• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Нереальный СОС!!! Кошке срочно требуется передержка!
Нереальный СОС!!! Кошке срочно требуется передержка!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
27 сообщений
Топикстартер
Срочно требуется передержка для кошки или сразу новый дом, так как у хозяйки началась аллергия. Кошка - метис британца, возраст около 1 года, привита. Возможна платная передержка. Может кто-то может помочь сделать хорошие фотки?
Яна
2.  
2
.
Беларусь, Минск
471 сообщение
А хозяйка, у которой началась аллергия, не может сделать хоть какие-то фото?! Если это метис британца, любители найдутся при хорошем пиаре в соц сетях
Сообщение отредактировал: adore - Четверг, 19.03.2015, 17:04
Настанет время, когда человечество станет гуманным к каждому существу, которое дышит
3.  
3
.
Беларусь, Минск
27 сообщений
Топикстартер
Хоть какие-то, конечно, сделаю в ближайшее время, но хорошие всё равно нужны для пиара.
Яна
4.  
4
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
лс
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
5.  
5
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
судя по описанию, не совсем там британка- просто окрас типа дымчатого
6.  
6
.
Беларусь, Минск
27 сообщений
Топикстартер
Myltik, обеспечение без проблем и кормом и ветпомощью, если нужно. Мой. моб. 80296-972-972 велком.
Яна
7.  
7
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Насчет британца беру слова обратно, но мне кажется там что-то и от экзотов есть. Фотки ознакомительные выложу чуть позже-зашла, т.к. мы соседи почти blush . ПРЭЛЕСТЬ, в общем

Добавлено (25 Марта 2015, 00:22)
---------------------------------------------

8.  
8
.
Беларусь, Минск
471 сообщение
koshka-marisha, и когда Вы все успеваете)))...!!! Котэ при рекламе в соц сетях уйдет на ура, поинтересуюсь, может, остались ручки на британца

Добавлено (26 Марта 2015, 06:31)
---------------------------------------------
Марина, лс

Настанет время, когда человечество станет гуманным к каждому существу, которое дышит
9.  
9
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
adore, Если Ваши ручки живут в Малиновке (Озерцо), то я с ними уже разговаривала- но хозяйке так и не перезвонили.
10.  
10
.
Беларусь, Минск
471 сообщение
Марина не знаю, только номер, который вам отправила в лс. При нормальном пиаре в соц сетях за пару дней его заберут на ура
Настанет время, когда человечество станет гуманным к каждому существу, которое дышит
11.  
11
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
adore, увы, я зарегистрована в соцсетях-но так и не научилась что-то размещать в них sad , если бы кто-то показал один раз...Пока на Сэконде и онлайнере ее поместила

Добавлено (26 Марта 2015, 10:06)
---------------------------------------------
да, это та же Лена- но она хотела кота, возможно поэтому и не перезвонила.

12.  
12
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Красавица blush
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
13.  
13
.
Минск, Тракторный
210 сообщений
Цитата koshka-marisha ()
увы, я зарегистрована в соцсетях-но так и не научилась что-то размещать в них
koshka-marisha, если хотите, могу научить размещать в ВКонтакте... Найдите меня (Ala Maleika - я одна с таким именем), я вам в онлайн-чате шаг за шагом все расскажу. В других соцсетях не размещаю...
А кошка действительно красивая!
14.  
14
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
alicebrown, спасибо, но я только вечером смогу- на работе есть только фэйсбук
15.  
15
.
Минск, Тракторный
210 сообщений
Цитата koshka-marisha ()
но я только вечером смогу- на работе есть только фэйсбук
Стучитесь ко мне вечером - примерно с 19 до 21 буду в интернете...
16.  
16
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Кошка стерилизована и в новом доме, тему в счастье
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Нереальный СОС!!! Кошке срочно требуется передержка!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0