• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Разное » Счастливые истории » СОС!!! Новорожденные котята на рынке в Боровлянах! (Нужна передержка под полное обеспечение! Помогите!)
СОС!!! Новорожденные котята на рынке в Боровлянах!
21.  
21
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Снова Матрешка:

   

ей уже 1месяц и восемь дней)))) 

милее кошечки у меня не было  girlpinkglassesf
22.  
22
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
красавишна smile Галя, а сколько она весит ? Наша - то богатырка   -  аж 410 гр .
Сообщение отредактировал: sveta444 - Среда, 27.05.2015, 21:55
23.  
23
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
Какая она красавица! Galla, СПАСИБО Вам за нее, spasibo
24.  
24
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Stels, Матрешка - чудо, что за ребенок. Надеюсь, с семьей ей повезет - она достойна самого лучшего!
sveta444, я хотела взвесить и потом забыла о том, что хотела...В эту котярню как зайдешь на минутку, как облепят тебя, глядь - уже и целый час прошел...У меня, правда, напольные электронные весы, надеюсь там небольшая погрешность. Взвесимся вместе с ней.
25.  
25
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
Цитата Galla ()
Взвесимся вместе с ней.

girl_haha
26.  
26
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
Galla, Матрешка... ну глаз не отвести))) лапонька!! Спасибо! !
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
27.  
27
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Лапонька Матрёшка уехала на ПМЖ. Все довольны ею и тоже на любоваться не могут yes Нашла себе в новом доме коробочку по размеру girl_haha из-под балеток и там ночует. Я предупредила хозяйку, чтоб всегда смотрела под ноги - малышка всегда крутится с человеком. Она мне и подтвердила, что котеечка бегает за ней как щенулька!
sveta444, хоть застрелите меня, но я снова забыла её взвесить... В последний её день у меня, приехали к нам месячные пупсы, так Матрёшка их не крупнее была, а ей шесть недель.
28.  
28
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
Gallathankyou giverose girllove
Список форумов » Разное » Счастливые истории » СОС!!! Новорожденные котята на рынке в Боровлянах! (Нужна передержка под полное обеспечение! Помогите!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0