• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Роскошная Мишель срочно ищет дом (sml[help]нужна срочная помощь рекламой)
Роскошная Мишель срочно ищет дом
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Топикстартер
К одной из точек, где подкармливают бездомных котов прибилась ужасно ласковая, ручная БЕРЕМЕННАЯ тигровая кошка. Она вот-вот родит стаю таких же бездомников. shok Завхоз школы неоднакратно пугала, что вызовет отлов на эту кошь и других котов. Запирала их умышленно в подвале, чтоб подохли. Дворник этой школы еще раньше выносила из подвала порцию котиных трупиков. К животным у нее ненависть ужасная. СРОЧНО НАДО ЗАБИРАТЬ КОШКУ. Там еще есть тоже одна тигровая толстая ручная кошка, но она толстая уже давно, котят нет. Вероятно проблемы внутри со здоровьем.Я в шоке от такого количества бездомных беременных кошек. shok что делать??? Пока оставляю свои номер пока не найдется куратор 8029-350-60-10 ПОМОГИТЕ!!   ПОМОГИТЕ!!  ПОМОГИТЕ!!







Кошке СРОЧНО необходимо (хотя бы беременной):
1.передержка
2.куратор
3.средства на срочную стерелизацию
4.корм, амуниция (лотки, наполнители, сред-ва от блох, глистогонка и т.д.)
5. реклама
куратор: Шкутько Мария Иосифовна 19455 +375 (29) 350-60-10
поручитель: Белянова Наталья Александровна Наталья
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
записывайте меня. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Топикстартер
Наталья, заполнила заявку и вас включила поручителем. спасибо огромное. yes
Народ, ау.... помогите. кошка очень красивая, если ей заняться можно быстро пристроить. может на фото не очень видно. Видимо понабирают котят-девочек, потом они начинают хотеть к мальчикам и их на улицу выкидывают. blush На стерилизацию людям денег жалко и прикрываются потом типа что жалко боль причинить и все должно быть натуральным.   sad
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
4.  
4
.
Минск, Тракторный
210 сообщений
19455, вы будете куратором? Тогда проще найти передержку.
В ВК я раскидала еще утром.
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Она ручная??Как ее назвали?

Добавлено (15 Апреля 2015, 20:05)
---------------------------------------------
19455, , талон. yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Топикстартер
Цитата alicebrown ()
вы будете куратором?
я загнусь. особенно если мне не ДБ вернут Тимошу. sad а так под его марку и эту можно было бы пристроить, он тоже тигровый. рекламы по нем много накидала.могу как сокуратор быть. ну и на операцию свозить.
Цитата Наталья ()
Она ручная??Как ее назвали?
она ручная. yes ее Жмуркой можно назвать. это имя ей идет.
Цитата Наталья ()
19455, , талон.
ну это супер.  smile  уже облегчение.
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
19455, ,

4.корм, амуниция (лотки, наполнители, сред-ва от блох, глистогонка и т.д.)

 Позвоните Веронике. Попросите все, что есть.Скажите: кошка под моей опекой.  Куда от Вас деться?? smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Взять лоток, корм и наполнитель можно у Ангелины ( http://egida.by/index/8-11767 ). У нее же можно будет взять талон.  smile
9.  
9
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
НАберите меня, пожалуйста! Возьмите амуницию и корм! Талон
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
19455, , возьмите ВСЕ, что нужно! Как можно быстрее! Я буду спать спокойно. smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Есть лоток б/у,Трикси, бордовый, средний
Есть корм Дарлинг для котов и 3 банки консервов. Могу дать. Тел. в лс, забирать у меня
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
12.  
12
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Топикстартер
Спасибо, девушки за помощь. yes Вчера у Ангелины забрали  талон, лоток, наполнитель древесный, капли от блох, 1,5 кг корма Аратон  и 5 кг корма для собак Рэкс для собак из этой темки http://egida.by/forum/115-18255-39  spasibo

Цитата IrenKos ()
Есть корм Дарлинг для котов и 3 банки консервов.
обязательно заберу. пока еще не знаю когда. я вас наберу. спасибо. yes

На завтра записала кошку на операцию к Васильцову ждать больше некогда надо успеть. НАМ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА ДОПЛАТУ ЗА ОПЕРАЦИЮ.СУДЯ ПО ПОСЛЕДНЕЙ ОПЕРАЦИИ кошки Кэтти это 220 000+на 2 таблетки Дронтала от Глистов. Это приблизительно 300 000 руб. ПОМОГИТЕ КОПЕЕЧКОЙ, НЕСЧЕМ ЗАВТРА ЕХАТЬ!! 
Прошу переименовать темку, что нехватает 300 000 на операцию!!! Ну и помогите разбросать инфо в соц.сетях на сбор средств. ПОМОГИТЕ НИЧЕГО НЕ УСПЕВАЮ.!!!
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
13.  
13
.
Минск, Тракторный
210 сообщений
Послеоперационная передержка есть?

Добавлено (17 Апреля 2015, 14:09)
---------------------------------------------
С каким текстом раскидывать ВК?

