• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Очень нужна передержка котенку, совсем малышка! Помогите!
Очень нужна передержка котенку, совсем малышка! Помогите!
21.  
21
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
малыху никто никуда пока не отдает, и никто не рвется забирать ее больную. Пока идет лечение. Разговор идет о знакомстве. Контакты передала.
В наших силах все изменить!
22.  
22
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Цитата Nastyena ()
Если нет куратора
ну вообще-то, есть, т.к. я неоднократно говорила, что больше с кураторами не хочу иметь дела, дабы знать, что можно рассчитывать только на себя и не иметь головной боли

Добавлено (19 Марта 2015, 10:21)
---------------------------------------------
Для ясности- котенок у моей знакомой, но мы с ней не всегда совпадаем по свободному времени, поэтому насчет врача - вопрос открытый. Но лечить и проч - она и сама неоднократно этим занималась
Сообщение отредактировал: koshka-marisha - Четверг, 19.03.2015, 10:21
23.  
23
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Топикстартер
koshka-marisha, спасибо огромное за помощь!!! girlpinkglassesf spasibo
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
24.  
24
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Цитата Kotofeevna ()
koshka-marisha, спасибо огромное за помощь
plus1
В наших силах все изменить!
25.  
25
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Котенок сопливый и глаза текут (возможно усугубила дело помывка у девушки, которая его подобрала), сам ест плохо- возможно из-за заложенного носа, а возможно только от мамки (как распробует- ест хорошо).  Очень худой. Много пищит- даже когда его на ручках баюкают. Получает уколы амоксициллина. Будем держать кулачки за благополучие малявки. Денежку на питание девушка Света оставила передержке- за это ей спасибо, ну и я чего-нибудь докуплю.
26.  
26
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
koshka-marisha, какие-то капли для носа и глаз может надо? А тоя вот сама сижу с насморком и понимаю каково это :(
Сообщение отредактировал: LadyCat - Пятница, 20.03.2015, 16:00
В наших силах все изменить!
27.  
27
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
LadyCat, я куплю протаргол- им попробуем аккуратно, т.к. анандин и проч из ветптеки меня не впечатляют.
28.  
28
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Цитата koshka-marisha ()
я куплю протаргол- им попробуем аккуратно, т.к. анандин и проч из ветптеки меня не впечатляют.
yes
В наших силах все изменить!
29.  
29
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Малышка вроде неплохо,ттт, научилась сама кушать молочко и осваивает лоток, появляется пузико на скелетике.
30.  
30
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
koshka-marisha, girl_haha
В наших силах все изменить!
31.  
31
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Малышка дома. Забрали без рекламы-знакомые Светланы Александровны, молодая пара, строят квартиру. Обещали долечить сами, хотя малая уже и сама ест и гораздо бодрее. Все под контролем у Светланы Александровны- она очень дотошно проверяет сама, сказала, что ей было очень тяжело расставаться с мелкой- очень к ней привязалась, но у нее много котов и боялась выпускать к другим-вдруг еще что подцепит со слабым иммунитетом (малая жила на кухне с лысиком и об него же и грелась lol )
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Очень нужна передержка котенку, совсем малышка! Помогите!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0