• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » беременная кошка вот-вот родит в подъезде (у кошки приличный срок, нужна экстренная помощь)
беременная кошка вот-вот родит в подъезде
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
Топикстартер
Очень просим помощи!





Во дворе дома около полугода назад появилась кошечка, откуда она и что случилось с ее хвостиком - неизвестно, жители дома говорят, что когда-то ее покусали собаки. А сейчас кошка беременна!
Срок уже не маленький, но пока не поздно, нужно стерилизовать. Послеоперационная передержка есть, но дальше идти некуда. Согласовывааем разрешение на сбор помощи. Пожалуйста, помогите!

куратор: Шахорская Полина Фаридовна foxyflower +375 (29) 128-39-48

поручитель: Василевская Кристина Валентиновна vasilek +375 (25) 726-40-07

2.
2
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Талон  на срочную стерилизацию от Эгиды.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Серебрянка
110 сообщений




[img=http://s15.postimg.org/wck8qea....mg]
Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными.
4.  
4
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
Топикстартер
Наталья, спасибо!
5.  
5
.
Минск, Серебрянка
110 сообщений
Спасибо!! yes
Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными.
6.
6
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
И что будем делать дальше?  Кто берет талон и везет кошку на стерилизацию??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
vasilek, ты будешь талон брать? Позвони мне или напиши
8.  
8
.
Минск, Серебрянка
110 сообщений
Я беру талон у Вероники или Марины. С кем будет удобнее встретиться. На стерилизацию записались на воскресенье на 9.00 в Доктор Вет.Врач Ботвинко.
Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными.
9.  
9
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Девушки, на эту кошечку изначально предполагался талон на восточную, с ДВ мы пока приостановились yes
10.  
10
.
Минск, Серебрянка
110 сообщений
Хорошо, а можете написать адрес клиники или по какому номеру туда звонить?
Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными.
11.  
11
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
Топикстартер
Извините, я не занимаюсь этой кошкой, меня просто попросили создать тему, на данный момент мне хватает своих подопечных mosking
12.  
12
.
Минск, Зелёный луг
411 сообщений
Д foxyflower, восточная 115, Ветмедцентр
13.  
13
.
Минск, Серебрянка
110 сообщений
Сегодня утром кошечку стерилизовали, когда ее мне отдали, она уже была в сознании и разговаривала)
сразу же отвезли на передержку в окошко, там о ней позаботятся в течение последующих 2 недель. За передержку огромное спасибо Надежде!
Также огромное спасибо Ангелине за то, что подвезла талон!

Добавлено (12 Апреля 2015, 23:27)
---------------------------------------------


Сообщение отредактировал: foxyflower - Воскресенье, 12.04.2015, 23:29
Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными.
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » беременная кошка вот-вот родит в подъезде (у кошки приличный срок, нужна экстренная помощь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0