• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » COC!!!! Погибла кошка! Остались ТРИ котенка! (sml[help] ищем передержку или кормящую кошку)
COC!!!! Погибла кошка! Остались ТРИ котенка!
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер


Срочно нужна передержка кошке и новорожденным котятам. Ласковую беременную рыжую кошечку подбросили во двор. Родила котят в домике-коробке, которую соорудили жильцы дома. Ее срочно нужно спасать с улицы!
Обеспечу необходимым.

+375291173623, Анна



куратор: Анна Дейч Anna_Deych +375 (29) 1173623

поручитель: Марина ffake +375 (29) 6094626


E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
41.
41
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Анна_А, , а кошка-мама точно погибла? Есть свидетели? Может, она просто уходила и кто-то так продумал??.. а она вернулась, а котят нет..
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
42.  
42
.
Беларусь, Минск
28 сообщений
Цитата Наталья ()
а кошка-мама точно погибла? Есть свидетели? Может, она просто уходила и кто-то так продумал??.. а она вернулась, а котят нет.

Нет, мне об этом сказала уборщица, которая ее мертвой нашла... Она сказала, что машина сбила, но потом появилась версия , что загрызла собака (так как на клумбе рядом с коробкой были большие собачьи следы).
43.  
43
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Anna_Deych ()
Эта трехцветная хулиганка подняла мне настроение на весь день! Сняла сегодня на видео, как она обезьянничает, пересматривала раз 20
Это вообще нечто  lol Попробуй может на ютуб загрузи и выложи сюда, порадуй людей.
44.  
44
.
Беларусь, Минск
28 сообщений
И дети из моего дома по дороге в школу, видимо, видели ее, поскольку вечером мне об этом говорили - что лежала на дороге

Добавлено (06 Мая 2015, 23:17)
---------------------------------------------
Уфф)) Загрузила, перевернуть не смогла)) https://www.youtube.com/watch?v=csspPK_VhcA&feature=youtu.be

Добавлено (06 Мая 2015, 23:25)
---------------------------------------------

45.  
45
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Детки растут , вес держат. Глазки еще у меньших и у кошки  иногда подтекают . Сегодня Аня передала нам сухой корм, заменитель молока и говядину для кошки. Спасибо большое. Вообще, пока в семействе  все спокойно . Котята научились есть партиями по очереди, так что было бы только молоко. Сами есть не хотят ни в какую girl_mad , хотя по возрасту пора бы.
46.  
46
.
Беларусь, Минск
28 сообщений
Забрала и перед wink ала корм и заменитель. Спасибо огромное за помощь!

Добавлено (12 Мая 2015, 20:24)
---------------------------------------------
Насчет есть не хотят - это да... Драться-играться так уже вовсю (старшие, конечно). Малые пока с завистью наблюдают за выходками старших girl_haha

47.  
47
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата sveta444 ()
Сами есть не хотят ни в какую , хотя по возрасту пора бы
Мои тоже ленивые попы, все к маме щемятся. Одна, правда, пытается лизать оршанку, но с таким недовольным видом, что вообще. И плюется. Не знаю, может стоит на кошку попону на денёк надеть.
48.  
48
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
ffake, Марина , спасибо за помощь.
Цитата ffake ()
Одна, правда, пытается лизать оршанку
ой, нет..... наши в принципе не понимают , что то ,что им суют в рот , может быть едой girl_haha а вот нахвататься наполнителя - это мы в секунд girl_mad

Добавлено (15 Мая 2015, 22:20)
---------------------------------------------
Рудик осваивает  когтеточку и лоток smile
 
маленькая красавица

49.  
49
.
Беларусь, Минск
28 сообщений
Рудик прекрасен))))) лоток освоил раньше, чем научился есть girl_haha
50.
50
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Какие чудные котяточки. smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
51.  
51
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Anna_DeychНаталья, спасибо . У нас добавился 8 котенок. И взять было нельзя , и не взять невозможно. Девочка чуть меньше наших. Есть вопросы по здоровью sad  
52.  
52
.
Беларусь, Минск
11 сообщений
Цитата sveta444 ()
У нас добавился 8 котенок. И взять было нельзя , и не взять невозможно. Девочка чуть меньше наших. Есть вопросы по здоровью
ну как ее не взять было...
53.  
53
.
Беларусь, Минск
28 сообщений
У нас -сонное царство. Сегодня все дрыхнут, подергивая во сне лапками. Старшие отделились от младших, у них своя компания smile
54.  
54
.
Беларусь, Минск
1292 сообщения
купите вы котятам обычную куриную грудку, что все так любят эту оршанку, она стоит дороже чистой говядины в два раза, а сколько там мяса, еще вопрос, у котят от нее понос,а дворовые через одного, вообще не понимают ее за еду. Ну или роял беби кет заваривать, если уж хочется готовых кормов, котят вообще лучше приучать к натуральной обычной еде, что бы потом хозяева не мучились, очень мало кто их будет кормить рояловскими паштетами,хорошо если не китикетом.
55.  
55
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Сегодня всех глистогонили. Кто побольше - милбемаксом ( спасибо Настя Оделиса smile ) , самых маленьких празицидом.
Вчера наш суперответственный куратор Аня привезла деткам паштет , который сегодня ели ВСЕ!. Конечно, кто как мог, но ели. Пытаются играть , очень нравятся мышки и удочки ( опять же спасибо Ане). Единственное , что омрачает весь этот позитив - наша новенькая черная девочка. sad К сожалению, она начала терять вес. Это очень плохой признак. Внешне и по поведению она почти не отличается  от нашей семерки и даже ест лучше других , но потеря веса - это совсем плохо. Я , конечно, надеюсь , что выкарабкается, но все это непредсказуемо , к сожалению.
Консервы мы даем в разведенном виде , чтобы хоть как-то они могли сами начинать есть , это никак не основная пища. Старшим перемалываем мясо . Роял пока не проходит никак - он им жестковат в отличие от паштета,но  попозже перейдем и на него. smile
56.
56
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Растите здоровыми! Может, кого-то из котят на акции раздать?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
57.  
57
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Котята поедут на акцию только в том случае, если всем взрослым хватит места. А это вряд ли, очередь уже большая.
58.  
58
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
smile
59.  
59
.
Беларусь, Минск
28 сообщений
Какой классный семейный портрет)) Рудик самый главный
60.
60
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Какая идиллия!!
 Девочки, а ведь рыжих кошек не бывает!! Только коты. Я так считала. smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » COC!!!! Погибла кошка! Остались ТРИ котенка! (sml[help] ищем передержку или кормящую кошку)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0