• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Сос! Дворовой стихийник у сумасшедшей бабули! (передержка 3 котятам, стерилизация их старшей сестры!)
Сос! Дворовой стихийник у сумасшедшей бабули!
1.  
1
.
Минск, Восток
1098 сообщений
Топикстартер
Обнаружили их случайно, поехали забирать раненую собаку, и наткнулись на котов.....много! Много диковатых и три котенка, старшая сестра почти ручные. Бабуля про них поведала, что кормит, когда не видят соседи, живут в подвале. Договорились, что она поможет их словить. Месяц звонков безрезультатно: холодно., они не вылазят из подвала и т.д. Вчера поехала туда сама: Котятки почти ручные, у двоих текут глаза. Один черно-белый, один чисто черный, и один почти черный чуток на пузе белого. Сестра из предыдущего выводка уже беременна(( тоже в руки идет, но боится машин. Попытка словить хоть кого понесла провал( эта бабуля сказала, не надо их забирать у них все хорошо, я с соседкой решили куда их определить ( учитывая сколько там уже было и не выжило котят, и эти дрыщики и уже текут глаза, понятно никого никуда забирать она не планирует) хотела, давно бы забрала! Увидела, что я их кормлю и они ко мне пошли ( съели все в считанные минуты) стала кричать на меня с балкона, чтобы я убиралась! Потом смотрю, за секунду уже спустилась на улицу с третьего этажа в доме без лифта, и отгоняла котят! Хотя в прошлый на жаловалась, что сил нет, когда просила хоть кого взять к себе домой до пристройства, сказала чуть хожу.
Очень прошу помочь их словить, и найти передержку! Хотя бы до акции 29 (они очень симпателю, мелкие мордашки, глазки пуговки, мес. 3). И помочь в стерилизации и старшей сестры!
Может я конечно параною, но что-то переживаю, чтобы эта бабулю чего не сделала с ними(
Love builds a happy home

"Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными" Махатма Ганди
Яна Титова
+375293777494
Группа помощи бездомным животным http://vk.com/odnojkrovi_sameblood
2.  
2
.
Минск, Восток
4568 сообщений
  
Сообщение отредактировал: marusia_1975 - Вторник, 17.03.2015, 14:16
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
3.  
3
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Dalle, такая ситуация имеет место в каждом дворе, неизвестно еще сколько котов у этой бабули дома- всех может она просто не в силах забрать. Это раз. И как Вы собираетесь нести больных котят на акцию-тем более что и мест-то нет, это два. Их так надо забирать и пристраивать- сейчас спрос именно на котят очень большой, просто надо подлечить.
4.  
4
.
Минск, Восток
1098 сообщений
Топикстартер
koshka-marisha, начнем с того что они не больны, а если было бы и так,то больных, заразных я бы никуда не потащила! У меня на плечах, слава богу, голова с мозгами! А текут, это не гноятся! И визуально глаза не деформированы! И без осмотра вета говорить, что они больны, не могу.
Love builds a happy home

"Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными" Махатма Ганди
Яна Титова
+375293777494
Группа помощи бездомным животным http://vk.com/odnojkrovi_sameblood
5.  
5
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Dalle, ну лучше бы они  не текли- такие глаза все равно инфекция, антибиотик надо,я уверена.. Плюс глисты 100% - гонять надо. Плюс стандартный набор блохи-клещ. Плюс неизвестно что по микре. Поэтому искренне советую Вам не обнадеживать людей числом 29, а не говорю об отсутствии мозгов.

Добавлено (17 Марта 2015, 15:29)
---------------------------------------------

Цитата Dalle ()
начнем с того что они не больны
 
Цитата Dalle ()
И без осмотра вета говорить, что они больны, не могу.
логика...примите в качестве исходника, что они больны и что без вет осмотра нельзя говорить о том, что они здоровы.
6.  
6
.
Минск, Восток
1098 сообщений
Топикстартер
koshka-marisha, спасибо за консультацию! Это не первые подобрашки с улицы! Мой кот был был в намного худшем состоянии, чем они! Блохи, глисты и клещ ушной - это как насморк у человека, а не клеймо болезни. Я не говорю, что у них чумка, и не несу на акцию! И смысл поста не выяснять, чем они больны, А ПОМОЩЬ В ПОИМКЕ И ПОИСКЕ ПЕРЕДЕРЖКИ (до 29 или любого другого числа)
Love builds a happy home

"Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными" Махатма Ганди
Яна Титова
+375293777494
Группа помощи бездомным животным http://vk.com/odnojkrovi_sameblood
7.  
7
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Dalle, как бы между прочим вставлю свои 5 копеек - на акции нету мест, тем более нельзя забрать и сразу пристраивать, карантин обязателен хотя бы недели две.

Добавлено (17 Марта 2015, 16:03)
---------------------------------------------

Цитата Dalle ()
ПОМОЩЬ В ПОИМКЕ И ПОИСКЕ ПЕРЕДЕРЖКИ
Напишите текст для соц.сетей.
8.  
8
.
Минск, Восток
1098 сообщений
Топикстартер
ffake, Марина сегодня с 17 по 29 13 дней (почти 2 недели). В первом сообщении написано "хотя бы", а не все несу на акцию! Одного не пойму! Неужели их не жалко, им нельзя помочь! Знаю истории, когда был "карантин" и не две недели, а животные были больны и других заражали. Я хочу им помочь и ищу шанс для них!!
Хорошо, сейчас напишу.

Добавлено (17 Марта 2015, 17:04)
---------------------------------------------
Трём котяткам срочно нужна передержка!! Их подкармливает не совсем адекватная бабуля. Пока они не боятся человека и не попали под машину, и еще чего не случилось - давайте им поможем!!!
+375293777494 Яна

Я совсем не писарь((

Love builds a happy home

"Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными" Махатма Ганди
Яна Титова
+375293777494
Группа помощи бездомным животным http://vk.com/odnojkrovi_sameblood
9.  
9
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Девочки ,помогите написать красивый текст для соц.сетей! egegei
10.  
10
.
Минск, Восток
1098 сообщений
Топикстартер
ffake, вот как-то так
Им можно помочь,пока они еще живы!!!!!
Очень срочно ищем передкржку для трех котят!!!!Деткам по три месяца,еще вся жизнь впереди,а на улице их подстерегает много опасностей.Они бегают между машин,их пинают люди.Не сегодня,так завтра они могут погибнуть!!
Передержку всем обеспечим,очень ответственный куратор.Котят можно разобрать по одному.
Love builds a happy home

"Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными" Махатма Ганди
Яна Титова
+375293777494
Группа помощи бездомным животным http://vk.com/odnojkrovi_sameblood
11.  
11
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Цитата Dalle ()
Им можно помочь,пока они еще живы!!!!!Очень срочно ищем передкржку для трех котят!!!!Деткам по три месяца,еще вся жизнь впереди,а на улице их подстерегает много опасностей.Они бегают между машин,их пинают люди.Не сегодня,так завтра они могут погибнуть!!
Передержку всем обеспечим,очень ответственный куратор.Котят можно разобрать по одному.
Яна,какое-нибудь движение есть? blush
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Сос! Дворовой стихийник у сумасшедшей бабули! (передержка 3 котятам, стерилизация их старшей сестры!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0