14.  
14
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Топикстартер
Цитата alicebrown ()
Послеоперационная передержка есть?
есть.

Цитата alicebrown ()
С каким текстом раскидывать ВК?
такой же как и на Кэтти yes

ОЧЕНЬ НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ НА СТЕРЕЛИЗАЦИЮ БЕЗДОМНОЙ КОШКИ!! Кошка Жмурка ласковая-была предана и выброшена "человеком". Цена вопроса  дальнейшей долгой и счастливой жизни кошки 300 000 рублей на стерелизацию. Иначе голод, холод, смерть всего семейства. Это поможет спасти жизнь кошке и быстро пристроить в семью. Т.к. количество времени ОГРАНИЧЕННО.8029-350-60-10 или 8029-870-25-93

Добавлено (18 Апреля 2015, 20:16)
---------------------------------------------
Angelinaffake, сегодня оперировали кошку, не был заполнен талон. сказали уточнить и перевзвонить.нужен номер талона, кем и когда выдан?? sad ??? blush

У кошки также сломан верхний клык, остался корень. вет сказал, что может образоваться что-то на букву п, надо вести кошку к стоматологу. но сошлись на том раз он ее не беспокоит, то пока не надо вмешиваться. sad

Кошка не идет на древесный наполнитель, все время терпит.в итоге, когда ее мыли она все в ванной и сделала. sad  а второй раз опоржнилась по всем вопросам в переноске, когда везли на операцию. в итоге операцию отложили на вечер. sad

ФИН.ОТЧЕТ НА 18.04.2015

Приход =0

Расход на операцию=194 300 (материалы)+ 412 500 (работа справочно) + 90 000 (первичн. прием справочно)=696 800р

Расход= - 194 300р. Дронтал не покупали.т.к. не было на это денег :sad:

  

Добавлено (18 Апреля 2015, 20:27)
---------------------------------------------

Цитата 19455 ()
нужен номер талона, кем и когда выдан??
все уточнима у Марины. вопрос снят yes
Сообщение отредактировал: 19455 - Суббота, 18.04.2015, 20:23
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
15.
15
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
19455, , название темы можно поменять?
 Имя есть у кошки?

Добавлено (18 Апреля 2015, 20:29)
---------------------------------------------
19455, , номер. Позвоните ( смс) 630 79 33 Вероника. Попросите номер талона.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
16.  
16
.
Минск, Тракторный
210 сообщений
Цитата 19455 ()
Кошка не идет на древесный наполнитель, все время терпит
Попробуйте песок. У меня кошка тоже не хотела в древесный ходить, все дела делала в горшок с фикусом. Песок проблему решил. Когда привыкнет к новому месту и лотку, можно будет попробовать смешать, а затем полностью перейти на древесный.
17.
17
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
19455, , Вас  обслужили? Кто выдавал талон?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
18.  
18
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Топикстартер
Цитата Наталья ()
19455, , Вас  обслужили? Кто выдавал талон?
нас обслужили с условием, что я отзвонюсь и продиктую номер талона. давала талон ангелина.буду писать веронике.все хорошо. yes темку можете поменять.зовут кошку Жмурка.Текст еще не придумала.
Цитата alicebrown ()
Попробуйте песок
так и сделала. yes

Может у кого-то есть лишний Дронтал кошке на 2-3 раза глистов протравить?

Добавлено (18 Апреля 2015, 21:34)
---------------------------------------------
И еще подскажите нам номера фотографоф, фотосессия скоро нужна???

Добавлено (20 Апреля 2015, 21:56)
---------------------------------------------
ПОМОГИТЕ ОПЛАТИТЬ НА OO.BY

Выделить: TXT PIC 250311 на номер 3311 или  
Премиум: TXT VIP 250311 на номер 3311

Добавлено (20 Апреля 2015, 22:10)
---------------------------------------------
ИЛИ НА 303.БАЙ

VIP-размещение - это блок из десяти выделенных объявлений, располагающийся в самом верху общего списка объявлений. С помощью SMS-сообщения вы можете закрепить в этом блоке свое объявление.

VIP- объявления размещаются на 10 дней.

Чтобы закрепить объявление в VIP-размещении, отправьте на короткий номер 3399 следующее SMS-сообщение: Z303+364625

Цена услуги:
для абонентов операторов Velcom, МТС, Life:) и Diallog — 15900 BYR (белорусских рублей).

Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
19.
19
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
19455, , нужна сумма по талону!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
20.  
20
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Топикстартер
Цитата 19455 ()
Расход на операцию=194 300 (материалы)+ 412 500 (работа справочно) + 90 000 (первичн. прием справочно)=696 800р
все прописана в сообщении №14. фин.отчет и сумма на операцию.дублирую еще раз yes

Добавлено (23 Апреля 2015, 22:50)
---------------------------------------------
Вот фото Жмурки. Актуальна помощь в написании текста рекламного, может заготовки есть. Актуальна помощь в интенсивной рекламе.!!!

Добавлено (23 Апреля 2015, 22:52)
---------------------------------------------

Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Роскошная Мишель срочно ищет дом (sml[help]нужна срочная помощь рекламой)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0