• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » найти ответственных хозяев для Черныши и Бамбуки
найти ответственных хозяев для Черныши и Бамбуки
1.  
1
.
Минск, Сухарево
458 сообщений
Топикстартер
Эти 2 черных кошки

  
появились случайно на этот свет 5 лет назад, причем явились для меня сюрпризом. В те времена я не умела пристраивать животных, в основном по друзьям-знакомым. Короче, зависли животинки. Пришло время, я их стерилизовала. С каждым месяцем и годом найти им хозяев было все сложнее и появилась новая трудность: Черныша и Бамбука не переносят новых животных. Девченки начинают скандал: метят, обижают новичков, "уходят в подполье". Бывает  что вновь прибывшие обижают Чернышу. Обижают- слабо сказано, травят. Вынуждена разводить кошаков по комнатам. При этом у меня содержатся как кошки так и собаки. Рано или поздно пристраиваются все. Я бы хотела найти хозяев для Черныши и Бамбуки, хозяев, которые смогли бы лучше контролировать ситуацию чем я.
Люди и животные, будьте счастливы!
+37529 3531368 велк
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Фото есть?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Сухарево
458 сообщений
Топикстартер


Добавлено (10 Марта 2015, 15:11)
---------------------------------------------
Хорошо было бы если бы они попали вместе в один дом, они хорошо ладят
Сообщение отредактировал: Irinafriend - Вторник, 10.03.2015, 15:08
Люди и животные, будьте счастливы!
+37529 3531368 велк
4.  
4
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Т.е. других оснований для пристройства кошки, прожившей 5(!!!) лет в квартире и считающей это место своим Домом, кроме как то, что она не принимает новых, которых Вы хотите брать на передержку, нет? shok
5.  
5
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Бамбука такая красавица, прелесть а не кошечка
 
6.  
6
.
Беларусь, Минск
35113 сообщений
Цитата koshka-marisha ()
Т.е. других оснований для пристройства кошки, прожившей 5(!!!) лет в квартире и считающей это место своим Домом, кроме как то, что она не принимает новых, которых Вы хотите брать на передержку, нет?


меня это тоже поразило blush я не могу принять спасение одних за счет других blush
Сообщение отредактировал: Мотя - Суббота, 18.04.2015, 11:35
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
7.  
7
.
Минск, Сухарево
458 сообщений
Топикстартер
я не могу принять спасение одних за счет других

Пожалуйста, koshka-marishaМотя, не принимайте. Можете так же повозмущаться по поводу пристроеных собак и кошек что передерживались у меня месяцами, иногда годами. Все они тоже были животными ,"считающей это место своим Домом". Теперь у них другие дома и хозяева, а ведь могли бы жить все животные, количество которых исчислялось бы десятками, в моей квартире, Дома, как им хотелось, если бы не моя злая воля ))) Руководствуюсь я, видите ли, своими возможностями, кто бы мог подумать... такая жестокость пытаться найти им новых хозяев... Что со мной делать, даже не знаю...
Сообщение отредактировал: Irinafriend - Воскресенье, 19.04.2015, 12:45
Люди и животные, будьте счастливы!
+37529 3531368 велк
8.  
8
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
в этой ситуации жестоко
вы не на передержку их брали
они росли у вас и жили 5 лет
А сейчас это выглядит, как наигрался и бросил
9.  
9
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Девочки, Ира может не так выразилась, почему не на передержку? Если сама подобрала, а не взяла у кого то с форума, значит надо всех себе оставить? Она же пишет что пыталась пристраивать их, только по знакомым. Вот абы понаподать на человека, совсем не зная его.
Цитата crazy_girl ()
А сейчас это выглядит, как наигрался и бросил

конечно, все мы тут играемся с котами собаками, а пристраиваем когда они нам надоели, ну совсем бред. Прям целый сайт предателей shok
10.  
10
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Я извиняюсь, если не правильно поняла
но я не знаю ни одного кота, который пристраивается больше 5 лет, естественно если его рекламируют
11.  
11
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Irinafriend, поставьте животных в очередь на рекламу.
Ссылка в подписи.
12.  
12
.
Минск, Сухарево
458 сообщений
Топикстартер
Наталия, cпасибо, попросилась
Люди и животные, будьте счастливы!
+37529 3531368 велк
13.  
13
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Irinafriend, с 12 мая планируем взять Ваших кошек в интенсивную рекламу.
Напоминаю, что нужен полноценный рекламный текст или хотя бы подробное описание животных, их привычек, характеров, чтобы было от чего отталкиваться.

Добавлено (09 Мая 2015, 12:05)
---------------------------------------------
Воскресенье (10 мая) 12 часов - крайний срок. Спасибо.

Добавлено (10 Мая 2015, 12:49)
---------------------------------------------
С 19 апреля нет никаких сообщений в теме. Вы ближайшую рекламу пропускаете.
Irinafriend, у Вас было два пути:
1) вступить с нами в диалог, чтобы помочь составить рекламный текст о Ваших кошках,
2) представить актуальный рекламный текст.
По первому пути Вы не пошли, у Вас остается второй.
Если Вы заинтересованы в услугах рекламной команды, то

  • напишите рекламный текст и 
  • дайте знать мне в ЛС, что готовы к рекламе. 
Сообщение отредактировал: Наталия - Суббота, 09.05.2015, 16:44
14.  
14
.
Минск, Сухарево
458 сообщений
Топикстартер
Такой текст:
Домашние кошки, возраст 5 лет, абсолютно здоровы, стерилизованы ждут ответственных хозяев. Сестрички хорошо ладят и могли бы жить
в одном доме если будущие хозяева хотели бы чтобы дома жили 2 кошки (пока Вы на работе, им не было бы одиноко вместе). Девочки очень деликатные, они стараются выбрать момент когда видят что их внимание будет кстати для хозяев. Эти кошки хорошо бы подошли для семьи из взрослых людей.
Приучены к лотку, когтеточке. тел для связи +37529 3531368 Ирина
Люди и животные, будьте счастливы!
+37529 3531368 велк
15.  
15
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Irinafriend ()
Эти кошки хорошо бы подошли для семьи из взрослых людей.
Почему?
Привиты? Стерилизованы?

