• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Метис британца гибнет на улице (Буду курировать. Нужна передержка)
Метис британца гибнет на улице
1.  
1
.
Беларусь, Минск
471 сообщение
Топикстартер
Увидела в ВК и не смогла пройти мимо.
Этот котик (склоняюсь что пацан) появился возле подъезда месяца 2 назад, скорее всего выкинули, тк как он очень контактный и ручной. Сначала около подъезда и жил , его все подкармливали, он мурлыкал и терся о ноги. Потом его стали гонять, сейчас уже лежит во дворике и боится, стал плохо выглядеть , очень запачкался. Котик очень милый, маленький.
Я буду курировать, обеспечу всем. Прошу только о передержке, хоть на балкон. Это лучше, чем улица с ежеминутной опасностью. Такой красавец уйдет на ура за неделю при хорошем пиаре. 8-096486816 
Настанет время, когда человечество станет гуманным к каждому существу, которое дышит
2.  
2
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
adore, если платная передержка устроит могу кинуть контакты той где мой вислоух сидит.
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
3.  
3
.
Беларусь, Минск
471 сообщение
Топикстартер
Nadya1982, спасибо, пока пытаюсь найти помощь на более приемлемых условиях, она не одна...Боюсь не справиться...Если что, напишу Вам, пока прошу откликнуться тех, кто предоставит кров за полное обеспечение...Это чисто картинка в ВК, которая трогает меня за душу так, что не могу спать, хотя и своих хверят хватает...

Добавлено (13 Марта 2015, 08:23)
---------------------------------------------
Еще раз прошу обратить внимание на тему. Помогите, пожалуйста, передержкой...

Настанет время, когда человечество станет гуманным к каждому существу, которое дышит
4.  
4
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Мне кажется, что не британца тут нет. И вообще на кошку смахивает, у меня такая же сидит по расцветочке- вот у не от британца есть и форма морды и глаза. А какой район? Случайно, не Серебрянка?
Сообщение отредактировал: koshka-marisha - Пятница, 13.03.2015, 09:18
5.  
5
.
Беларусь, Минск
471 сообщение
Топикстартер
Марина, район Ваш)) каменная горка
Настанет время, когда человечество станет гуманным к каждому существу, которое дышит
6.  
6
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
adore, понятно, мне тут из Серебрянки мои "поставщики" еще с осени такую сватают lol , напишите, плиз, улицу в лс- может что-то о нем/о ней знают те, кто кормит в моем районе
7.  
7
.
Беларусь, Минск
471 сообщение
Топикстартер
Ответила в лс
Настанет время, когда человечество станет гуманным к каждому существу, которое дышит
8.  
8
.
Беларусь, Минск
4053 сообщения
adore, улицу можно и мне blush
9.  
9
.
Беларусь, Минск
471 сообщение
Топикстартер
Ответила
Настанет время, когда человечество станет гуманным к каждому существу, которое дышит
10.  
10
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
adore, это как раз там где СА и еще одна женщина кормят- вечером спрошу
11.  
11
.
Беларусь, Минск
471 сообщение
Топикстартер
Спасибо а то ему передержку я нашла, а самого его сегодня не нашли ...

Добавлено (15 Марта 2015, 19:49)
---------------------------------------------
Был у вета, оказался русский голубой, не кастрированный, 2 лет. Сейчас на передержке

Настанет время, когда человечество станет гуманным к каждому существу, которое дышит
12.  
12
.
Беларусь, Минск
4053 сообщения
adore, всетаки нашелся урааа,как он?
13.  
13
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
А можно подробнее где в Серебрянке подобран?
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
14.  
14
.
Беларусь, Минск
471 сообщение
Топикстартер
Девочки, кот с Притыцкого, видимо выброшен, был в одном и том же месте на улице месяц, оч ласковый
Настанет время, когда человечество станет гуманным к каждому существу, которое дышит
15.  
15
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
ААА, вроде похожего в серебрянке видели.
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
16.  
16
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
adore, я узнавала- почти по тому адресу есть такая же кошечка, но она диковатая, так что это не из прикормленных и такого кота там раньше не видели
17.  
17
.
Беларусь, Минск
136 сообщений
Цитата koshka-marisha ()
мне тут из Серебрянки мои "поставщики" еще с осени такую сватают

я так понимаю, речь о Дане. ее забрали, но глазик уже не спасти (серебрянка, район маг. полесье) http://egida.by/forum/112-23541-1
а второй упоминаемый "британец" серебрянкский тоже район полесья- вот тут, голосит подобравшая, что некуда деть скоро уедет и еще инфекция вылезла через неск.дней- потекли глаза и чихает, у них котов раньше не было в полной растерянности пребывают даже выпустить хотят http://egida.by/forum/39-23710-1
Сообщение отредактировал: Юлия_Р - Четверг, 19.03.2015, 01:03
18.  
18
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Юлия_Р, нет, это не Дана- там все с глазами ок. и не кот- точно кошка, это еще одна "радость"

Добавлено (19 Марта 2015, 10:23)
---------------------------------------------
Юлия_Р, и не совсем полесье- хотя рядом

Сообщение отредактировал: koshka-marisha - Четверг, 19.03.2015, 09:01
19.  
19
.
Беларусь, Минск
4053 сообщения
adore, как малышка?
20.  
20
.
Беларусь, Минск
471 сообщение
Топикстартер
Котик давно дома и в Счастье, буквально за неделю тогда пристроили в чудесные руки. Только прошерстила свои старые темы. Перенесите, пожал, в Счастье
Настанет время, когда человечество станет гуманным к каждому существу, которое дышит
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Метис британца гибнет на улице (Буду курировать. Нужна передержка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0