• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Раненный кот с выдранной шерстью (sml[medicine]возможно очередная жертва живодера)
Раненный кот с выдранной шерстью
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Обратилась женщина, живущая на ул.Маяковского. Она и еще пара человека подкармливают котов по ул.Надеждинской. Несколько дней назад два подростка пришли на кормежку с выколотыми глазами. Котики дикие, словить не удалось, они погибли в течение дня..
Позавчера один из подростков пришел на кормежку с жуткими ранами на спине - как будто кто-то вырывал шерсть вместе с кожей  shok

Просят помощи для этого несчастного котика! Пока живого. Нужны куратор, передержка, вет.помощь, помощь в поимке (котик диковат).

Сегодня было написано заявление в милицию, т.к. все уверены, что это дело рук человека, при чем человека, имеющего ключи от подвала определенного дома.

Фото сделать нету возможности, нет даже камеры в телефоне. Может кто-нибудь живет недалеко?

8 (029) 160-90-75
8 (017) 223-81-92
Сообщение отредактировал: ffake - Пятница, 13.03.2015, 16:30
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
shok

Добавлено (13 Марта 2015, 23:43)
---------------------------------------------
апирую.

В наших силах все изменить!
3.  
3
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ни одного отклика  sad
4.  
4
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Цитата ffake ()
Ни одного отклика
  egegei
5.  
5
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Есть сачек, рядом, на Маяковского. 29-6523603 Каролина.
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
6.  
6
.
Беларусь, Minsk
1 сообщение
Живу рядом. Могу помочь сегодня в поимке, если еще не словили, поддержу материально на лекарства. Зарплата скоро, так что многим не обладаю, но тысяч сто-сто пятьдесят будет. Единственное, одна не справлюсь. Так как не знаю, что с ним потом делать (не сталкивалась с таким).. Домой точно не заберу (типичная ситуация: съемная комната, хозяин аллергик)
пишите в лс
7.  
7
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
С женщиной созванивалась, она болеет, но обещала попросить другую женщину посмотреть, что с котиком. Сказала, перезвонит. На сегодня нашла машину, записались к Васильцову, написала milka-ka лс. Но мне так и не позвонили((( Ну не могу я все сделать за всех!!! Я долго слушала, как там все ужасно с котиком, какое спасибо нам, как нужна помощь... Было все - машина, запись, сачек, руки, я была в клинике.... не было только котика. Мне сегодня с тремя тяжелыми за день и так выше крыши, сейчас позвонила девушка - еще одна сбитая кошка! У меня не выдерживают нервы, простите за истерику....
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Раненный кот с выдранной шерстью (sml[medicine]возможно очередная жертва живодера)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0