Irinafriend, организуйте в ближайшее время фотографий побольше.
Не сочтите за придирку, но рекламировать с теми, что есть, - пустая трата времени.

Я Вам сейчас дам ссылку, что мы имеем, а Вы сами оцените, какие у ваших кошек шансы быть замеченными с тем, что Вы предлагаете.

Добавлено (11 Мая 2015, 21:01)
---------------------------------------------
Посмотрите, как примерно должны выглядеть пиарные фотографии: 
http://egida.by/forum/169-22431-1022830-16-1431291517 
http://egida.by/forum/169-22431-1022833-16-1431297342 
http://egida.by/forum/169-22431-1022866-16-1431300575 

На фоне этих фотографии Ваших кошек будут выглядеть, к сожалению, совсем блекло. 
У Вас есть несколько дней до следующего рекламного блока, постарайтесь исправить ситуацию.
Пиарить ради того, чтобы пиарить  nea

16.  
16
.
Минск, Сухарево
458 сообщений
Топикстартер
Хорошо, исправимся:yes:
Люди и животные, будьте счастливы!
+37529 3531368 велк
17.  
17
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Irinafriend ()
Домашние кошки, возраст 5 лет, абсолютно здоровы, стерилизованы ждут ответственных хозяев. Сестрички хорошо ладят и могли бы жить в одном доме если будущие хозяева хотели бы чтобы дома жили 2 кошки (пока Вы на работе, им не было бы одиноко вместе). Девочки очень деликатные, они стараются выбрать момент когда видят что их внимание будет кстати для хозяев. Эти кошки хорошо бы подошли для семьи из взрослых людей.
Приучены к лотку, когтеточке. тел для связи +37529 3531368 Ирина
 Irinafriend, посмотрела на Ваш рекламный текст. Вы фактически продублировали текст из заявки. Добавили одну фразу.
Складывается впечатление, что Вас не интересует результат, или меня за идиотку считаете. Спасибо Вам за это. )))
Выше дала Вам ссылочки. Посмотрите, сделайте выводы, напишите нормально.
Мне Вас уговаривать ни к чему. Мы - добровольная команда из числа форумчан.

Добавлено (13 Мая 2015, 13:54)
---------------------------------------------
Irinafriend, если серьезно, то в Вашем тексте нет ничего, чтобы побудило потенциальных хозяев взять их к себе.
Абсолютно безликие животные. Их могут взять только люди, которым надо, чтобы по дому кто-то бегал, занятый друг другом.
Вряд ли это так, подумайте.

18.  
18
.
Минск, Сухарево
458 сообщений
Топикстартер
Наталия, Вы напрасно обижаетесь на меня. Я ценю помощь, которая мне предоставляется. И пишу в рекламных текстах все что имеет отношение к действительности. Кошки, если честно, диковатые, принимают ласку тогда, когда сами сочтут нужным к тебе подойти, при этом довольно ревнивые особы, не хотят никого видеть в доме кроме их самих и кота Прохора, он у них верховодит (его я не отдаю). Спать предпочитают с человеком или поблизости, но так просто на руки их не возьмешь, девочки могут быть плюшками-мурчалками, но это не в характере, а по их настроению. Главная  черта их характеров - осторожность, даже настороженность. Сегодня Таня Минская  фотала нас. Трудная была фотосессия, модели были капризны и позировать не стремились. Вот как мне об этом красиво написать чтобы было пиарно и при этом не наврать? Тот текст что я предоставила показался мне очень удачным. А Вы говорите плохо...
Люди и животные, будьте счастливы!
+37529 3531368 велк
19.  
19
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Irinafriend ()
Тот текст что я предоставила показался мне очень удачным.
Цитата Наталия ()
Вашем тексте нет ничего, чтобы побудило потенциальных хозяев взять их к себе
Представьте их интересно (врать не нужно), подумайте, что может заинтересовать потенциальных хозяев.
Если не будет ничего, что заставит проявить заинтересованность, то и толку будет мало. Пробуйте, ищите!

Добавлено (15 Мая 2015, 20:52)
---------------------------------------------

Цитата Irinafriend ()
Кошки, если честно, диковатые
Наверное, они не диковатые, раз пять лет прожили в квартире.
Скорее самодостаточные. И всякие "уси-пуси" им не нужны сто лет.
Цитата Irinafriend ()
довольно ревнивые особы, не хотят никого видеть в доме кроме их самих
Даже это может быть гранью самодостаточности и царской независимости.
mosking
20.  
20
.
Минск, Сухарево
458 сообщений
Топикстартер
ок, посочиняю
Люди и животные, будьте счастливы!
+37529 3531368 велк
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » найти ответственных хозяев для Черныши и Бамбуки
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0