• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Яша - котик с раздробленной лапкой (sml[medicine]срочно нужна передержка!)
Яша - котик с раздробленной лапкой
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»










Этот очаровательный представитель семейства кошачьих был спасен с улицы в студеные весенние дни. Судя по всему его левую лапку затянуло в двигатель, когда он пытался согреться под машиной. Яша уже практически не двигался и совсем обессилел, когда его подобрали неравнодушные люди.. Ветеринары разводили руками и отнекивались - только ампутация. Но мы решили бороться! И Яша победил! От прежней травмы не осталось и следа.

Яшке около года, он очень красивый, смышленый и любопытный котик. Кастрирован, полностью здоров, приучен к лоточку. Очень ласковый и любвеобильный, дружит с другими животными. Самое любимое занятие - игры! Невероятно активный кошачий ребенок! Дайте ему игрушку, желательно мягкую, и занятие на вечер обеспечено :)

Яша Вас ждет! Звоните и приезжайте знакомиться!

Куратор: +375-29-6094626

Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 23.05.2015, 18:33
2.  
2
.
Минск, Тракторный
210 сообщений
shok
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Бедный малыш...

Добавлено (22 Марта 2015, 20:37)
---------------------------------------------

Цитата ffake ()
Очень нужна Передержка!!
egegei egegei egegei
4.  
4
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Были в клинике, есть шанс спасти лапу. Лапа в двух местах переломана, на подушечке жуткий отек. Завтра операция.


Спасибо огромное Наталье, которая не прошла мимо, полетела с котиком в клинику и согласилась приютить малыша на день-два.

Котику месяцев 8, назвали Яшей. Невероятно ласковый и терпеливый малыш.

Добавлено (23 Марта 2015, 00:32)
---------------------------------------------

Цитата ffake ()
Умоляем о помощи! Операция потянет на 2 миллиона.. Мы не справимся без Вашей помощи! СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА! Текущая передержка на день-два. Всем обеспечим!

Помогите, пожалуйста, несчастному малышу. Сложно представить что ему пришлось пережить..
5.  
5
.
Беларусь, Минск
45 сообщений
перечислила 200тыс, выздоравливай котишка
6.  
6
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
veronika6171016, спасибо!

Спасибо огромное всем, кто нам помог! Операцию сделали, перелом скрепили, подушечку лапки почистили и немного подшили. Он даже пытается на нее становиться.

  

Контроль завтра и в пятницу.

 

ИЩЕМ ПЕРЕДЕРЖКУ! С клеткой - малышу нужно ограничить движение на ближайший месяц минимум. 

Котик очень ласковый и благодарный.

Всем необходимым обеспечим.
Сообщение отредактировал: ffake - Вторник, 24.03.2015, 01:45
nb8
7.  
7
.
Беларусь, Минск
361 сообщение
А какие мед. процедуры коту нужно будет проводить?
Наталия Боричевская
nb8nb8nb8@gmail.com
8.  
8
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
nb8, следующие три дня антибиотик внутривенно, возможно капельницы, все будет зависеть от его состояния. Если у Вас не получится через катетер, будем сами подьезжать или искать кого-нибудь. smile
nb8
9.  
9
.
Беларусь, Минск
361 сообщение
Я внутривенные вообще не умею :(

(это я интересуюсь на крайний случай, если никто кота приютить не сможет --- тогда взяла бы, тем более в клетке к нему никто из зверей не пристанет с поиграть; только где-то 9 апреля мне надо будет на день уехать, и у меня ещё 3 кота сейчас и 2 пса, из них 3 зверя на передержке :)) Так что если найдётся вариант получше меня --- будет круто :)

Я на скамейке запасных)
Сообщение отредактировал: nb8 - Понедельник, 23.03.2015, 23:29
Наталия Боричевская
nb8nb8nb8@gmail.com
10.  
10
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
nb8, внутривенные только три дня. К тому же можем поговорить с Натальей подержать еще эти дни. Думаю, она не откажет.

Добавлено (24 Марта 2015, 22:44)
---------------------------------------------
Были сегодня у доктора, делали капельницы, т.к. котик обезвожен, сделали контрольные снимки, обработали лапу. Пока все хорошо.
Очень терпеливый, ласковый и мурчательный парень.

  

Ищем передержку! Котик здоров и не опасен для других животных. Будет в клетке. Всем необходимым обеспечим.

Также будем благодарны за любую помощь, мы уже в минусе, а до конца недели нам нужно ездить в клинику на капельницы.

Сообщение отредактировал: ffake - Вторник, 24.03.2015, 23:52
11.  
11
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Котик в экспресс-рекламе 26,27,28 марта.
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 30.04.2015, 18:20
12.  
12
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
Блохастик ))) Очень трогательный малыш.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
13.  
13
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Наталия ()
Напоминаю про отчет (он может быть нулевым по приходу, но расходы-то у вас есть?)
Это не наше требование, требуют многие админы в соцсетях.

Я знаю, что требуют, я сама требую, поэтому у меня никогда нету вопросов в отчётах. Последний чек в сообщеннии над Вашим.

Добавлено (26 Марта 2015, 23:02)
---------------------------------------------
NaturalBornBitch, shok вот же ж вездесущая) могла бы и с фотоаппаратом быть ))

Сообщение отредактировал: ffake - Четверг, 26.03.2015, 23:00
14.  
14
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
ffake, рекламу продолжаем?
15.  
15
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталия, да, спасибо
16.  
16
.
Беларусь, Vbycr
2 сообщения
Здравствуйте! Сегодня перечислила ВАМ денюжку (100 тыс.) Выздоравливайте!
17.  
17
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталия, спасибо за пристальное внимание к моим темам, но прошу ещё раз Яшу с Вашей рекламы снять. Отчёт будет выкладываться согласно правилам форума. И впредь прошу такие вещи обсуждать в лс, чтобы не засорять тему и не вводить в заблуждение посетителей сайта. Спасибо.

kerry, спасибо огромное!
18.  
18
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата ffake ()
впредь прошу такие вещи обсуждать в лс, чтобы не засорять тему и не вводить в заблуждение посетителей сайта. Спасибо.
Большое спасибо.
Извините, что прорекламировали.
19.  
19
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Из ФБ хотят перевести помощь. Человек из москвы. просит кошелек web-money. Может у кого-то есть?
Хотя по новым правилам деньги уже не так просто вывести... в общем напишите, что ответить человеку, пожалуйста.
20.  
20
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Яшка балдеет на новой передержке  smile  

    

Татьяна, спасибо Вам огромное!

Добавлено (31 Марта 2015, 23:58)
---------------------------------------------
Varvara, Виталий? Он уже перевел. Но с новыми правилами, чтобы вевести вебмани, нужно сначала получить аттестат, а для этого нужно найти время заехать в банк. На этой неделе займусь.

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Яша - котик с раздробленной лапкой (sml[medicine]срочно нужна передержка!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0