• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » COC!!!! Погибла кошка! Остались ТРИ котенка! (sml[help] ищем передержку или кормящую кошку)
COC!!!! Погибла кошка! Остались ТРИ котенка!
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер


Срочно нужна передержка кошке и новорожденным котятам. Ласковую беременную рыжую кошечку подбросили во двор. Родила котят в домике-коробке, которую соорудили жильцы дома. Ее срочно нужно спасать с улицы!
Обеспечу необходимым.

+375291173623, Анна



куратор: Анна Дейч Anna_Deych +375 (29) 1173623

поручитель: Марина ffake +375 (29) 6094626


E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
61.  
61
.
Беларусь, minsk
24 сообщения
Прелесть! А рыжие котята-кошечки есть?  и как мамочка в квартирных условиях ? как лоток, когтеточка и отсутствие улицы? Я тоже была уверена, что рыжими бывают только коты. очень люблю рыжих, но предпочитала ими только любоваться, так как мне близки именно   кошки. Неужели совпало?
olearia
62.  
62
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Рыжих котят кошечек у нас нет. Мама спокойная, немного не доверяет сразу , но ее  можно гладить , она  дается на обработку глаз , ушей. Т.е. адаптируется  неплохо. Бытовых проблем с ней нет. Не могу ничего сказать о когтеточке - не видела. Не очень любит на руках, вернее, просто пока боится. Откормится - вообще красавица будет. Пока ей тяжело - 8 разновозрастных котят , это сложно.
63.  
63
.
Беларусь, Минск
1290 сообщений
фотография из серии "найди кота", я насчитала только шесть, потом заметила черненького, а где восьмой только подозреваю))) красавцы, хороших хозяев всем!
64.  
64
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Цитата 999999999 ()
фотография из серии "найди кота"
 999999999,  спасибо, а girl_haha "кусочек" 8го сразу за сереньким , поближе к мамке - самая маленькая трехцветочка smile
65.  
65
.
Беларусь, minsk
24 сообщения
sveta444,  понятно,что ничего пока не понятно. кроме того. что кошка рыжая понятно.   Мне кошка рыжая - это мое . На улицу  - это не мое. .если мы с рыжей споемся- я ее заберу однозначно. Поэтому будем пытаться спеться . Очень будем. У меня лабр - рыжий. Очень добрый. Ждем вариантов -  спеться.  будем рады варианту познакомиться с  кошей  внатуре, приглашайте нас в гости, придем с гостинцами для всей семьи....
olearia
66.  
66
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
olearia, Вы позвоните - поговорим. smile Кошку ведь еще стерилизовать надо и привить бы неплохо. Малышня растет быстро очень. Уже меньшие нагоняют старших .Черненькая пока держится , вес не падает, слава богу, уже 2 дня.
Сообщение отредактировал: sveta444 - Понедельник, 25.05.2015, 14:32
67.
67
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
olearia, , супер!!! НО: давайте стерилизуем. И от онкологии защитим на будущее и от ненужного потомства.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
68.  
68
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений

черная пошла спать smile
69.  
69
.
Беларусь, minsk
24 сообщения
Наталья, я 100% за стерилизацию. возьму на себя финансовую часть вопроса. Пускай это будет моей помощью Рыжулям. Возьму на передержку после операции. есть один вопрос, который смущает  - поладят ли с собакой. Он очень активный.  и на улице котов гоняет - не трогает, но погонять  - это святое. На передержку возможность содержать отдельно есть, но все время держать по разным комнатам не будешь. Если они так и не найдут общий язык - чтоб нас не оставили, а довели ее до пристройства. Говорю честно, как есть. Ибо пристройщик из меня никакой.
olearia
70.  
70
.
Беларусь, Минск
28 сообщений
olearia, с кошкой если что вас не бросим 100%. Если вы настроены ее взять - свяжитесь со мной +375291173623 или https://vk.com/anna_deych
71.  
71
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Цитата Anna_Deych ()
с кошкой если что вас не бросим 100%
smile кстати, кошка  ласковая по характеру все-таки . yes
72.  
72
.
Беларусь, minsk
24 сообщения
Anna_Deych, завтра позвоню, сегодня уже поздно.
sveta444, то, что ласковая - это отлично, значит можно будет со временем приучить сидеть на ручках  и спать под одеялком blush

Добавлено (27 Мая 2015, 22:32)
---------------------------------------------
Anna_Deych, завтра позвоню, сегодня уже поздно.
sveta444, то, что ласковая - это отлично, значит можно будет со временем приучить сидеть на ручках  и спать под одеялком blush  
Кстати, как мамочку зовут?

olearia
73.  
73
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Цитата olearia ()
Кстати, как мамочку зовут?
  smile  мы дали имена  всем 8 малышам  , а у  мамочки имени нет .....можно предлагать
74.  
74
.
Беларусь, Минск
28 сообщений
Созвонились с Леной (olearia), хочет прийти в гости к мамочке-героине yes
75.  
75
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
olearia, Лена, спасибо большое за передачку  семейству. Была очень рада познакомиться,  лучшей хозяйки для рыжульки и не найти , но в свете открывшихся обстоятельств ..............
В общем , у последней девочки подтвердилась микроспория. Сказать , что я расстроена - ничего не сказать..... обидно до истерики , но уже что имеем, то имеем. Рыжики и кошка пока чистые , но при таком контакте надежды никакой. Уходим опять длительно  на карантин.
И еще мне очень неудобно перед куратором семейства Аней за эту ситуацию, поэтому все проблемы кураторства я беру на себя.
sad собирались в рекламу

 
  

Добавлено (26 Июня 2015, 07:31)
---------------------------------------------
Ищет дом маленький котенок - девочка. Бонечке около 2 месяцев. Это игривая, ласковая , очень контактная малышка с мягонькой пушистой
шерсткой. Звоните : 80296664434
     

Добавлено (20 Июля 2015, 23:04)
---------------------------------------------
Ищут дом симпатичные малыши - котята. Возраст - около 3 месяцев. Забавные, милые, шустрые котятки очень ждут хозяев. Звоните! 80296664434 Светлана
 
Сообщение отредактировал: sveta444 - Понедельник, 20.07.2015, 23:07
76.  
76
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
В экспресс-рекламе (соцсети: ВК, ОК, ФБ) с 22 по 27 июля, 6 дней.
Просьба, не рекламируйте самостоятельно в соцсетях в указанный период.
Спасибо.

Добавлено (23 Июля 2015, 10:36)
---------------------------------------------

Цитата Наталия ()
Просьба, не рекламируйте самостоятельно в соцсетях в указанный период.
Пожалуйста, отследите этот момент.
Иначе будем вынуждены снять рекламу.
Команда получила замечание.
Спасибо.
77.  
77
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Наталия, я сама точно не рекламирую , а кроме меня никто вроде тоже  не рекламит sad . А замечание по котятам?
Спасибо большое за помощь.
78.  
78
.
Минск, Кунцевщина
1177 сообщений
Кто-нибудь нашел дом?
79.  
79
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
SunBliss, к сожалению, ни одного звонка не было nea
80.  
80
.
Минск, Кунцевщина
1177 сообщений
Мне писали по котятам в контакте. Странно, что никто не позвонил...
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » COC!!!! Погибла кошка! Остались ТРИ котенка! (sml[help] ищем передержку или кормящую кошку)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0