00:57)
---------------------------------------------
И, да, мы вот такая звезда, не любящая конкуренции
терпимо относится только к малым, но не всем (вот этому, еще к Митяю-они одной масти с ней mosking )

Добавлено (16 Февраля 2015, 01:38)
---------------------------------------------
Еще общее узи показало холецестит, по поводу кашля  и хрипов предполагали отек легких, но в диагнозе поставили бронхит и отправили на рентген

Сообщение отредактировал: koshka-marisha - Понедельник, 16.02.2015, 00:54
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
koshka-marisha, , Вам нужно в ДВ?? Или к Никите??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Топикстартер
Наталья, рентген можно и в ДВ. УЗИ сердца- у Никиты. Вообще, были в Айбивете, потом у Чегодаева. И там и там настаивали на рентгене.
Кошка у меня приблизительно с конца сентября (забрала из той же Серебрянки от тех же "поставщиков") вместе с двумя черными подростками, якобы ее котятами, в чем сомневаюсь, т.к. она настроена была к ним недружелюбно. Вроде как жила у какой-то женщины, она ее выпускала гулять потом забирала обратно. Потом пропала эта женщина (возможно надолго попала в известную больницу), коты оказались на улице. Через неделю ее раздуло как-то моментально и появился кашель очень сильный- поехала в Айбивет, там и поставили по УЗИ вторую половину беременности, холицистит. По выслушиванию- проблемы с сердцем и возможно отек легких. Из-за беременности применение лекарств было ограничено.Через почти 2 недели случился выкидыш, котята родились мертвые. После этого уже пошли антибиотики и проч, кормила насильно рекавери, сейчас только хрипы остались, ушной клещ и мерзкое отношение к другим котам из-за чего и живет отдельно- с Максом на кухне. Кушает хорошо- но перебирает, любит сухой корм и пресервы. К людям ласкова очень, в быту аккуратна- лоток отлично. Котята тоже очень ласковые, аккуратные уже значительно подросли, живут с другими моими котами, оба привиты, кот http://egida.by/forum/111-22812-1 Маратик и черная гладкая кошечка- пока темы нет
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Тася- моя стервозная звезда (тайка с больным сердцем?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0