• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Кошке срочно нужна помощь (Окажем любое содействие, покроем все расходы)
Кошке срочно нужна помощь
1.  
1
.
Беларусь, Минск
12 сообщений
Топикстартер
Добрый день! Прошу помочь в сложившейся ситуации.

Во дворе нашего дома (г.Минск) уже год живет кошка, жители дома ее подкармливают,кошка всегда шла на контакт с людьми, очень добрая и ласковая.

Этой весной кошка сильно потолстела, предположили, что беременна.

Вчера днем заметили, что она трудно дышит и один глаз затек и не открывается (скорее всего вытек).

Попытались словить, чтобы оказать помощь, но она забилась глубоко под балкон первого этажа третьего подъезда. Весь вечер, ночь там просидела, т.к. мы несколько раз ходили ее смотреть, сидела там и сегодня утром. Отнесли ей воду,корм и подстилку, но похоже она не ела и не пила. Очень жаль кошку. Может кто-то сможет помочь ее выловить, взять к себе на лечение.

Мы со своей стороны готовы покрыть абсолютно все расходы по лечению и содержанию и помочь с перевозкой.

После лечения готовы рассмотреть вопрос чтобы кошку мы самостоятельно пристроили. ]

P.S.пытались выгнать кошку аккуратно длинной палочкой, она от прикосновения только урчала, но с места не сдвинулась.


Контактный телефон (8-029) 186-53-09 Алеся.

Добавлено (06 Апреля 2015, 09:33)
---------------------------------------------
Сообщение отредактировал: lessyx - Понедельник, 06.04.2015, 15:28
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
lessyx, заходите на сайт postimage.org, выбираете небольшое разрешение (640Х480 например) и загружаете фото. В открывшемся окне копируете ссылку "Превью для форума 1" и вставляете на форум в поле сообщения. После загрузки - вместо ссылки появиться фото.

Добавлено (06 Апреля 2015, 12:54)
---------------------------------------------
и отредоктируете свое первое сообщение, удалив точный адрес. Не всегда такая информация идет на пользу.

В наших силах все изменить!
3.  
3
.
Беларусь, Минск
12 сообщений
Топикстартер
Спасибо!! Адрес удалила. Кошечку словили, сейчас в пути в ветклинику.
4.  
4
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Сразу пишите, что скажет врач. А куда везете?
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
5.  
5
.
Беларусь, Минск
12 сообщений
Топикстартер
Везет муж, какая-то клиника на Тимирязева, если я не ошибаюсь (подсказал врач, который как-то лечил нашу домашнюю кошку). Мы искали клинику с передержкой, т.к. наша домашняя кошка без прививок,поэтому не сможем кошечку у себя приютить.. Как только будут новости, сообщу.
6.  
6
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
lessyx, не надо ее туда в стационар, сумасшедшие деньги ни за что будете платить. Ищите платную передержку здесь- но это после диагноза.
7.  
7
.
Беларусь, Минск
12 сообщений
Топикстартер
Нам так и показалось, что похоже на 'развод'. Сказали предварительно 'чумка'. Ждем анализы.
8.  
8
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Развод - не развод, но дорого, можно найти хорошую передержку дешевле, нужно поискать. Чумка - это они панлейкопению имели в виду?!? shok В таком случае, передержкой, вряд ли помогут... Но иногда любят перестраховываться и предполагать самое страшное.
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
9.  
9
.
Беларусь, Минск
12 сообщений
Топикстартер
Со слов мужа: ветклиника SQ-LAP, кошку разрешили оставить на передержку предварительно на три дня, т.к. других "пациентов" в стационаре не было. Для нас эта передержка удача, т.к. просто не было бы выхода, куда ее пристроить. Взяли анализ крови (будет готов завтра после пяти), поставили капельницу. Врач предварительно поставил диагноз, о котором я говорила ранее, судя по воспаленным слизистым. Кошка вела себя спокойно, урчала и ворочалась. Подскажите, пожалуйста, если диагноз подтвердится или выявится иное инфекционное заболевание, реально ли найти для такой кошечки платную передержку? Спасибо.
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
lessyx, , поверните обратно . И держитесь по-дальше о от этого места.

Добавлено (06 Апреля 2015, 18:36)
---------------------------------------------
Анализы и все прочее нужно делать не там... shok sad

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
lessyx, Алеся, 
Цитата lessyx ()
SQ-LAP
это не есть хорошее место. Отзывы от этом месте весьма не хорошие.
Я счас покидаю посты о поиске платной передержки на ваш номер. Это будет дешевле намного чем 3 дня в стационаре. Как что-то найдется, то срочно забирайте ее оттуда

Добавлено (06 Апреля 2015, 18:54)
---------------------------------------------
lessyx, есть фото другое? Из ветеринарки например?

Добавлено (06 Апреля 2015, 19:05)
---------------------------------------------
СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА для кошки без других котов. Рассмотрим вариант платной. 
Почему без других котов? Вчера днем заметили, что она трудно дышит и один глаз затек и не открывается (скорее всего вытек). Поэтому лучше пройти карантин и обследование, чтобы понять что с глазом.
Мы со своей стороны готовы покрыть абсолютно все расходы по лечению и содержанию и помочь с перевозкой.
ПОМОГИТЕ КОШЕЧКЕ.
Контактный телефон (8-029) 186-53-09 Алеся.
 

12.  
12
.
Беларусь, Минск
12 сообщений
Топикстартер
К сожалению, мы не были в курсе об этой клинике. Хотели поскорее ее забрать с улицы. Обратились к врачу, который нам однажды помог с нашей домашней кошкой, когда думали, что ее теряем. Доверились его совету. И для нас было важно наличие передержки. Может все-таки дождаться анализов? Там она хотя бы в тепле, а не под балконом :( Забрать ее сейчас и куда везти? Нам реально нет возможности оставить у себя.
13.  
13
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
кто-нибудь, закиньте плиз по группам в ОК - у меня глюк какой то  sad
14.  
14
.
Беларусь, Минск
12 сообщений
Топикстартер
Да, и глазик, слава Богу, на месте. Видимо, из-за воспаления слипся.
15.  
15
.
Минск, Тракторный
210 сообщений
lessyx, я вам скинула в ЛС контакты платной передержки. Вы связались с этой девушкой?
16.  
16
.
Беларусь, Минск
12 сообщений
Топикстартер
alicebrown, Спасибо. Я Вам ответила.
17.  
17
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Цитата
Кошку вчера забрали из клиники, точнее кошку и два котенка по анализам у нее небольшое воспаление, врачи предположили что возможно из-за того,что еще два котенка умерли еще до рождения. С глазом все хорошо, кушает и в туалет ходит тоже хорошо. Сейчас на платной передержке. Вечером начну искать бесплатную
 
18.  
18
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
lessyx, т.е. она уже родила?
19.  
19
.
Беларусь, Минск
12 сообщений
Топикстартер
Ну да :) на фотке два малыша. Кошка чувствует себя хорошо, активна, кушает. Девушка, у которой кошка находится на передержке, продолжает обрабатывать глаз, ухо (был ушной клещ).
20.  
20
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
lessyx, это у меня удивленный смайлик пропал shok , теперь понятно, почему так дышала и забивалась в укромное место rolleyes
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Кошке срочно нужна помощь (Окажем любое содействие, покроем все расходы)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0