• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Утренняя находка,брошенный котёнок. (Срочно ищем дом.)
Утренняя находка,брошенный котёнок.
DJ
1.  
1
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер
В 6.30.разбудил телефон.СМС : "Таня,если не спите,наберите,есть дело..."Сплю я в это время,у меня подъём в 10.00.))).Но любопытство взяло верх,конечно перезвонила.Соседка гуляла с собакой и нашли маленького котёнка в кустах возле дороги.Грязный,весь в какахах,в колтунах,охрипший от крика,попа залеплена намертво здоровенным комом.Конечно забрала домой.Кое как отмыла,ком состригла,немного попил молока и спал до 13.30. в клетке на лестнице.(не пугаемся-лестница в квартире).Проснулся и в крик,не хочет сидеть в клетке...есть не захотел,пришлось брать к себе в комнату.Накинулся на сухой корм,попил воды.С двумя котами подружился,трое пока шипят и рычат.Сейчас дрыхнет.Мальчик,около 1.5 месяца,очень пушистый.В туалет не ходил пока,попа запревшая от кома!Может чем помазать?Сегодня обработаемся от всего,и срочно искать дом!
Куратор:8029-362-54-10 Людмила
Передержка:8029-773-94-07 Татьяна
   

И после купания
   
2.  
2
.
Минск, Серебрянка
1214 сообщений
Котика нашла моя Дунька, точнее котик ее увидел и решил пойти на встречу. Огромное, спасибо, DJ,  приютила, отмыла и вообще, но в силу обстоятельств, долго Кузю (пока он будет Кузьмой)  rolleyes наша временная передержка держать не может.
Нам очень нужна бесплатная передержка, а еще лучше постоянный дом. Куратор я, передержку всем обеспечу! Очень-очень нужна.
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Красивый котенок! Пушистых любят!

Срочно проситесь в каталог и рекламируйте на других сайтах, должен быстро пристроиться. smile
4.  
4
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
melkaya, котенка нужно просветить и по-быстрому - в экспресс-рекламу.
5.  
5
.
Беларусь, Минск
47 сообщений
Если котенок не заразен, то могу приютить. Есть кошка и собака. Район П.Челюскинцев.
Вам говорят, что Вы умны и красивы, не спорьте – людей не переубедишь...
6.  
6
.
Минск, Серебрянка
1214 сообщений
завтра сделаем новые фоточки и попросимся в каталог, в экспресс уже вчера попросились  rolleyes
DJ
7.  
7
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер
Котёнок с виду чистый(ни пятен,ни залысин,ни обломанных волос),еслиб у меня возникли подозрения,я б его не пустила к своим!Ест сухой корм(пресервы не захотел).Ходит хвостиком за моими котами.С 4-мя подружился,а Мурка обижает его,но Джордан,который с Муркой не дружит,защищает малыша.В комнату к девкам стерилизованным тоже  пыталась пристроить,но он старается найти у них сиськи,а они в попонах,злятся.И мой Томас снова стал кормящим папой!Всё время терпит всех котят,Джордан уже год "кормится",Тимошка 6 месяцев,ну и малыш тоже просёк эту фишку))

Взгляд Томаса,когда котёнок первый раз к нему подсел

8.  
8
.
Минск, Серебрянка
1214 сообщений
DJ, Томас просто герой и такой красавец  rolleyes
9.  
9
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Цитата
Взгляд Томаса,когда котёнок первый раз к нему подсел

"Кто я, - папа или мама?.."
Никогда такого не видела. Чудо-кот. smile
10.  
10
.
Минск, Серебрянка
1214 сообщений
Цитата Наталия ()
В экспресс-рекламе со 2 по 6 июня (5 дней). Не рекламируйте в соцсетях самостоятельно в этот период. 
Спасибо.

спасибо!

Добавлено (02 Июня 2015, 19:59)
---------------------------------------------
Кузя завтра едет на передержку, спасибо, большое девушке Анне. И огромнейшее   spasibo рекламной команде, теперь будем искать дом малышу!

Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Утренняя находка,брошенный котёнок. (Срочно ищем дом.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0