• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Кошке с застаревшими переломами нужна помощь! (малышка с улицы просит помощи)
Кошке с застаревшими переломами нужна помощь!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
Топикстартер
Кошка очень давно живет на улице, ее не принимают другие коты на улице, плюс есть проблема с хвостом, на мой взгляд он кем-то обгрызен. Очень нужна помощь словить ее, свозить к ветеринару, отвезти на передержку. Кошка находится в серебрянке, ветеринар на восточной, передержка на институте культуры. Пожалуйста, помогите машиной, на общественном транспорте это нереально

   


Куратор: Василевская Кристина Валентиновна vasilek +375 (25) 726 40 07

Поручитель: Ханцевич Вероника


Сообщение отредактировал: vasilek - Четверг, 05.03.2015, 15:50
2.  
2
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Серебрянка - мой любимый район, опять отметился. И ничего невозможнго нет, последний раз я оттуда забирала на общественном транспорте между прочим троих в одной переноске-кошку и котят, при этом кошка громко орала и разносила мне решетку.  А то пока будете ждать машину- упустите котэ.
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
Топикстартер
Цитата koshka-marisha ()
я оттуда забирала на общественном транспорте между прочим троих в одной переноске-кошку и котят, при этом кошка громко орала и разносила мне решетку. 

Какая Вы молодец. Восхищаюсь.
4.  
4
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
vasilek, восхищаться не надо, просто говорю, что все реально. Сколько уже было случаев, что тянули, а потом или кот пропадал или еще что хуже случалось. С восточной на Институт культуры вообще легко попасть: трамвай- метро
5.  
5
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
Топикстартер
Спасибо за ценные советы yes

Добавлено (06 Марта 2015, 11:42)
---------------------------------------------
Пожалуйста, помогите машиной, вариантов ноль, девочка куратор не справится на общественном транспорте, у меня возможности ехать нет sad

Добавлено (06 Марта 2015, 19:22)
---------------------------------------------
Малышка у меня дома. Невероятно ласковая, милая, спокойная. На других котов рычит пока mosking Назвали Бася.
На следующей неделе нужно ехать на рентген, смотреть что с хвостом. В теме никто не участвует, но вдруг кто-нибудь сможет отвезти нас к врачу в среду или четверг? blush

Сообщение отредактировал: vasilek - Пятница, 06.03.2015, 11:43
6.  
6
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
Топикстартер
Ул.Могилевская - ул.Восточная
7.  
7
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
Цитата vasilek ()
нужно ехать на рентген
Цитата vasilek ()
ул.Восточная
На Восточной появился рентген?
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
8.  
8
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
Топикстартер
В их рекламе написано что есть. Я еще позвоню уточню, но в любом случае там Гриша, нам бы к нему попасть в первую очередь

Добавлено (09 Марта 2015, 13:41)
---------------------------------------------
В среду едем к врачу, скорее всего будем ампутировать часть хвоста, которая отсохла. Попросила разрешения на сбор помощи, так как одна я не вытяну все. У меня еще три кошки, кроме Басеньки. Машину я нашла, нужна только помощь в оплате ветуслуг. Пожалуйста, отзовитесь sad
Сообщение отредактировал: vasilek - Понедельник, 09.03.2015, 13:42
9.  
9
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
vasilek, на Восточной рентгена нет, я в среду 4 марта там была , отправили на рентген в Ратомку (туда маршрутка ходит раз в 40 мин), запись снимка на диск. Две проекции стоили 200тыс. И лс гляньте.
10.  
10
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
Топикстартер
Цитата деа ()
на Восточной рентгена нет

Да, я уже узнавала, спасибо yes
Сообщение отредактировал: vasilek - Понедельник, 09.03.2015, 14:16
11.  
11
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Диск с собой захватите.
12.  
12
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
Топикстартер
Сделали рентген, заплатили 200тыс. Во вторник едем на удаление хвоста и стерилизацию

Добавлено (14 Марта 2015, 14:38)
---------------------------------------------
Уже через три дня операция, денег нет, помощи никакой sad У меня на передержке еще две кошки, плюс своя кошка. Очень нужна материальная помощь для Басечки..

13.  
13
.
Минск, Тракторный
210 сообщений
sad
14.  
14
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
vasilek, а есть текст для соц.сетей? Я бы в наши группы закинула
15.  
15
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
Топикстартер
Я кидаю с таким текстом:
"Басечке сделали рентген. У нее застаревший перелом внизу спинки. Нужно будет удалять хвост, расширять проход, стерилизовать. Операция уже во вторник. Собранных средств 0 рублей. Нам очень нужны деньги на оплату операции, так как у меня еще три кошки, две из которых передержки.
Есть карточка беларусбанка.
Даже небольшая сумма нам поможет!
8025 726 40 07 Кристина"
16.  
16
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
vasilek, обязательно нужно прилагать ссылку на фин.отчет
17.  
17
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
Топикстартер
Финотчет будет в этой теме, если будет о чем отчитываться yes
18.  
18
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
И есть ли фото кошки? Без них как?
19.  
19
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
Топикстартер
Блин, я кидала в теме, но почему-то нет их. Могу тебе в вк закинуть, а то я с телефона
20.  
20
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата vasilek ()
Финотчет будет в этой теме, если будет о чем отчитываться
Это понятно. Я про то, что практически во всех группах в вк и фб есть правила, и ссылка на отчет в посте обязательна, даже если поступлений нет. В наших, про крайней мере, так.

Добавлено (14 Марта 2015, 17:43)
---------------------------------------------
vasilek, я только что в фб увидела

Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Кошке с застаревшими переломами нужна помощь! (малышка с улицы просит помощи)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0