• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Двухнедельные котята просят помощи (место рождения - подвал. Там и останутся?)
Двухнедельные котята просят помощи
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Топикстартер
Банальная история. Дикая кошка, безуспешно пытались отловить на стерилизацию. Не вышло sad Не успели sad
Итог - пять двухнедельных котят с дикой мамкой. Можно оставить как есть, в подвале, прибавится еще пять диких котов, если выживут sad
Можно по одной-две морде подложить к кормящим кошкам. Тогда будут нормальные домашние пристраиваемые дети.
Куратор есть, человек надежный. Инна, 8 029 376 33 30.
Нужны кормящие кошки и люди, готовые принять еще хотя бы одного кото-ребенка.
2.  
2
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
yes yes ЭТО хорошая идея.
Trilbi 8 029 335 01 52
3.  
3
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Ксюха, у меня котятам 1,5 месяца. Есть смысл? Опыта совмещения подобных котят у меня не было....
4.  
4
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Топикстартер
Galla, лучше общаться с Инной напрямую, у меня очень мало информации.
Ситуация осложняется тем, что котят надо забирать всех сразу, иначе мама-дикуша перенесет незнамо куда

Добавлено (12 Апреля 2015, 13:07)
---------------------------------------------
Galla, пообщалась с умными людьми. В Вашей ситуации лучше всего родных котят от мамы отнимать, по возрасту они уже давно должны есть сами. А кошку изолировать с приемышами, должна принять.
И как сообщила Инна,  котята лежат у входа. А в понедельник ЖЭС пойдет на работу sad
Сообщение отредактировал: Ксюха - Воскресенье, 12.04.2015, 13:08
5.  
5
.
Беларусь, Минск
641 сообщение
Оставьте заявку в экспрессрекламу http://egida.by/forum/22-22475-1 на поиск кормящей кошки, на передержку
6.  
6
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
sos  sos  помогите.
Trilbi 8 029 335 01 52
7.  
7
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Цитата Trilbi ()
sos  sos  помогите.
KSV
8.  
8
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА С КОРМЯЩЕЙ КОШКОЙ!!!!! girlwf girlwf girlwf girlwf
Ангел-хранитель найдись angel1 angel1
"Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство."
9.  
9
.
Беларусь, Минск
641 сообщение
Предложение передержки. Кормящей кошки видимо нет. речь идет об искусственном вскармливании. Контакт в ВК. Свяжитесь
https://vk.com/id178884296
KSV
10.  
10
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Девушка из Бобруйска!

Добавлено (12 Апреля 2015, 21:34)
---------------------------------------------
НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА С КОРМЯЩЕЙ КОШКОЙ!!!!!     
Ангел-хранитель найдись  

"Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство."
11.  
11
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
забираю одного. У меня свое стадо. Но одного можем потянуть. С Инной договорились! Ждем ее завтра!
В наших силах все изменить!
12.  
12
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
С моей кошью вопрос снят. Она не примет котят.
13.  
13
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Могу попросить знакомую с кормящей кошкой на 1, макс 2- не больше
14.  
14
.
Беларусь, Минск
617 сообщений
Если заводские завтра вечером доедут до передержки, то передержка сама предложила взять ещё кого-то из этих. О количестве будем судить завтра, когда выяснится число родных котят.
В какой-то миг неуловимый,
неумолимый на года,
я поняла, что нелюбимой
уже не буду никогда.
15.  
15
.
Беларусь, Минск
8 сообщений
Огромное спасибо всем за помощь! Котята разъехались по двум адресам к новым мамам-кошкам.
Rashelik
KSV
16.  
16
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Спасибо, Ангелочки!!!!!
"Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство."
17.  
17
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Топикстартер
Спасибо всем, кто помогал smile И несмотря на пасху, раскидывал по сетям просьбы о помощи smile
Инна, немного передохнете - и опять за мамку yes Под эту дикушу место на стерилизацию найду как-нибудь
18.  
18
.
Беларусь, Минск
8 сообщений
Буду ловить. Из пятерых котят был только один мальчик))) Значит уже женского населения из двора убыло)))
Rashelik
19.  
19
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Rashelik, удачи и ВАм, и малышам  yes
В наших силах все изменить!
20.  
20
.
Минск, Тракторный
210 сообщений
Мальчик и две девочки переехали ко мне сюда: http://egida.by/forum/112-23970-1 Мама-кошка приняла их, ни секунды не колеблясь. Теперь у нас большая и дружная семья с 8 котодетьми: 5 старшими и 3 младшими. Все неземной красоты. Маленькие кушают хорошо. Я стараюсь им помогать и подпихиваю поближе к мамке, поскольку старшие котобратья не всегда готовы уступить им место, но они и сами не зевают и при первой же возможности активно гребут лапками к маминому пузику.
Сообщение отредактировал: alicebrown - Среда, 15.04.2015, 08:08
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Двухнедельные котята просят помощи (место рождения - подвал. Там и останутся?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0