• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Три котенка на предприятии! (Нужна помощь по устройству и передержка.Сама не справлюсь!)
Три котенка на предприятии!
21.  
21
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Топикстартер
Lavika, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (18 Июня 2015, 19:02)
---------------------------------------------
Вчера бросила на куфар,сегодня был звонок от женщины хочет забрать девочку,была кошка умерла в 15 лет,но узнав,что отдаю только по договору и под последующую стерилизацию сказала,что поговорит с мужем и перезвонит.Я не знаю позвонит она или нет,но радует что начинаются звонки.Стерилизацию и кастрацию,как и вакцинацию оплачу сама и отдавать буду только с таким условием.Спасибо моей перелержке,что нас не выгоняет.Наташенька,большое спасибо за помощь!

22.  
22
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
НикМуся, не надо предлагать хозяевам оплату всех этих процедур barmalei . Они должны брать животное, оценивая свои возможности, в т.ч. и финансовые. И относиться ко всем вопросам ответственно. Если так получится, что котята зависнут, тогда придется вакцинировать самостоятельно, а если сильно зависнут, то и стерилизовать mosking но надеюсь, что красавчики не зависнут!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
23.  
23
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Топикстартер
Krasnaya, Оля,это первые мои котята на кураторстве,но все мои щенки которые от базовских собак были пристроены были глистгонен  привиты и стерилизованы за мой счет и я не жалею об этом,т.к знаю,что потомства  и проблем больше нет.
24.  
24
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
НикМуся, Ваша логика понятна: "заплати налоги и живи спокойно"  girl_haha Но потенциальных хозяев это реально расслабляет. И для них животное просто живая игрушка (не все такие конечно же, но многие). Можно просто по факту потом предложить помощь, хотя бы в половине оплаты
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
25.  
25
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Топикстартер
Слушайте,может я не понимаю,но звонят по кошке и только в деревню.И обьясните почему dash ,а когда я говорю по поводу стерилизации,то сразу....яна не буде лавить мышей comando comando Может я дура? Девушки,а как вы на это реагируете? Как можно пристроить котенка в хорошие ручки -8 звонков и все придурки..... Желание всех suicide А вопросы по питанию это вообще трындец.....
26.  
26
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
С 23 по 28 июня котята в экспресс-рекламе. 
Просьба не рекламировать самостоятельно в соцсетях в указанный период. 
Спасибо.
27.  
27
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Топикстартер
Очередная хохма и так: звонок 1 Детский голос.....мы хотим котенка.Девочка,а мама где?тута.Далее разговор с мамой......Увас котенок мы хотим взять.Давайте поговорим и так кого вы хотите мальчика или девочку-девочку,а с белым пятном кто...а мальчик,ну тогда давайте яго.Сегодня привизите,чтобы мы могли выбрать и познакомиться,извините,но я не вожу котят для знакомства....так вам же нужно их отдать-мне,кажется,что вы не подходите для котят,тогди иди ты ....... Забыла,что яны едят-сухой крм,пресрвы,мясо.....так вы что их мясом кормите?...... food2
28.  
28
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
Цитата НикМуся ()
Слушайте,может я не понимаю,но звонят по кошке и только в деревню
вы ж сами и ответили  mosking
Цитата НикМуся ()
яна не буде лавить мышей
деревенские в основном так и считают, что мышей ловят только кошки и только не стерилизованные. И любой домашний питомец для них - это скотина, которую нужно только эксплуатировать. Хорошо, что все же не все люди даже в деревнях такие
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
29.  
29
.
Беларусь, Минск
669 сообщений
Спрашивают, что едят котята?

Добавлено (24 Июня 2015, 22:00)
---------------------------------------------
Девочки, мне задают вопросы по котятам. А я не могу ответить ни на один вопрос. Где на фото мальчик, где девочка? Чем питаются?

30.  
30
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Топикстартер
мальчик



девочка

По еде-сухой корм РК для котят,влажный корм,творог нежный Савушкин продукт 5% в баночках 125 гр,нравится куриная отварная печень,отварная курица

Добавлено (25 Июня 2015, 18:43)
---------------------------------------------
Звонков нет sad Оплатила,выделила,подняла везде.Дала рекламу на 11 сайтах.Кто знает как дать рекламу бег.строкой на 8 канал? egegei egegei egegei

Добавлено (26 Июня 2015, 07:12)
---------------------------------------------
Тихо сама с собой веду беседу sad

Сообщение отредактировал: НикМуся - Среда, 24.06.2015, 22:32
31.  
31
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
НикМуся, сейчас не так много звонко как обычно,так что не расстраивайте так,тем более котятами интересуются,это уже о чём то говорит)ведь звонки были,хоть и неадыкватные)
от сайт канала,там сё написано почитайте) http://www.8channel.tv/
32.  
32
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Топикстартер
Сегодня котенок-девочка уехала на испытательный срок.СКРЕСТИТЕ ВСЕ,ЧТО МОЖНО.
33.  
33
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
скрестили yes удачи девоньке!
34.  
34
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
НикМуся, ттт)это последняя уехала?) blush
35.  
35
.
Минск, Серебрянка
1214 сообщений
Цитата НикМуся ()
СКРЕСТИТЕ ВСЕ,ЧТО МОЖНО.


скрестили все части тела!
36.  
36
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Топикстартер
Остался еще пацан,прикольный на черном просматриваются полосы.А еще у Наташа Ranata(наша передержка) подобрала котика ему где-то около или чуть больше годика,так вот он вылизывает котенка и занимается его воспитанием,а маман со стороны наблюдает...  самая настоящая семья. girl_haha
37.  
37
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Цитата НикМуся ()
СКРЕСТИТЕ ВСЕ,ЧТО МОЖНО.


ТТТ.. тссс . Пусть все сложится yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
38.  
38
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
тож скрестила  mouse1
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
39.  
39
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Топикстартер
Звонили сегодня по котенку ,девушка живет на сьемной квартире и на вопрос разрешил(а) хозяин(ка) животное в квартире был получен ответ,а кто будет ставить в известность,поэтому не наш вариант. nea

Добавлено (07 Июля 2015, 13:22)
---------------------------------------------
В воскресенье был звонок, начиная с10 часов утра парень все обстоятельно спрашивал какой лото.какой наполнитель,чем кормим,т.е до 12 часов было 4 звонка,в итоге он сказал,что заберет котенка.....но не приехал и не позвонил-не наш вариант.

Девушки,очень нужны услуги ФОТОГРАФА.Меняю услуги фотографа на оплату рекламы с карточки на форуме yes .Очень-очень нужно,передержка в районе Камен.горки после 18 часов.Помогите!

40.  
40
.
Беларусь, Минск
1413 сообщений
Катюшу просить надо)
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Три котенка на предприятии! (Нужна помощь по устройству и передержка.Сама не справлюсь!)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0