• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Котику-инвалиду срочно нужна передержка! (sml[warn]отсутствует часть задней лапки)
Котику-инвалиду срочно нужна передержка!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
748 сообщений
Топикстартер
Скопировано в ВК:

SOS!!! SOS!!! SOS!!!
Помогите котейке-инвалиду найти ПЕРЕДЕРЖКУ или ДОМ!!!
Котик осторожный,но подходит, даёт себя погладить, даже заигрывает, видно, что ему хочется ласки. Кто знает что ему удалось пережить. Рана не кровоточит, видно, старая (по крайней мере так квжется). Представьте,как сложно ему выживать всего на трех лапках!
Не дайте погибнуть красавцу!Не проходите мимо, не будте равнодушны к судьбе бедного котика-инвалида. Тел. 80293779430 Наталья или в личку.
РЕПОСТ, плиз!!!

  
  
Сообщение отредактировал: TaniaT - Вторник, 10.03.2015, 16:25
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
бедняжка sad
3.  
3
.
Беларусь, Минск
471 сообщение
Зайчик маленький...
Сообщение отредактировал: adore - Вторник, 10.03.2015, 21:56
Настанет время, когда человечество станет гуманным к каждому существу, которое дышит
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Есть сачок. Переноску дам с возвратом. Живу на Тракторном.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
nat25101978, , нетерпеливая какая.. Подождите немного! Может, кто- то отзовется. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Беларусь, Минск
29 сообщений
это интернет глючит  girl_haha
7.  
7
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
nat25101978, а когда собираетесь ловить?
8.  
8
.
Беларусь, Минск
29 сообщений
сегодня после 6 вечера. Мне бы переноску желательно по линии метро у кого-нибудь взять.
9.  
9
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Цитата nat25101978 ()
. Мне бы переноску желательно по линии метро у кого-нибудь взять.
10.  
10
.
Минск, Тракторный
210 сообщений
nat25101978, вам же предложили переноску и вроде как по линии метро - Тракторный завод. Я тоже живу на тракторном и тоже могу одолжить переноску на пару дней. Мой телефон в профиле.
11.  
11
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Получилось ли поймать котика, напишите.
Trilbi 8 029 335 01 52
12.  
12
.
Беларусь, Минск
29 сообщений
Всем доброе утро! Нашлась переноска и девушка, с хорошим опытом поимки котиков. Мы были там вчера, но котика, к сожалению, не было. Девушка ушла, а я еще минут 40 крутилась, искала его, спрашивала у людей, но в этот день его никто не видел. Возможно моя неудачная попытка словить его напугала и он пока спрятался. Сегодня я подъеду туда еще раз.
Хочу сказать огромное спасибо всем откликнувшимся с предложениями о помощи. Я лишний раз убедилась, что мир не без добрых людей.
13.  
13
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Ждём хороших новостей.
Trilbi 8 029 335 01 52
14.  
14
.
Беларусь, Минск
29 сообщений
К сожалению, хороших новостей нет  sad
Кот был на месте, но на этот раз не подпустил меня ближе 3 метров, как только я сделала еще шаг,убежал за решетку и помчался вверх на горку. Миски были пустые, я еду ему положила,вдруг вернется,не быть же ему сутки голодным.
НУЖНА КОТОЛОВКА И ПОМОЩЬ В ПОИМКЕ КОТА!!! 
ВЫРУЧАЙТЕ МЕНЯ И КОТА!!!

Добавлено (12 Марта 2015, 20:12)
---------------------------------------------
К сожалению, хороших новостей нет  sad
Кот был на месте, но на этот раз не подпустил меня ближе 3 метров, как только я сделала еще шаг,убежал за решетку и помчался вверх на горку. Миски были пустые, я еду ему положила,вдруг вернется,не быть же ему сутки голодным.
НУЖНА КОТОЛОВКА И ПОМОЩЬ В ПОИМКЕ КОТА!!! 
ВЫРУЧАЙТЕ МЕНЯ И КОТА!!!

15.  
15
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
sad помогите  поймать котика.
Trilbi 8 029 335 01 52
16.  
16
.
Беларусь, Минск
29 сообщений
на зоошансе дают котоловку, НУЖНА ПОМОЩЬ МАШИНОЙ
Это их ответ
котоловка есть, ей планируют ловить другого кота, но для ловли этого котика ее можно будет взять. Вам надо найти машину, чтобы ее транспортировать, так как котоловка громоздкая. Забирать надо будет из Серебрянки и потом туда же вернуть.

Заниматься ловлей кота эффективнее всего рано утром или поздно вечером, при чем на выходных, когда будет меньше человекопоток. В плане пользования котоловкой я помогу разобраться как ей пользоваться и поприсутствую на месте ловли. 

Теперь только от Вас будет зависеть когда кота получится поймать.
17.  
17
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
SOS  SOS ПОМОГИТЕ  МАШИНОЙ .КОТ-ИНВАЛИД  ЖДЁТ ПОМОЩИ.
Trilbi 8 029 335 01 52
18.  
18
.
Беларусь, Минск
29 сообщений
Ребята, реально очень нужна машина. Котик-инвалид погибнет на улице. Промедление смерти подобно. Каждый день ему угрожает опасность. Нужна машина и немного Вашего личного времени.
Цена-жизнь и судьба кота.
19.  
19
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
nat25101978, умный кот в котоловку не пойдет- проверено. При виде незнакомого предмета на знакомом месте- просто уйдет.
Сегодня будет его ловить так- может пойдет к другому человеку.
20.
20
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Скажите: Машина для чего? Если вы его словите и разместите в переноску, он УЖЕ не погибнет.
 Куда его везти?
1. Можно на транспорте в переноске
2. Можно сделать отдельный модуль и ОТДЕЛЬНО искать машину. Но сначала нужно его словить все равно. А не просто вызывать машину к месту ловли.

 Я вот не пойму. Тема не первый день.  Вы пишите, что он погибает. Есть предложение переноски. Так возьмите переноску и попробуйте его словить( одевайте толстые перчатки- мало ли что). Сажайте в переноску. Можно местных привлечь: его-то точно там знают и подкармливают.
 Если маршрут по городу- так если кот будет в переноске, а дело останется только за машиной- ну вы не первая и не последняя, кто повезет кота в переноске на транспорте. yes
 Не тяните. Часто один день или ночь решеют судьбу. Читайте тему про двух маленьких собак с Тракторного:и пока готовились их ловить, собак кто-то словил и перебросил  на Каменную горку. Там они и пропали. сейчас работа- искать. тоже все переписывались- ждали передержку- чего-то откладывали на завтра. А завтра может и не быть. И помощь часто приходит, а не нужна: НЕКОМУ.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Котику-инвалиду срочно нужна передержка! (sml[warn]отсутствует часть задней лапки)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0