• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Беременная кошка в Соколе (sml[lol])
Беременная кошка в Соколе
1.  
1
.
Беларусь, minsk
24 сообщения
Топикстартер
В Соколе возле магазина живет пара кошечек. Кошек отлично кормят небезразличные люди , они не голодают, но..... Собственного домика и ласки домашних им ох как не хватает. Кошечки очень ласковые, тянутся к людям, подставляют мордочки для почесонов. Одна из них беременная, причем очень даже на большом сроке, когда я ее увидела. Стерилизовать уже, наверное, поздно. Очень ласковая, по внешности - самая обычная Мурка, но очень ласкучая. Что можно придумать, чтобы ей помочь? Стерилизацию в будущем с последующим уходом возьму на себя, возможно и оставлю себе, если с собакой поладят. Но что делать с котятами- ума не приложу. Интернет только поздно вечером дома, объявления по пристройству давать не умею, и как это делается - вообще не знаю. зависнуть с котятами - с дому выгонят вместе с ними. blush
 Вторая кошечка - благороднее, пушистая и очень симпатичная. Со слов - выбросили к магазину в конце лета  подростком.  Пока не беременная. 
Если будут желающие помочь - помогите . Кошки действительно классные.

Добавлено (27 Марта 2015, 22:38)
---------------------------------------------
Не ориентируюсь в смайликах пока, может смайлик виноват   - увидела "Счастье есть" - нету пока счастья, как этот статус убрать? Больше смайликов ставить не буду....

olearia
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
переместила тему.

 фото??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Цитата olearia ()
объявления по пристройству давать не умею, и как это делается - вообще не знаю.
Здесь подскажут, как и где рекламировать.

olearia, оставьте контактный телефон. Фото кошек. Может, еще не поздно стерилизовать.К  ветврачу свозить  бы , чтобы глянул, хоть срок какой...
Сообщение отредактировал: деа - Суббота, 28.03.2015, 14:33
4.  
4
.
Беларусь, minsk
24 сообщения
Топикстартер
Сегодня ходила с фотоаппаратом  утром и в обед - кошечек нету, прогуляюсь вечером еще.

Добавлено (30 Марта 2015, 21:43)
---------------------------------------------
Сегодня были на месте обе. С аппетитом кушали. Пока принесла фотоаппарат, осталась только беремчатая. Сбросьте  инструкцию для чайников кто-нибудь, как вставить фото.

olearia
5.  
5
.
Беларусь, Минск
171 сообщение
Вводите в поисковике, радикал фото http://radikal.ru/, загружаете фото, потом после преобразования, копируете все в третей строчке и вставляете сюда в сообщение. как-то так. smile
Сообщение отредактировал: ann-20-1986 - Понедельник, 30.03.2015, 23:33
анна1986
6.  
6
.
Беларусь, minsk
24 сообщения
Топикстартер

Добавлено (25 Июня 2015, 21:21)
---------------------------------------------
Получилось! Вот так девочка выглядела зимой. Потом она пропала - оказалось - перебралась от магазина во двор дома, где и жила . Не буду описывать всех подробностей, как я ее снова увидела, так должно было быть. Итог - решение принималось пару минут, уже 10 дней , как Кася у меня. 
    Это МОЯ кошка - мегаласковая, на руках готова сидеть часами. Спит под одеялом, положив голову на подушку mosking . В субботу стерилизовались. Опять была беременная, так что очень вовремя. Долго отходила от наркоза, пришлось греть, так как температура упала сильно. Но теперь все позади. Осталось только с лабриком   подружиться . Пока держатся на расстоянии, вернее кошь удирает, но это временно. Она еще после операции не совсем в форме. Но интерес проявляет к нему - садится сверху, корчит рожицы и потихоньку спускается пониже.  
    Из практичных вещей - лоток сразу и без промахов, когтеточку осваиваем довольно успешно

Добавлено (25 Июня 2015, 21:26)
---------------------------------------------
И фото теперь, правда пузиком кверху, но это любимая поза

Добавлено (20 Октября 2015, 21:03)
---------------------------------------------
На этот раз забыла, как создать тему - напишу здесь. Касю можно уже и в СЧАСТЬЕ, живет у меня. Радует всех и уже без нее не представляется дом.  Но поток котеек не иссякает, хочу попросить помощи, хотя понимаю , как все тут окошачены и особачены. На пустом участке живут котята. Раньше (неделю назад)  видела с ними кошку (бриташка или очень на нее похожа). Сейчас они тусуются с черной пушистой котейкой. Или это вторая кошка, или это папа, так и не поняла. Котят 4, месяца 3 им. 2 серых с густой шерсткой  "А-ля британец" (один в белых носочках только, у второго белого чуть больше(грудка и пузик). 2 - пушистые черные с белыми вставками (где грудка, где носочки, где пятнышко возле носика).
Фото могу сделать при дневном свете, а это будут только выходные.
Котята к рукам идут, когда кормишь, урчат и играют со шнурками (особенно серенькие).
Может кто-то захочет взять их на пристройство? От меня - визит к врачу, средства для избавления от лишней живности и помощь кормом и наполнителем. Котята выглядят ухоженными, очень симпатичные, мордочки очень сладкие. Пол не разобрала, ну не умею.

olearia
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
olearia, , ручные котята - история и фото для каталога. Без фото НИЧЕГО не сдвинется с места. 
Стерилизации- создавать тему, фото и запись со ссылкой на тему в " Программа стерилизации котов"
Ручных взрослых, создавать темы и искать передержки. Использовать здесь и в соцсетях все виды рекламы. Следить за акциями( стерилизованные и привитые могут участвовать).

 Взять их здесь точно ни кто не захочет. И не потому, что не захочет, а потому, что НЕ МОЖЕТ. Все обвешены опекаемыми животными. Но вот привлечь людей для помощи в темах можно. И советы можно получать дельные.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Беларусь, minsk
24 сообщения
Топикстартер
Историю и фото я могу организовать, но с улицы мало шансов пристроить - все хотят чистеньких. я весь световой день на работе - фото только в выходные смогу. Просто времени до выходных еще несколько дней, бросила, вдруг кто-то заинтересуется, к выходным можно будет заняться. С рекламой я точно пас - интернета ни на работе, ни в телефоне и я не продвинутый пользователь интернета и соц сетей. Даже тут новую тему не смогла создать mosking  . Я беру на себя значительную финансовую часть, может кто-то сможет делать остальное.  И получится вытянуть. 
А потом и кошкой можно заняться, если она все-таки безхозная . Если она улично-домашняя  - с хозяевами  вопрос буду пробовать решать. Иногда, если им помочь, то соглашаются. Хотя кошка может и ничейная. Всяких сейчас выбрасывают.
olearia
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
olearia, ,

1. Чтобы даже искать в соцсетях передержку нужны текст и фото.
2. С текстом и фото Вы подаете заявку здесь в тему рекламы, в каталог, на тут.бай
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Беременная кошка в Соколе (sml[lol])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0