• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Выкинули домашнего кота (sml[help]очень нужна передержка)
Выкинули домашнего кота
21.  
21
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
сделайте фото....хотя бы на телефон...
В наших силах все изменить!
22.  
22
.
Минск, Тракторный
210 сообщений
Только что мне в ВК написала женщина: она видела эту кошку, живет рядом, но у нее 1,5 недели назад потерялся кот, толстенький, беспородный, белые лапы и пузико, сверху серо-черно-полосатый, возле носика черное пятно, на Шустрика отзывается. Она живет ул. Чернышевского, 11. Я посоветовала ей расклеить объявления. Возможно, кто-то живет недалеко и видел его. Сообщение о протеряшке я уже разместила на доске объявлений. Вот такой кот:
Сообщение отредактировал: alicebrown - Среда, 25.03.2015, 18:38
23.  
23
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Фото кошечки будет в четверг) yes
24.  
24
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Спиритyes wink
В наших силах все изменить!
25.  
25
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Цитата Спирит ()
Фото кошечки будет в четверг
Катя, спросите насчет сиама с поломанной лапой, он там недалеко где-то сидит, может сфотографируете и его ? Хоть тему создадим, вдруг кто им займется..
26.  
26
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения














Добавлено (27 Марта 2015, 02:07)
---------------------------------------------
деа, звонить уточнять буду уже завтра)

Сообщение отредактировал: Спирит - Пятница, 27.03.2015, 02:07
27.  
27
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Так это кошка из коробки или рыжий кот, о котором упоминали в этой темке, или какая-то другая кошь? blush
В наших силах все изменить!
28.  
28
.
Минск, Тракторный
210 сообщений
Цитата LadyCat ()
Так это кошка из коробки или рыжий кот, о котором упоминали в этой темке, или какая-то другая кошь?
Мне тоже сначала показалось, что она совсем не похожа на кошку из первого сообщения , но это она...
Девочки, если кто-то будет звонить Ольге, если не сложно, уточните, пожалуйста, не попадался ли ей на глаза потеряшка из сообщения №22... Спасибо!
29.  
29
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Цитата LadyCat ()
Так это кошка из коробки или рыжий кот, о котором упоминали в этой темке, или какая-то другая кошь?
это кошка из коробки)
Цитата alicebrown ()
Мне тоже сначала показалось, что она совсем не похожа на кошку из первого сообщения , но это она...
ну там по фото то совсем ничего не видно,а так очень красивая и ласковая кошечка,только вопрос с возрастом.
Цитата alicebrown ()
Девочки, если кто-то будет звонить Ольге, если не сложно, уточните, пожалуйста, не попадался ли ей на глаза потеряшка из сообщения №22... Спасибо!
скину дочке Ольге,она покажет маме.
30.  
30
.
Беларусь, Минск
32 сообщения
1. Придумала предварительный текст. Девочки, помогите, пожалуйста, отредактировать.

Дусечка -бусечка в добрые руки!

Дуся - взрослая, миниатюрная кошечка с небесными глазами. Девочка обладательница не только золотой шубки, но и золотого характера. Малышка просто обожает сидеть на ручках и нежиться в объятьях человека, мурлыкая свои кошачьи песенки и перебирая лапками от удовольствия. Девочка стерилизованная, приучена к лотку и не царапается.
Нежная, ласковая Дусечка никого не оставит равнодушным. Приходите знакомиться и Вы никогда не захотите расставаться с этой замечательной девочкой.

