• Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Ева-белый ангел "с крыльями" на спинке (sml[love]Очень нужна передержка!!!)
Ева-белый ангел "с крыльями" на спинке
1.  
1
.
Беларусь, Минск
171 сообщение
Топикстартер




может кто-нибудь поможет днем побросать посты, будем очень благодарны!!!!

СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ПЕРЕДЕРЖКА молоденькой, ласковой, доброй кошке ЕВЕ на ВРЕМЯ СТЕРЕЛИЗАЦИИ, ВСЕГО 10-14 дней!!!!
Кошке около 9 месяцев,она очень приветливая, ласковая и добрая.
Давайте вместе спасем ее, на данный момент ей всего лишь требуется небольшой уголок в вашем доме, малышка всем будет обеспечена. Перед приездом на передержку обязательно посетим врача. Очень ответственные кураторы!!! + с нас активный пиар.
8-044-786-54-78 (вел) наталья
8-029-666-32-55 ( вел) анна
8-033-639-39-44 (мтс) анна
https://vk.com/album94939713_212756195

Куратор: Куприянчик Наталья Ивановна tatasha83  +375 (44) 786-54-78

Поручитель: Смирнова Мария Геннадьевна marusia_1975 +375 (29) 364-41-30

Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 04.05.2015, 22:52
анна1986
2.  
2
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
ann-20-1986, утречком по Контакту раскидаю.
3.  
3
.
Минск, Чижовка
112 сообщений
Спасибо. Нам важна любая помощь!!!
4.  
4
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Девочки, я дала заявку в группу пиара. С завтрашнего дня Ева будет в интенсивной рекламе в течение трёх дней. Сами пока не рекламируйте, пожалуйста.
5.  
5
.
Беларусь, Минск
171 сообщение
Топикстартер
хорошо, спасибо!!! ждем blush
анна1986
6.  
6
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
Три куратора и ни у кого нет ванной или балкона застекленного?
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
7.  
7
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Ева в экспресс-рекламе 19,20,21 марта.
8.  
8
.
Минск, Чижовка
112 сообщений
Спасибо!
9.  
9
.
Беларусь, Минск
171 сообщение
Топикстартер
Во-первых куроторов не три! и если бы были варианты, то не просили помощи!!! Спасибо за экспресс рекламу!!!

Добавлено (20 Марта 2015, 09:29)
---------------------------------------------
ап! blush

анна1986
10.  
10
.
Минск, Тракторный
210 сообщений
Нашлась ли передержка?
11.  
11
.
Беларусь, Минск
171 сообщение
Топикстартер
нет пока глухо   blush

Добавлено (21 Марта 2015, 23:09)
---------------------------------------------
Но мы все еще надеемся, что кто-нибудь откликнится и приютит нашу Еву. На передержке котик будет обеспечен всем.

Добавлено (22 Марта 2015, 21:08)
---------------------------------------------
ап!!! blush

Добавлено (22 Марта 2015, 21:17)
---------------------------------------------
Может кто подскажит варианты платных передержек!!! girlsad

анна1986
12.  
12
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
ann-20-1986, .Я могу, но только на определенный срок -до двух недель , под ваше кураторство
Цитата ann-20-1986 ()
кормом и наполнителем будет обеспечена. Перед приездом на передержку обязательно посетим врача. В дальнейшем планируеться стерелизация и пристройство в новый дом + с нас активный пиар.
Пишите в ЛС
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
13.  
13
.
Минск, Чижовка
112 сообщений
Myltik, Отправила письмо Вам в ЛС, СПАСИБО!!!
14.  
14
.
Беларусь, Минск
171 сообщение
Топикстартер
Сегодня выяснолось, что наша Евочка беременна. Сегодня связались с предложенной выше передержкой, Myltik , СПАСИБО ОГРОМНОЕ. Нас обещали приютить на две недели. Пока мы находимься в растеренности как поступить. Дать кошке родить или стерелизовать??????? ПРОСИМ СОВЕТА!!!!!!!!!!!!!! ВСЕХ ОПЫТНЫХ ВОЛОНТЕРОВ!!!!!!!!!
Пока план такой
1, на этой неделе споймать
2. поситить врача
3. на передержку к Myltik , на две недели
4. стерелизовать в ближайшее время (приблизительно суббота), конечно после осмотра врача, что нам скажут
5. Есть вариант, что кто-нибудь согласиться взять нас на время родов, но он очень мал! Кошку не бросим под полное наше обеспечение!!!!
6. Если стерелизуем у нас есть времени две недели, либо найти платную или бесплатную передержку или ...., даже не хочу думать.
ПРОШУ ОТОЗВАТЬСЯ ОПЫТНЫХ ВОЛОНТЕРОВ И ДАТЬ СОВЕТ КАК ПОСТУПИТЬ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ!!!! (Но прошу учесть , если не найдеться передержка кошка родит в укромном месте, и потом все знают что-будет еще + несколько диких бездомных, может все-таки терелизовать и искать передержку) Прошу нас не судить, а помочь советами, хотябы.

Добавлено (23 Марта 2015, 19:43)
---------------------------------------------
У НАС ОЧЕНЬ МАЛО ВРЕМЕНИ!!!! girl_mad

анна1986
15.  
15
.
Минск, Тракторный
210 сообщений
Я не опытный волонтер, но вставлю свои пять копеек. Если у кошки большой срок, то стерилизация может угрожать ее жизни! Насколько я знаю, были прецеденты. Если срок маленький, то, как бы жутко это ни звучало, лучше стерилизовать. Обсудите с ветеринаром, если никто более опытный ничего не посоветует.
И еще: судя по моему весьма ограниченному опыту, кошке с улицы передержку найти сложнее, чем кошке, которая уже находится на передержке. Не все готовы взять "помойного" (простите за грубость) и, возможно, больного кота, а вот кота, который уже жил в доме, взять уже не так страшно. Я не помню случаев, чтобы кому-то пришлось выпускать кошку обратно на улицу (хотя не исключаю, что они были). Платную передержку вы точно найдете! Но я почти уверена, что найдете и бесплатную!
Сообщение отредактировал: alicebrown - Понедельник, 23.03.2015, 20:04
16.  
16
.
Беларусь, Минск
171 сообщение
Топикстартер
Да мы обязательно посетим врача.
анна1986
17.  
17
.
Минск, Чижовка
112 сообщений
Спасибо Вам за совет!!!!
18.  
18
.
Беларусь, Минск
171 сообщение
Топикстартер
Но плодить бездомных и ДИКИХ???
анна1986
19.  
19
.
Минск, Тракторный
210 сообщений
Цитата ann-20-1986 ()
Но плодить бездомных и ДИКИХ???
Очень не хотелось бы. Беременную кошку тоже с большей вероятностью пожалеют и возьмут на передержку, но далеко не все. Хотя котята - это такая радость! Я буду держать за Евочку кулачки, чтобы все сложилось хорошо, какое бы решение вы ни приняли. Она такая лапочка и красавица!
20.  
20
.
Минск, Чижовка
112 сообщений
Спасибо Вам, Евочка действительна особенный ребенок,она Чудо)))
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Ева-белый ангел "с крыльями" на спинке (sml[love]Очень нужна передержка!!!)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0