• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Нужна помощь отвезти котенка в клинику
Нужна помощь отвезти котенка в клинику
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Топикстартер
ОГРОМНЫЙ СОС! КОТЕНОК ЕЛИ ЖИВОЙ!
В районе Уручье (ул. Почтовая 8, между 4 и 5 подъездом) кошка вынесла из подвала котенка, ему совсем плохо. СРОЧНО нужна помощь: отвезти малыша к врачу! СОС!
+375 44 735-07-40ИЗ ВК
Сообщение отредактировал: Risha - Понедельник, 01.06.2015, 19:32
2.  
2
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Вы меня простите,но котенка можно отвезти к врачу на общественном транспорте .В сумке.Уже нет сил от нашего народа.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
adeki, я так понимаю, проблема не в транспорте, а в руках. Просто некому везти. Он на улице - никто так и не решился взять и отвезти.
4.  
4
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
А те ,кто увидели?Они инвалиды?
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
5.  
5
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
adeki, ну вот как то так, по всей видимости.
6.  
6
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Ну значит,пусть смотрят,как умирает живое существо и губят свою почти бессмертную душу.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
7.  
7
.
Беларусь, Минск
240 сообщений
Цитата adeki ()
Ну значит,пусть смотрят,как умирает живое существо и губят свою почти бессмертную душу.

Правильно! Нефиг сопли размазывать.

По котёнку - ему не к ветеринару, ему реанимационный комплекс колоть надо срочно,
а это можно сделать самостоятельно. У меня все препараты есть. Телефон в подписи, отвечу в любое время.
+375 29 7513405
8.  
8
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Котёнок умер sad
Trilbi 8 029 335 01 52
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Нужна помощь отвезти котенка в клинику
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0