• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Такие могут и выбросить! (Кот может оказаться на улице!)
Такие могут и выбросить!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Топикстартер
Добрые люди , очень прошу , заберите котика .Мальчик , зовут Азар, приблизительно 2 года. Кот домашний, очень умный , не гадит в квартире ,всегда просится на улицу ,мебель не дерёт. Очень ласковый, любит спать с хозяевыми. Ходит гулять на улицу ,но всегда приходит домой прямо к двери. Собственно говоря и приходится отдавать из-за того ,что ходит на улицу, так как в семье появился маленький ребёнок . Отдавать очень жалко ,но смотреть как он стоит возле дверей и просится домой ,разрывается сердце .Поэтому пока находится всё время на улице. Умоляю , заберите в хорошие руки. 

обращаться сюда https://vk.com/id43364914 или по номеру +375256416591 Виктория
2.  
2
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Цитата Risha ()
пока находится всё время на улице


Так его УЖЕ ВЫБРОСИЛИ. Как такие люди ещё могут писать, что им сердце болит ?  И что за причина ? Идиотизм какой-то...
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Топикстартер
Цитата labrador ()
Так его УЖЕ ВЫБРОСИЛИ
shok Да,кота выбросили...
4.  
4
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
sad sad sad
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
5.  
5
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Топикстартер
Заболел ребенок и люди решили,что из-за кота,т.к кот гуляет на улице. Жалко его,просится домой,а его не пускают. sad
6.  
6
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Интересно, вот в частных домах коты ходят на улицу- и что? Ни-че-го. А чем ребенок -то заболел, что кота обвинили? shok

Добавлено (07 Мая 2015, 00:24)
---------------------------------------------
Очередная гнилая отмазка. girlimpossible

7.  
7
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
Кошмар какой-то. Сначала выпускают на улицу, а потом и в дом не пускают. shok Скорее всего кота не кастрировали и на улицу в городе выпускают из экономии.
Не жаль было, что под машину попадет или еще что случится. sad
Сердце у нее разрывается...Вот уроды.
Его уже выбросили, но глаза им пока бедняга мозолит. Не понял пока и еще надеется бедолага.
Кот очень симпатичный.
8.  
8
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Цитата koshka-marisha ()
А чем ребенок -то заболел
Марина, еще не заболел -
Цитата Risha ()
в семье появился маленький ребёнок
а кот ходит на улицу .......вдруг чего принесет .............
бедный кот
9.  
9
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Топикстартер
.Ребёнку 9 месяцев и до этого момента кот жил с нами и мы его все очень любили и лилеяли. Но за последние 2 месяца мы с ребёнком 3 раза лежали в больнице и последний был очень серьёзный. пришлось бороться за жизнь ребёнка, а лежали с кишечной инфекцией. Это конечно моло вероятно что от кота , но рисковать здоровьем ребёнка я не могу , так как у ребёнка иммунитета нет вообще. А кот как никак может ходить по подвалам и принести что нибудь домой.Мне самой очень больно так поступать , но у меня просто нет выбора.

Добавлено (07 Мая 2015, 10:23)
---------------------------------------------
sad

Добавлено (07 Мая 2015, 12:14)
---------------------------------------------
Я объяснила людям,что кота можно и нужно кастрировать и не пускать на улицу.....Печально....

10.  
10
.
Беларусь, Минск
797 сообщений
Risha,  а вы в ВК общались с этими людьми?
11.  
11
.
Беларусь, Минск
707 сообщений
Идиотизм не лечится. Просто с таким "диагнозом" нечего брать животных и заранее обрекать их на мучения. А во избежание кишечной инфекции руки мыть пробовали?
Чтобы знать свое место в этой жизни, каждый человек должен иметь собаку, которая будет ему поклоняться, и кошку, которая будет его игнорировать.
Дерек Брюс
12.  
12
.
Беларусь, Минск
617 сообщений
Господи, попробуйте кто-нибудь вразумить девицу! А то у меня только матерные слова в голове. Кастрировать и держать кота в доме не пробовали? А о лотке в первый раз слышат?
В какой-то миг неуловимый,
неумолимый на года,
я поняла, что нелюбимой
уже не буду никогда.
13.  
13
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Топикстартер
ekaterina-kate, Пообщалась...похоже безрезультатно  sad люди стоят на своем.
14.  
14
.
Беларусь, Минск
2186 сообщений
Только что поговорила с девушкой-хозяйкой.
Кота решили не пристраивать, объявления она свои все убрала.
В планах кастрация и жизнь в квартире без выгула.
так что можно выдохнуть.

Добавлено (07 Мая 2015, 16:34)
---------------------------------------------
Конечно, она услышала много негатива по поводу своего решения отдать котика.
но также попались волонтеры, которые предложили ей способ решить проблему и сказали, как нужно все делать.

У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо
15.  
15
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
16.  
16
.
Беларусь, Минск
707 сообщений
В данной ситуации очень хочется верить, что хозяева от кота не откажутся. Но давайте рассуждать логически. Эти люди , судя по всему, давно отмахнулись от питомца. Что значит в большом городе держать кота на самовыгуле? Чего только стоят машины, которые буквально размазывают котеек по асфальту?!!!!!!!!!!!!!!!! А вездесущие "спецы" учреждения с лирическим названием "Фауна города"?.... То есть и времени, и денег (на кастрацию котишки), вероятнее всего, было жалко. А теперь в их семье еще и появился ребенок... И второе. Я не очень верю людям, которые с легкостью готовы расстаться со своими питомцами. Значит, дело тут в ОТНОШЕНИИ, а не в НЕЗНАНИИ. Так что остается пожалеть бедного и очень симпатичного кота. Может, и правда, лучше было бы поискать ему нового хозяина?
Чтобы знать свое место в этой жизни, каждый человек должен иметь собаку, которая будет ему поклоняться, и кошку, которая будет его игнорировать.
Дерек Брюс
17.  
17
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Топикстартер
Цитата nabezver ()
Может, и правда, лучше было бы поискать ему нового хозяина?
Вот и я так думаю...
18.  
18
.
Беларусь, Минск
148 сообщений
Со слов знакомого, который живет в том доме: "А кот и ныне там... sad Начинает доверять чужим (что очень плохо, т.к. совсем недавно там был избит до полусмерти домашний самовыгульный кот, которого спасли волонтеры и не отдали горе-хозяевам), бегает за людьми, щемится в подъезд, где жил... "

Добавлено (12 Мая 2015, 16:29)
---------------------------------------------
Он так и не понял, что его ВЫБРОСИЛИ...

19.  
19
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Ливия
Цитата Risha ()
Он так и не понял, что его ВЫБРОСИЛИ...
sad
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
20.  
20
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Топикстартер
sad А была надежда что заберут ....
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Такие могут и выбросить! (Кот может оказаться на улице!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0