• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Спасите Кошечка Василиса 1,5 года (sml[angree]"лот" на Сэконде)
Спасите Кошечка Василиса 1,5 года
1.  
1
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Топикстартер
Полтора года назад подобрали с детьми маленького котёнка. Его, точнее её, выбросили умирать, и она умирала, как будто знала, что никому на этом свете она не нужна. Я подумала тогда: вылечим, выходим, откормим и пристроим в хорошие ручки. Мыслей оставить её у себя не было, я аллергик "со стажем", так что рассматривался только вариант передержки с пристройством. Проблем у котейки оказалось больше,чем предполагалось, лечение затянулось почти на 5 месяца. На выходе получили роскошную кошечку-красавицу, абсолютно здоровую, но переросшую прелестный "котёнковый" возраст. Все попытки пристроить красотку проваливались, были опрошены все родственники, друзья, знакомые и знакомые родственников и друзей. Между тем дети к Ваське привязались, я тоже её очень люблю, и пускай бы жила себе с нами. Но моя аллергия никуда не делась, напро
Если в течение 2-3 недель не получится пристроить котейку, придётся отвезти на Гурского. НЕ ХОЧУУУУ!!!! Я не для этого её выхаживала, лечила, холила и лелеяла(( Спасите кошку, она хорошая, умная, ласковая, ненадоедливая. С моими детьми ладит, незлобливая, расцарапанным никто из детей не ходил. Без проблем в лоточек ходит. СТЕРИЛИЗОВАНА. Кушает сухой корм, консервы, колбаску, мяско, молочко. Выросла в квартире, любит гулять на балконе. Думаю, и в деревне отлично прижилась бы. С ней вобще никаких проблем!
Отдам со всем приданным: миски, туалет, игрушки, когтеточка, переноска, домик. Отдам ещё корм и наполнитель для туалета на первое время.
Возьмите кошку, пожалуйста!!! тив, расцвела буйным цветом. К постоянному аллергическому риниту этой зимой прибавились астматические проявления: неподдающийся лечению кашель, одышка и прочие прелести. Ночью просыпаюсь от того, что тяжело дышать, и без ингаляции уснуть уже не получается. И это на фоне приёма антигистаминов.
Всё, сил моих больше нету((( Я очень люблю Василиску, но если оставлю всё как есть, то "здравствуй, астма".
Если в течение 2-3 недель не получится пристроить котейку, придётся отвезти на Гурского. НЕ ХОЧУУУУ!!!! Я не для этого её выхаживала, лечила, холила и лелеяла(( Спасите кошку, она хорошая, умная, ласковая, ненадоедливая. С моими детьми ладит, незлобливая, расцарапанным никто из детей не ходил. Без проблем в лоточек ходит. СТЕРИЛИЗОВАНА. Кушает сухой корм, консервы, колбаску, мяско, молочко. Выросла в квартире, любит гулять на балконе. Думаю, и в деревне отлично прижилась бы. С ней вобще никаких проблем!
Отдам со всем приданным: миски, туалет, игрушки, когтеточка, переноска, домик. Отдам ещё корм и наполнитель для туалета на первое время.
Тел 375 29 1778051 Ирина
2.  
2
.
Беларусь, Минск
240 сообщений
Цитата koshka-marisha ()
Если в течение 2-3 недель не получится пристроить котейку, придётся отвезти на Гурского.

Как омерзительны мелкие шантажисты. Угораздило же шикарную кошку попасть в такое г-но.
Люди, возьмите кто-нибудь у неё кошку, чтоб эти розовые сопли тут по форуму больше не размазывать.
+375 29 7513405
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Не хотите- не отвезете!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Топикстартер
omad3Наталья, поясняю, что это объявление с другого сайта и сюда человек не зайдет, поэтому весь кипешь не по теме.
Рекламой лучше помог бы кто. sad
5.  
5
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Вот не верю, при грамотном пиаре ее нельзя было пристроить girl_mad
Цитата koshka-marisha ()
Все попытки пристроить красотку проваливались,
это только опрос знакомых, видимо girl_mad
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
6.  
6
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Топикстартер
Цитата Myltik ()
при грамотном пиаре
так не было его, человек спрашивает, где можно еще разместить
7.  
7
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
очень прошу всех, кто не сталкивался с таким проявлением, как накопительная аллергия и никогда не испытывал приступов астмы, не гнобить даже мысленно этого человека.

Есть возможность - позвоните, посоветуйте шаги по рекламе.
Есть желание - заберите кошку.
8.  
8
.
Беларусь, Минск
471 сообщение
Kurt, +1000.
Почему то когда в теме про британку написали, что у хозяйки началась аллергия, никто гневные отклики не рассылал, а быстренько предложили передержку , хотя там и сроки не жали, и реально было сразу хозяйке через соц сети самой элементарно найти дом. Не лучший вариант, когда люди просят помощи, делать так, чтобы они не возвращались.
Настанет время, когда человечество станет гуманным к каждому существу, которое дышит
9.  
9
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Топикстартер
adore
Цитата adore ()
делать так, чтобы они не возвращались.
она и не приходила конкретно, я сама нашла это на Сэконде и пообещала помочь. У британки хозяйка пока не приняла решение отдавать и между прочим она обратилась ко мне раньше, чем была создана тема- т.к. помогла мне когда-то с будкой для Диллис. Здесь же брать кошку из ее дома в мою общагу - не могу, не считая перенаселенности это для нее слишком большой стресс. Я прошу присутствующих здесь о помощи в рекламе, несмотря на то что кошка не моя и человека я не знаю вообще никак. Неужели просто бросить в соцсети о здоровой стерилизованной красивенной кошке никто ни в силах?!
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
koshka-marisha, , обратитесь в тему срочной помощи рекламной команды. Они всем помогают. По очереди.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Беларусь, Минск
471 сообщение
Девочка в вк её пиарит

Добавлено (27 Марта 2015, 20:52)
---------------------------------------------

Цитата koshka-marisha ()
Здесь же брать кошку из ее дома в мою общагу - не могу, не считая перенаселенности это для нее слишком большой стресс
Марина,  я совсем не к этому писала...Я также прекрасно понимаю, что 
Цитата koshka-marisha ()
она и не приходила конкретно, я сама нашла это на Сэконде и пообещала помочь
Весь смысл моего сообщения сводился к тому, что не нужно так открыто критиковать то, что никому неведомо...У меня у мамы астма, и я прекрасно понимаю, что это такое , и ни одного подшефного котика к ней не притащила даже на балкон, оплачивая в крайнем случае платные передержки.
Нет смысла постов "ни о чем". Курт правильно написала все. Огромное количество людей - не волонтеры, им в принципе может быть неведомо, где и как правильно и эффективно пристраивать зверей, и они наивно (без комментария...((() продолжают верить, что Гурского - приют...
И, по моему мнению, правильно ИЛИ помогать, или - НЕ критиковать так, что в следующий раз человек вряд ли попросит о помощи, и молча снесет зверя на Гурского. Давайте быть терпимее.
Настанет время, когда человечество станет гуманным к каждому существу, которое дышит
12.  
12
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Топикстартер
Кошка пристроена.
13.  
13
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
dance4 dance4
Trilbi 8 029 335 01 52
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Спасите Кошечка Василиса 1,5 года (sml[angree]"лот" на Сэконде)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0