• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Умоляют спасти двух котяток (срок до 10-го)
Умоляют спасти двух котяток
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Просят спасти двух крошечных котят с дач. Принесла бездомная кошка, возраст около 3-х недель. 10-го числа уезжают с дач. Если их обнаружит сосед, то сразу закопает. Он так всегда делает. К себе взять не могут, аллергия. Фото нет. Привезут сами. Котята черного окраса и дымчатого.

80291429548 Ирина
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 07.05.2015, 17:25
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
21.  
21
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Это сказала Ирина, был очень слабый ранний помёт, кошка болезненная, одна живёт на даче 4 года, котят всегда уничтожают, мы всегда так делаем, говорит, стерилизовать ,мол ,нельзя кошка очень слабая.
Trilbi 8 029 335 01 52
22.  
22
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Да, мысль забрать очень болезненную кошку с дач, где она живет одна, никому в голову не пришла((( Может, потому она и слабая такая...
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
23.  
23
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
что в итоге? забрал кто-нибудь?
24.  
24
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Я разговаривала с Ириной.Котенок сейчас находится с мамой-кошкой.Ирина надеется найти ему постоянного хозяина.Если никто не отзовется,то в четверг,она мне котенка привезет через вет.клинику.Пока у меня щенки.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
25.  
25
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
А ЧТО будет с этой несчастной плодящейся кошкой, котят каждый год убивают sad как ей помочь, горько о ней думать.
Trilbi 8 029 335 01 52
26.  
26
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Кошка ничейная? Она на дачах сама по себе? Тогда надо забирать, смотреть, стерилизовать.
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
27.  
27
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Кошка ничья,но ,похоже,никто пальцем не пошевелит,чтобы ей помочь.Вроде бы кошка полудикая и слабая.Все ,что я добилась.Конечно,в идеале нужно забирать кошку с котенком.Но у меня пока щенки и я не очень представляю куда.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
28.
28
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Если кто-то возьмет на передержку после стерилизации- дадим талон на стерилизацию, еду и наполнитель.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
29.  
29
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Ирина мне говорила, что кошка их, что когда они на даче кормят очень хорошо, но родители старые и они почти не живут на даче, кошка выживает сама , сказала также ,что  кошки больная sad Поэтому котята слабые, отстают в развитии и тд.
Trilbi 8 029 335 01 52
30.  
30
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Очень противоречивая информация.Очень разнится,то,что говорят Вам ,мне или Марине.Сложно иметь дело с такими людьми.Трилби,прошу Вас ,в очередной раз не выступать рупором чужих идей.У женщины есть мой тел.,она знает условия,нужно будет -позвонит.Если хотите взять кошку и котенка,тогда пожалуйста,даже привезу Вам.В конце концов, Гродно -не Катаманду.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
31.  
31
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Меня хозяйка просила написать и звонить, поэтому,не зная, воздержитесь от замечаний, пожалуйста sad
Сообщение отредактировал: Trilbi - Среда, 13.05.2015, 20:18
Trilbi 8 029 335 01 52
32.  
32
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Пишите и звоните!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
33.  
33
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Котёнка решили ещё на 3-5 дней оставить при кошке, он почти сам не ест, потом ждут доброго хозяина yes Котёнок с кошкой будет эти дни жить на улице, просят совета как лучше отдать котёнка, который почти не ест сам сейчас или с кошкой пожить ещё  дней 5  , но на улице sad
Trilbi 8 029 335 01 52
34.  
34
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Мне Ирина звонила,я ей сказала,что,конечно,лучше,чтобы ребенок побыл с мамой максимально долго.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
35.  
35
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
yes Конечно.

Добавлено (13 Мая 2015, 21:47)
---------------------------------------------
Кошку бы простерилизовать, может передержку кто может предоставить послеоперационную.

Trilbi 8 029 335 01 52
36.  
36
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Ирина сегодня прислала фото котенка. Назвали Манки.



Говорит, что никто не откликнулся. Я удивилась, потому что мне известно, что это не так. Потом вспомнила, что звонила Инна, но ей отдавать не хочется, так как у неё аж 5 собак.
Я ей говорю, так вы сами просили, чтобы я забрала котенка к себе, несмотря на кол-во моих собак. shok

Спрашиваю, кошка ваша ? Ответ : и да, и нет. Говорю, что нужно стерилизовать. Ирина говорит, что руки у неё больные.

Так я говорю, что это врач будет стерилизовать, а не вы. Ей тяжело кошку отвезти. Так можно пригласить врача к себе на дачу.

Кто-то ищет причины, а кто-то возможности.  А котенок очень красивый . yes
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
37.  
37
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Даже с такими фото можно рекламировать малышку.Мне кажется,дом найдется быстро.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
38.  
38
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Цитата adeki ()
Даже с такими фото можно рекламировать малышку.Мне кажется,дом найдется быстро.
Мне тоже так кажется. Милая котейка! Я бы с ними рекламировала.
39.  
39
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Люди звонят по рекламе, но Ирина не хочет подстраиваться под людей. Она хочет, чтобы они под неё подстроились. Приехали сами на дачу, когда будет она там в удобное для неё время.

На мою просьбу привезти котенка в Минск, что  так пристроить будет легче. Один ответ - у мужа аллергия.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
40.  
40
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
по ходу, просто нужно кому-то ехать на авто и забирать к себе на передержку...
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Умоляют спасти двух котяток (срок до 10-го)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0