2. Вчера Дуся была стерилизованна. На прием врача и покупку лекарств было потрачено около 250 тысяч. Подскажите,  как открыть сбор помощи для кошечки?
8029-505-01-90 Ирина
31.  
31
.
Беларусь, Минск
3 сообщения
Дуся у меня на передержке.
После стерилизации и манипуляции с зубами чувствует себя достаточно бодро.
Уколы переносит стойко, промывку пасти тоже. Очень не нравится ей намазывание десен метрагил дентой  lol
Много спит в кресле, ночью шаткой походкой добралась до лотка. Периодически пытается вылизываться.
С утра хорошо поела, оршанка пошла на ура. Много пьет.
Активно мурчит на любое прикосновение, но на ручках сидеть побаивается. т.к. могут намазать невкусной пастой или промыть рот  lol
Больше ей нравится, когда кто-то рядом сидит и чешит-гладит. Лапами аж цепляется за руку, мол, продолжай. гладь :)
32.  
32
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Цитата RenaTod ()
Подскажите, как открыть сбор помощи для кошечки
Вверху красным шрифтом написано про сбор помощи, зайдите на страницу согласования http://egida.by/index/0-35 и отправьте запрос  на согласование.НО нужно будет делать отчет -приход-расход и нужен поручитель!
НУЖЕН ПОРУЧИТЕЛЬ, КТО БУДЕТ?

Добавлено (29 Марта 2015, 16:21)
---------------------------------------------
Exrih, СПАСИБО ВАМ за котейку! Пусть все сложится у нее ! smile
А стерилизовали где? У кого?

Добавлено (29 Марта 2015, 16:23)
---------------------------------------------

Цитата RenaTod ()
миниатюрная кошечка с небесными глазами
С голубыми глазами - я бы изменила текст . smile
33.  
33
.
Беларусь, Минск
3 сообщения
Перед поездкой на стерилизацию. Моя живность очень переживала за Дусю!


Уже меньше боится, спит или в кресле или на спинке кресла.

34.  
34
.
Беларусь, Минск
32 сообщения
Up

Добавлено (16 Апреля 2015, 16:35)
---------------------------------------------
Добрый день!Помогите, пожалуйста, рекламой.

Кошка Дуся: http://egida.by/forum/112-23775-1
Куратор: Ольга
Категория: ищет дом

Текст:
Миниатюрнаякошечка с голубыми глазами в дар!
Наша Дуся лучшаяв мире кошка! У нее есть все, чтобы влюбить в себя человека с первого взгляда: обаятельная мордашка, шикарный полосатый хвост, бездонные голубые глаза . Дуся не только красавица, но и большая умница! Кошечка приурочена к лотку, терпимо относятся к другим животным. Дуся подойдет в семью с детишками, так как она не выпускает свои коготки, играет очень аккуратно. Дуся подойдет и пожилой паре, так как она ненавязчива, и много забот не доставляет. Дуся очень ценит общение с человеком. Стоит только человеку проявить к ней знак внимания, как она начинает радостно мурлыкать, выгибать спинку, перебирать лапками от удовольствия. Дуся стерилизована, а значит проблем с нежелательным потомством не будет.
Звоните и приезжайте знакомиться!

8029-509-92-78 Ольга
Фото выше

Категория тем:куратор большого количества животных
Сообщение отредактировал: RenaTod - Четверг, 16.04.2015, 16:37
8029-505-01-90 Ирина
35.  
35
.
Беларусь, Минск
3 сообщения
20 апреля у Дуси заканчивается передержка.

Срочно нужна другая передержка или новый дом!
36.  
36
.
Беларусь, Минск
32 сообщения
Срочно нужна передержка!!!!!!
8029-505-01-90 Ирина
37.  
37
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
ап
В наших силах все изменить!
38.  
38
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
В интенсивную рекламу хотите?

Добавлено (08 Мая 2015, 14:57)
---------------------------------------------

Цитата Наталия ()
В интенсивную рекламу хотите?
39.  
39
.
Беларусь, Минск
32 сообщения
Да, пожалуйста!
8029-505-01-90 Ирина
40.  
40
.
Беларусь, Минск
32 сообщения
Наталия, большое спасибо! Написала Вам лс.
8029-505-01-90 Ирина
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Выкинули домашнего кота (sml[help]очень нужна передержка)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0